Гость
Статьи
Не знаю,как дальше …

Не знаю,как дальше жить...

Мне 38,мужу 41,в браке 15л.,есть две дочки.После свадьбы было все отлично.В 26,я захотела детей.Спустя год попыток-ничего,пошли по врачам,все в один голос-все хорошо.Желание забеременеть стало моей идеей фикс,и*тим по расписанию в вероятные дни зачатия,на фоне этого начались ссоры.Мы обратились в клинику,забеременела двойней.И*тим запретили на время беремености.Месяце на 4 меня положили на сохранение до родов.И в началась "другая"жизнь у моего мужа.У него начался роман с сестрой наших знакомых на 10л младше,а далее они вообще стали крестными одного ребенка,что сблизило еще больше.Она снимала тогда нашу квартиру,которая в родном городе и эта квартира стала их "гнездышком".После рождения детей отношения у нас не наладились,в итоге я погрязла в материнстве,старалась ничего не замечать,хотя это было сложно.Еще тогда у мужа сложился график поездок к ней-2р/месяц стабильно под предлогом к родителям/сыну от 1 брака.Я пыталась говорить с ним,но он отмахивался.Так прошло 9лет.Было многое за это время:я в какой-то момент попыталась ему отомстить(изменила,но стало так отвратительно от этого),муж узнал,но мы не развелись.Были с его слов попытки порвать те отношения и наладить наши,но я их не увидела.Было много доказательств того,что у него связь очень серьезная.У них родился сын,ему сейчас 5-6л.Недавно я решилась на очень серьезный разговор,где вопрос был ребром.Сказал,что передо мной и дочками очень виноват,ему невыносимо было эти годы,но полюбил другую.Я для него больше,чем мать дочерей,близкий человек и друг,поэтому ему очень тяжело делать мне больно.Я не понимаю,живет с нами,теплые отношения,поддержка,быт есть,а и*тим и страсть можно вернуть.А там что?Гостевые отношения 2 раза в месяц ,не прошедшие школу быта и притирки друг к другу?Продолжаем жить в ведомственной квартире все вместе и стоять в очереди на жилье.Мы еще лет 5 не разведемся,потому что надо получить субсидию.Головой понимаю,что нужно избавиться от этого,но сердце не может его отпустить.Очень нужна помощь.#брак

4 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#2

Уйти и начать жить самой.
Детей 50%, например неделя с отцом неделя с вами.

Гость
#3

Автор Цёмки Тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: