Гость
Статьи
Отношения/ Мужчины и …

Отношения/ Мужчины и женщины

Привет всем, такая ситуация у меня был парень, первая любовь, я ему доверилась и телом в душой, обещал жениться потом просто взял и бросил меня из-за расстояния между нами, очень трудно переживала этот момент, больше года страдала. Сейчас и я в отношениях и он, но он часто мне пишет типа привет и как ты, хочет поговорить, фотки мои просить типа что я красиво одевалась со вкусом, говорит что как приедет в мой город то напишет ( потому что сам родом отсюда) , короче бред какой-то, его девушка конечно что не в курсе что он мне пишет. Сейчас они начали жить вместе, он мне пишет и даже звонит я уже не поднимаю, когда он дома один и она на работе. Мне просто интересно для чего он это делает он бабник? И может ли он действительно её любить если спустя сколько времени как мы не вместе ещё пишет и звонит мне ? Нужен совет, спасибо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, он психопат бабник

Гость
#2
Вау🐈

Да, он психопат бабник

Просто не понимаю какие чуства тогда у него к той девушке, если уже почти 3 года прошло как мы не вместе и он еще хочет общаться чтобы та ничего не знала

#3
Гость

Просто не понимаю какие чуства тогда у него к той девушке, если уже почти 3 года прошло как мы не вместе и он еще хочет общаться чтобы та ничего не знала

Он ее так же использует

Гость
#4

Он никого не любит, кроме своего Эго, поэтому пытается усидеть на двух стульях. И там отношения, и здесь на крючёчке.

Гость
#5

Потешить свое самолюбие он хочет, как только вы порвете со своим парнем, он вскоре порвет с вами. Шлите этого мудака куда подальше и стройте свое счастье с адекватным мужиком

Гость
#6
Гость

Он никого не любит, кроме своего Эго, поэтому пытается усидеть на двух стульях. И там отношения, и здесь на крючёчке.

Вы уверены ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: