Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Решилась и сегодня написала, что меня не устраивает формат наших отношений. И надо прекращать. Ответил согласием.
Теперь мне очень очень плохо. Отношения были созависимые с моей стороны. У меня чувства, а он просто пользовался и говорил, что больше чем дружба предложить не может. Вчера еще была унизительная ситуация, после которой я решилась на полный разрыв. Только как же мне сейчас плохо и больно. Хочется кричать, но на работе нельзя. Просто поддержите советом. Кидаться с камнями на меня не надо и так тошно.

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Неделя-другая и забудется.
У женщин процесс забытия очень быстрый.

Гость
#2

Ну что сказать, терпи, коль сама затеяла расставание.

Гость
#4

Одна дверь закрывается, другая открывается)

Гость
#5
Гость

Ну что сказать, терпи, коль сама затеяла расставание.

Затеяла, потому что я там не нужна. Можно общаться, можно в гости, можно дружить, и все. Поняла, что надо отрезать, хоть и по живому

Елдович
#6
Гость

Затеяла, потому что я там не нужна. Можно общаться, можно в гости, можно дружить, и все. Поняла, что надо отрезать, хоть и по живому

общаться, в гости, дружить - всё прекрасно.
А тебе взамуж срочно?
Ага ищи аленя🐷

Гость
#7
Елдович

общаться, в гости, дружить - всё прекрасно.
А тебе взамуж срочно?
Ага ищи аленя🐷

Замуж мне вообще не нужно.
Но отношения где тебе прямо говорят, что отношений нет, ты просто друг. И при этом параллельно, приглашаешь в гости.

Monika
#8
Гость

Замуж мне вообще не нужно.
Но отношения где тебе прямо говорят, что отношений нет, ты просто друг. И при этом параллельно, приглашаешь в гости.

Говорить можно все что угодно, но если, допустим, вы встречаетесь ежедневно и секситесь и развлекаетесь, то говорите че угодно. Слова это не всегда то что думаешь. У людей множество различных страхов, перед отношениями и обязательствами в том числе. Не-не, мы не в отношениях. Блин, но если так легче, то называйте это как угодно

Гость
#9
Monika

Говорить можно все что угодно, но если, допустим, вы встречаетесь ежедневно и секситесь и развлекаетесь, то говорите че угодно. Слова это не всегда то что думаешь. У людей множество различных страхов, перед отношениями и обязательствами в том числе. Не-не, мы не в отношениях. Блин, но если так легче, то называйте это как угодно

Мы встречались раз в две недели, секс, и ежедневные переписки.
Но он говорил, что мы друзья. А вчера это подтвердил и словами и действиями

Monika
#10
Гость

Мы встречались раз в две недели, секс, и ежедневные переписки.
Но он говорил, что мы друзья. А вчера это подтвердил и словами и действиями

Нужно легче воспринимать слова. Есть какая-то неизбежная линия, и люди над ситуациями не властны. Скажите, ок, ниче нет, ток дружба, как скажешь милый. Я пошла на свидание, приеду расскажу
))

Гость
#11
Monika

Нужно легче воспринимать слова. Есть какая-то неизбежная линия, и люди над ситуациями не властны. Скажите, ок, ниче нет, ток дружба, как скажешь милый. Я пошла на свидание, приеду расскажу
))

Он скажет иди.
И мы уже расстались. Я все написала. Теперь надо это пережить мне

Автор
#12

Понимаю вас, автор. Я сама сейчас через это прохожу. Иногда хочется кричать от боли, но надо держаться. Все пройдет, нужно время.

Monika
#13
Гость

Он скажет иди.
И мы уже расстались. Я все написала. Теперь надо это пережить мне

Идите, раз получили добро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: