Гость
Статьи
А вы не боитесь …

А вы не боитесь знакомиться на сз?

Не боитесь ходить на свидания с сз? Вдруг он опасный, маньяк, сидел, обманщик. Рассказывать о себе по сути незнакомому человеку, вы ведь про него ничего не знаете. #свидания #знакомства

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

еще жахнут может в подворотне
сиди дома с кошками

777
#3

Да, это стремно, много отребья. Встречаться в людных местах, слушать о чем он говорит, замечать мелочи, как следователь. Кто звонит, с кем общается, Как общается. Конечно это не гарантия что он не психопат, как бишинбаев, но опять же изучите, как проявляют себя абьюзеры и психопаты, они действуют по одной схеме

Гость
#4

Там один неликвид, нормальные люди вживую знакомятся

Карбофос
#5
Гость

Там один неликвид, нормальные люди вживую знакомятся

а ты с кошками сидишь

Гость
#6

Что криминального в расскахах о хобби, любимых фильмах/музыке/спектаклях и пр?

Гость
#7

Это действительно риск. Не говорите адреса, фамилии и т.п. Говорите на общие темы. Там тоже можно встретить хорошего человека, но нужно быть очень осторожной. Всегда говорите родным или подругам куда и с кем идете. Оставляйте контакты. И просите вам звонить, чтобы убедиться, что все в порядке.

Гость
#8
Гость

Что криминального в расскахах о хобби, любимых фильмах/музыке/спектаклях и пр?

Это правильные темы.

Гость
#9

Чем моложе мы, тем бесстрашнее. С возрастом появляется опыт, и ответственность.

Гость
#10

Как то раз познакомилась с парнем, долго общались,показался адекватным и воспитанным. начались уже частные созвоны и вот со временем я решилась на встречу. Договорились о свидании, поехали в ресторан, немного смутило, что он был за городом. Но кавалер такой обходительный и сдержанный, повода для беспокойства не было. После ужина мы поехали обратно домой, но вот свернули к какой то придорожной гостинице, где нас ждала еще одна машина с его приятелем. Он начал уверять, что мы там немного посидим и поедем домой. На мои отказы он начал настойчиво уговаривать, предложил выпить. Типа друг тут поездом и он хотел бы с ним из уважения пол часа посидеть.Отпускать меня никто не собирался,друг молча все время меня рассматривал,я достала телефон, он улыбнулся и сказал чтоб я его убрала иначе заберет, в этом отеле ни души. Распереживалась, он начал чуть ли не заталкивать меня туда, но сделала вид что согласилась( друг настроен был как то агрессивно), думала попрошу помощи на ресепшене. Там никого не было, т.к номер был уже снят. В итоге увидела уборную,и пошла туда чтоб позвонить в полицию, но повезло, что было окно вылезла через него и нахрен бежала оттуда. Потом он мне названивал и просил вернуть деньги за ужин.

Аня
#11

Зачем вообще знакомиться с кем-то? Одиночество лучше. И для женщины, и для мужчины.

Monika
#12

Мне неинтересно
Люди сидят и ждут с кем бы законтачитсья, какие-то завышенные ожидания, которые ты должна оправдать. Не, скука смертная

Гость
#13
Гость

Как то раз познакомилась с парнем, долго общались,показался адекватным и воспитанным. начались уже частные созвоны и вот со временем я решилась на встречу. Договорились о свидании, поехали в ресторан, немного смутило, что он был за городом. Но кавалер такой обходительный и сдержанный, повода для беспокойства не было. После ужина мы поехали обратно домой, но вот свернули к какой то придорожной гостинице, где нас ждала еще одна машина с его приятелем. Он начал уверять, что мы там немного посидим и поедем домой. На мои отказы он начал настойчиво уговаривать, предложил выпить. Типа друг тут поездом и он хотел бы с ним из уважения пол часа посидеть.Отпускать меня никто не собирался,друг молча все время меня рассматривал,я достала телефон, он улыбнулся и сказал чтоб я его убрала иначе заберет, в этом отеле ни души. Распереживалась, он начал чуть ли не заталкивать меня туда, но сделала вид что согласилась( друг настроен был как то агрессивно), думала попрошу помощи на ресепшене. Там никого не было, т.к номер был уже снят. В итоге увидела уборную,и пошла туда чтоб позвонить в полицию, но повезло, что было окно вылезла через него и нахрен бежала оттуда. Потом он мне названивал и просил вернуть деньги за ужин.

Офигеть история.
Вам повезло так-то.

Гость
#14
Гость

Офигеть история.
Вам повезло так-то.

О да. Конечно никто не застрахован от такого даже познакомившись где-то на улице, но на этих сайтах куда больше вероятности нарваться на неадекватов. Одногруппнице тоже когда-то не повезло с кавалером из сети, тот повел ее гулять в парк, а сам под шумок закладку начал искать. Но он ее хотя бы домой спокойно провел, хоть и понимали оба,что это последнее их свидание

🙂
#15

Эх девочки, где знакомиться? В интернете нормальных редко встретишь, на работе тоже нет, по клубам не хожу, в общественных местах не знакомятся (( сидеть и ждать дальше?

Гость
#16
🙂

Эх девочки, где знакомиться? В интернете нормальных редко встретишь, на работе тоже нет, по клубам не хожу, в общественных местах не знакомятся (( сидеть и ждать дальше?

Я со своим мужем познакомилась на курсах экстремального вождения. Когда то ходила на бокс(не профессионально, а для себя)занимались в мужском зале, там тоже внимания хватало 😃

Гость
#17
Гость

О да. Конечно никто не застрахован от такого даже познакомившись где-то на улице, но на этих сайтах куда больше вероятности нарваться на неадекватов. Одногруппнице тоже когда-то не повезло с кавалером из сети, тот повел ее гулять в парк, а сам под шумок закладку начал искать. Но он ее хотя бы домой спокойно провел, хоть и понимали оба,что это последнее их свидание

Жесть.
Вот поэтому наверное надо знакомится в своей компании знакомых, друзей, чтоб сразу знать всё о человеке.

Гость
#18
Гость

Я со своим мужем познакомилась на курсах экстремального вождения. Когда то ходила на бокс(не профессионально, а для себя)занимались в мужском зале, там тоже внимания хватало 😃

Ну вот тоже норм вариант. 👍

Гость
#20
777

Да, это стремно, много отребья. Встречаться в людных местах, слушать о чем он говорит, замечать мелочи, как следователь. Кто звонит, с кем общается, Как общается. Конечно это не гарантия что он не психопат, как бишинбаев, но опять же изучите, как проявляют себя абьюзеры и психопаты, они действуют по одной схеме

Да, лучше изучить темы про абьюзеров
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

Гость
#21

Я в молодости была на СЗ, знакомится было негде, на улице подходили знакомится, но мне они не нравились. Я не тусощица, по компаниям и клубам не ходила. Решила попробовать на СЗ. Ужас, в основном только неприятные воспоминания. Это было десять лет назад, ситуация там была такая же, куча озабоченых, как и сейчас, только еще больше заключенных писали. Мне тогда было 25 лет, написал парень 27 лет, на фото симпатичный. Прихожу на встречу, а там меня ждет дядька лет 37-38 на вид, он же, только постаревший и полысевший.😁🤦‍♀ На сайте он старые фото размещал. Стал меня звать по имени и хватать за руки, я вырвалась и убежала.

Гость
#22

И у всех знакомых девушек и женщин примерно такой же опыт на СЗ, неудачный. А кто пишет, что там нашел мужа, это или очень редкое исключение или на этого мужа без слез не взглянешь. Знакомая одна вышла замуж за такого "принца" с сайта, он страшненький, сутулый очкарик, нищий, живут они вместе с его мамой. У них уже двое детей и она его застукала опять на сайтах знакомств сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: