Гость
Статьи
Мне кажется моя …

Мне кажется моя подруга страдает больной любовью

У нее есть молодой человек,в отношениях уже года 3,ушел в армию пару неделю назад.Началось просто самое не выносимое:домой не позже 8,вечерком даже с подругой прогуляться не может,хотя зовут ее развеяться,дальше,фотки не выкладывай,деньги мне на машину откладывай,очень склизкий тип
звонит ей каждый день,25 раз на дню,соскучиться не успевают
вообще в принципе у них очень сложные отношения,с парнями рядом даже не стой,язык держи за зубами,все ее деньги автоматически становятся его,тратит он их на личные нужды,на людях слезу уронить будет просто катастрофа…
Не знаю уже что говорить и стоит ли что то ей уже доказывать,все проходит мимо ушей

GIF
аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой смысла нет таким что-то объяснять, только надеяться, что ему это когда нибудь надоест и он сам от нее не уйдет

аноним
#3
Гость

Ой смысла нет таким что-то объяснять, только надеяться, что ему это когда нибудь надоест и он сам от нее не уйдет

Она ждёт предложения,он его обещает,обещает,потом говорит что после армии,вдруг она его не дождется,но она то сидит смирно и на улицу не выходит,а у него зачастую проскакивали фразы «Не смогу я в отношениях без измен»,она о них не знает
Вот теперь сиди и думай,спасать их отношения или их двоих,или вовсе пустить на самотек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: