Гость
Статьи
Блин, в отчаянье... …

Блин, в отчаянье... Никто не нравится на сз

Сижу уже больше года,хожу на свидания, но ни с кем абсолютно даже не хочется встретится второй раз...все мужчины откровенно ниже среднего . Знакомится негде больше , это какой то замкнутый круг ...и хочется отношений а не с кем даже пробовать

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда вам на птичий рынок,там знакомьтесь 😉

#2
СОЛИСТ

Тогда вам на птичий рынок,там знакомьтесь 😉

Что там новенького на рынке 😁

Засранец
#3

попробуйте ходить в фитнес клуб.
отличное место где вы сможете улучшить свое тело,прокачать ягодицы.
Когда у вас станут большие ягодицы,то вам не нужно будет никого искать. мужчины сами будут липнуть

#4
Снежинка

Что там новенького на рынке 😁

Котята, новые породы завезли 😁

Гость
#5

В реальной жизни знакомьтесь

Гость
#6
Засранец

попробуйте ходить в фитнес клуб.
отличное место где вы сможете улучшить свое тело,прокачать ягодицы.
Когда у вас станут большие ягодицы,то вам не нужно будет никого искать. мужчины сами будут липнуть

А вы заморочены на ягодицах 😊😊

Гость
#7
Гость

В реальной жизни знакомьтесь

С кем ? С женатиками с работы ? Или теми кто подкатывает на улице ко всем подряд ?

Засранец
#8
Гость

А вы заморочены на ягодицах 😊😊

Ягодицы -наше всё

#9
СОЛИСТ

Котята, новые породы завезли 😁

Ишь, какой )
Сразу с козырей пошел.

Гость 88
#10
Снежинка

Что там новенького на рынке 😁

Петухи 🤣

Влад
#11

И в чём эта ниже средне заключается?

#12
Снежинка

Ишь, какой )
Сразу с козырей пошел.

Раз женщине никто не нравится,остаются только котики)

Гость
#13
Гость

С кем ? С женатиками с работы ? Или теми кто подкатывает на улице ко всем подряд ?

На улице тоже можно, почему нет?

#14
Гость

А вы заморочены на ягодицах 😊😊

Это наживка для женщин,они клюют на них,как рыба на червя😂

#15
Гость 88

Петухи 🤣

Ну, ладно )
Нормально же общались 😁

#16
СОЛИСТ

Раз женщине никто не нравится,остаются только котики)

Иногда это самый лучший выбор)

Гость
#17
Влад

И в чём эта ниже средне заключается?

Во всем, во внешности,в ресурсности, енергии и .т д

#18
Снежинка

Иногда это самый лучший выбор)

Вот автору его и предлагаю)

Гость
#19
Гость

На улице тоже можно, почему нет?

На улице будет подкатывать только определенный типаж мужчин для которого это норма . Он подкатыват так по пять раз в день ко многим барышням, мне такой точно не надо.

#20
Гость

Во всем, во внешности,в ресурсности, енергии и .т д

Кто - то говорил , что после сорока лет на 100 женщин приходится 2 мужчин , если убрать женатых , пьющих , психически не здоровых и так далее.

Гость
#21
Гость

Во всем, во внешности,в ресурсности, енергии и .т д

Энергия, а не енергия😊

#22
СОЛИСТ

Вот автору его и предлагаю)

Лучше бы борща предложил)
Кстати , советую мужчинам начинать знакомство с фразы : а не хотите- ли Вы борща.

#23
Снежинка

Лучше бы борща предложил)
Кстати , советую мужчинам начинать знакомство с фразы : а не хотите- ли Вы борща.

Щас...ещё чего не хватало)

#24
СОЛИСТ

Щас...ещё чего не хватало)

😁

Али- баба
#25
Снежинка

Лучше бы борща предложил)
Кстати , советую мужчинам начинать знакомство с фразы : а не хотите- ли Вы борща.

Летом борщ не катит. Окрошечку хотца с кваса.

Гость
#26
Али- баба

Летом борщ не катит. Окрошечку хотца с кваса.

Или свекольник можно.

Гость
#27

Та же фигня, год ходил на свидания с СЗ и все было не то. Но через год с небольшим нашел себе половинку таки. И вы не сдавайтесь, на СЗ много разных-всяких обоих полов, но изредка попадаются и нормальные. Просто нужно долго и методично просеивать шлак, чтобы через время найти самородок)

Гость
#28

Я бы с вами тоже не стал встречаться. Обычно неграмотные люди и в жизни дно.

#29
Али- баба

Летом борщ не катит. Окрошечку хотца с кваса.

Это что - то из детства ) давно забытое )
На ютубе куча рецептов. Готовят свекольники на кефире кастрюлями . Едят и плачут ))
Я что - то не решаюсь…

#30
Гость

Я бы с вами тоже не стал встречаться. Обычно неграмотные люди и в жизни дно.

А грамотные прям святые все )
Грамотно обманывают людей и глазом не моргнут.
Грамотность в чем - либо это не показатель человечности.

Карбофос
#32
Засранец

Ягодицы -наше всё

опять ягодицы
бля_дь
перестань

Засранец
#34
Карбофос

опять ягодицы
бля_дь
перестань

что значит опять?
Ягодицы с нами постоянно
Сидим на них,идем благодаря им,даже порой жизненные ситуации нас в них заводят.

Гость
#35

Да, такое же мнение сложилось. Много гастербайтеров, алкашей, таксистов и т.д.

Али- баба
#36
Снежинка

Сообщение было удалено

Во- во...на интернет деньги есть, найдет и на хлебушек с маслом.

Гость
#40

А почему на тебя нормальные не смотрят? Может ты как раз ровня тем, что ниже среднего, как ты считаешь. Людям свойственно самих себя переоценивать. Скинь фото, и мы тебе точно скажем

#41
Али- баба

Во- во...на интернет деньги есть, найдет и на хлебушек с маслом.

Этот человек уже несколько лет вот так ходит по форумам. Бессовестный.

Гость
#42

Сколько лет вам? Вон в соседней теме молодой человек ищет подругу

Гость
#43

А мне не нравится на СЗ, что сразу начинают выяснять/определять твой финансовый уровень. С подружкой провели эксперимент-поместили свои фотографии, где у нас есть все-дом на Рублевке, яхта, последняя модель Месредес , сами в бриллиантах и брендах, снимки красивой и успешной жизни:и тут же поместили свои снимки, где у нас нет ничего, но сами мы вполне симпатичные девушки, не меркантильные, с множеством человеческих достоинств. Так вот, в первом случае был такой наплыв шикарнейших мужчин-Голливуд отдыхает!... Я даже не представляла какими классными, милыми, заботливыми, предельно вежливыми и галантными могут быть мужчины! Они писали столько приятных комплиментов, заваливали нас самыми интересными предложениями, стихами и т д, что уже хотелось верить, что все это не во сне. В общем, как на СЗ отфильтровать приспособленцев и найти тех, кто хочет нормальных отношений?

Али- баба
#44
Гость

А мне не нравится на СЗ, что сразу начинают выяснять/определять твой финансовый уровень. С подружкой провели эксперимент-поместили свои фотографии, где у нас есть все-дом на Рублевке, яхта, последняя модель Месредес , сами в бриллиантах и брендах, снимки красивой и успешной жизни:и тут же поместили свои снимки, где у нас нет ничего, но сами мы вполне симпатичные девушки, не меркантильные, с множеством человеческих достоинств. Так вот, в первом случае был такой наплыв шикарнейших мужчин-Голливуд отдыхает!... Я даже не представляла какими классными, милыми, заботливыми, предельно вежливыми и галантными могут быть мужчины! Они писали столько приятных комплиментов, заваливали нас самыми интересными предложениями, стихами и т д, что уже хотелось верить, что все это не во сне. В общем, как на СЗ отфильтровать приспособленцев и найти тех, кто хочет нормальных отношений?

Все жулики....и мужики и женщины. С нуля никто не хочет стартовать. Лейтенанты в опале. Только полковник рассматривается.

Гость
#45

СЗ - дно, женщина упала на дно, на дно сортира и удивляется что всё вокруг .овно - неееет, не вокруг .овно - это вы в .овне

а нормальные общаются с нормальными, знакомятся, женятся

Дон Скуфидон
#46
Гость

Во всем, во внешности,в ресурсности, енергии и .т д

После слова «ресурсности» все стало ясно.
Авторша ищет себе не мужчину а дойного аленя.
Будешь искать до 40 лет. Потом заведешь 40 котов.

#47
Дон Скуфидон

После слова «ресурсности» все стало ясно.
Авторша ищет себе не мужчину а дойного аленя.
Будешь искать до 40 лет. Потом заведешь 40 котов.

🤣🤣🤣👍👍👍😃

Гость
#48
Али- баба

Все жулики....и мужики и женщины. С нуля никто не хочет стартовать. Лейтенанты в опале. Только полковник рассматривается.

Я не говорю о долгосрочных отношениях с целью создать семью, а хотя бы для того, чтобы интересно проводить летние вечера. Только с нормальным парнем, не пикапером, не жиголо, не....

Гость
#50

Понизь планку и послушай песню(Мудрую) Может поможет)
https://youtu.be/iSycP-pbNv8

Гость
#51
Гость

Я не говорю о долгосрочных отношениях с целью создать семью, а хотя бы для того, чтобы интересно проводить летние вечера. Только с нормальным парнем, не пикапером, не жиголо, не....

Вот точно, даже не с кем пойти в тот ресторан посидеть ...

Гость
#52

Ищите среди гасторбайтеров.

Гость
#53
Гость

Вот точно, даже не с кем пойти в тот ресторан посидеть ...

Почему сразу в ресторан? Там сидишь вся как струна натянута, и разговаривать нужно шепотом. В общем, был бы человек приличный, а чем летом заняться всегда найдется.

Гость
#54
Гость

Почему сразу в ресторан? Там сидишь вся как струна натянута, и разговаривать нужно шепотом. В общем, был бы человек приличный, а чем летом заняться всегда найдется.

А чего как струна? Я нормально сижу. Летом на летней площадке супер.

Гость
#55
Гость

А чего как струна? Я нормально сижу. Летом на летней площадке супер.

Только если это место с красивым видом вокруг и без толпы. Не люблю суету.

Гость
#56

на каких сз вы сидите автор? это просто смешно же...раньше был лав пленет бесплатным и там были ещё реальные люди не боты и они писали в анкетах что любят лизать и секс им нужен 5-6 раз в день, а когда они работают, интересно....