Гость
Статьи
«Дарил по 101 розе»: …

«Дарил по 101 розе»: это все было на кредитные деньги

Всем привет. Живу с мужчиной, ему 37 лет, мне 25.. Когда начинали встречаться он вызывал бизнес такси, дарил там по 101 розе, было пару раз, итог: это все было на кредитные деньги, жить начали вместе, он сказал, что это его квартира, спустя 5 месяцев признался, что снимает, у него ни машины, ни квартиры, ждет что квартира достанется после ухода бабушки.... Зарабатывает на 20 тысяч больше меня, хотя у меня не вау зарплата, обычная средняя по городу.... Он говорил что долгов у него на 300 тысяч, сейчас оказалось, что на миллион... Он старается мне дарит что-то, дает по возможности денег, но он фригидный, никогда не хочет секса, всегда осуждает других, то все девушки страшные, несуразные, толстые, все не такие, он знает себе цену, ведь он не на помойке себя нашел. Цветы закончились, дарит теперь максимум по 15 роз, хотя я намекала что мне приятно будет получить букет и побольше, он ведь дарил пару раз в начале... На что он сказал, что я меркантильная, не имею права я хотеть большие букеты, я вообще не имею права ничего просить и намекать, он сам знает что мне надо... По его мнению я всегда должна извиняться, я всегда должна принимать то, что я не права. Его собака сгрызла мне зарядку от рабочего ноутбука, я ее перемотала, но нужна новая, он уже 2 месяца обещает купить, зарядка стоит 2к.... Хотела купить сама, на что он увидел тогда и сказал Я обещал, я сам куплю....Вчера вечером спросила Ты смотрел зарядку ? Закажешь? На что он обиделся и сказал, что я эгоистка, что не думаю о нем, ну и что что он пообещал, сама бы купила и молчала. Итог я не правильная, я не имею права ничего просить, даже если он это пообещал, я должна на это забить и сделать сама. Я не знаю как такого поставить на место, на работе его тоже называют ***, он нигде не держит своих слов #отношения

GIF
Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и не осилил до конца... ты там что хочешь-то? Взамуж за достойного тебя, небось?

Гость
#2

достойный тебя

#3

А Вы не понимаете , что у мужчины не только финансовые проблемы , но и с головой не очень по какой - то причине. Как жить - то будете в миллион долгов ? Какая , на фиг , зарядка. Он завтра с балкона прыгнет , потому что импульсивное желание не жить появится .
Пусть лечится.
Тут вон многие берут в кредит по пять лямов, чтобы пройти обучение у псевдогуру , чтобы стать богатыми . Вы считаете так делают здоровые люди ?
Пусть остановится брать кредиты и покупать розы , а пойдет в больничку ляжет , в себя придет. Или Вы ждете , когда он и Вас без трусов оставит ?

Гость
#4

Если что то было романтическое, то попробуйте выселить девушку из квартиры и мужа, потом разводитесь и у вас квартира, а если переписка по бытовым вопросам, то пусть общаются дальше

Гость
#5

Бежать, просто бежать роняя тапки.

Марина
#6
Снежинка

А Вы не понимаете , что у мужчины не только финансовые проблемы , но и с головой не очень по какой - то причине. Как жить - то будете в миллион долгов ? Какая , на фиг , зарядка. Он завтра с балкона прыгнет , потому что импульсивное желание не жить появится .
Пусть лечится.
Тут вон многие берут в кредит по пять лямов, чтобы пройти обучение у псевдогуру , чтобы стать богатыми . Вы считаете так делают здоровые люди ?
Пусть остановится брать кредиты и покупать розы , а пойдет в больничку ляжет , в себя придет. Или Вы ждете , когда он и Вас без трусов оставит ?

Он уже хотел спрыгнуть, было у него такое желание, сказал что я виновата

Гость
#7

Зачем вы с ним встречаетесь?

#8
Марина

Он уже хотел спрыгнуть, было у него такое желание, сказал что я виновата

Ну, вот.

Гость
#9

Что же касается бета-самцов, то они умны, надежны и нередко успешны. Из них получаются хорошие исполнители и специалисты. В зоологической иерархии это рядовые члены стаи. Они порядочны, обладают мягким характером, и с таким партнером женщина нередко чувствует себя более комфортно, чем с альфа-самцом. Но проблема в том, что в экстремальной ситуации бета-самец может спасовать, ему нелегко принять ответственное решение.

Гамма-самцы – это «бракованные» экземпляры. В природе они являются балластом для стаи, так как не в состоянии охотиться и вообще приносить какую-то практическую пользу. В человеческом обществе гамма-самец – это мужчина, который никак не проявляет свое мужское начало. Он может быть алкоголиком, безработным и чаще всего живет за счет других людей – жены или родственников. Многие гамма-самцы еще и являются импотентами.

#10
Гость

Что же касается бета-самцов, то они умны, надежны и нередко успешны. Из них получаются хорошие исполнители и специалисты. В зоологической иерархии это рядовые члены стаи. Они порядочны, обладают мягким характером, и с таким партнером женщина нередко чувствует себя более комфортно, чем с альфа-самцом. Но проблема в том, что в экстремальной ситуации бета-самец может спасовать, ему нелегко принять ответственное решение.

Гамма-самцы – это «бракованные» экземпляры. В природе они являются балластом для стаи, так как не в состоянии охотиться и вообще приносить какую-то практическую пользу. В человеческом обществе гамма-самец – это мужчина, который никак не проявляет свое мужское начало. Он может быть алкоголиком, безработным и чаще всего живет за счет других людей – жены или родственников. Многие гамма-самцы еще и являются импотентами.

Так этот мужчина кто тогда ?
Он же проявлял себя , получается.

Карбофос
#11

оплати его кредиты нахалка

Разобравшийся
#13
Гость

Что же касается бета-самцов, то они умны, надежны и нередко успешны. Из них получаются хорошие исполнители и специалисты. В зоологической иерархии это рядовые члены стаи. Они порядочны, обладают мягким характером, и с таким партнером женщина нередко чувствует себя более комфортно, чем с альфа-самцом. Но проблема в том, что в экстремальной ситуации бета-самец может спасовать, ему нелегко принять ответственное решение.

Гамма-самцы – это «бракованные» экземпляры. В природе они являются балластом для стаи, так как не в состоянии охотиться и вообще приносить какую-то практическую пользу. В человеческом обществе гамма-самец – это мужчина, который никак не проявляет свое мужское начало. Он может быть алкоголиком, безработным и чаще всего живет за счет других людей – жены или родственников. Многие гамма-самцы еще и являются импотентами.

Неее.

Бета самцы это тоже сильные, но без лидерских задатков и харизмы. Женщинам с ними скучно.

Гама самцы - вот рядовые члены общества. Они да уже могут струсить если ситуация опасная и складывается. Но при хороших обстоятельствах не редко и успешны.

Омежки - вот эти да безвольные и косяки. Зато угодливые и удобные для женщин. Каблуки такие.

Доброта и злость от ранга не очень зависят.

Елдович
#14

И в чём вопрос?
Не жить больше с ним, если не нравится.

Гость
#15
Разобравшийся

Неее.

Бета самцы это тоже сильные, но без лидерских задатков и харизмы. Женщинам с ними скучно.

Гама самцы - вот рядовые члены общества. Они да уже могут струсить если ситуация опасная и складывается. Но при хороших обстоятельствах не редко и успешны.

Омежки - вот эти да безвольные и косяки. Зато угодливые и удобные для женщин. Каблуки такие.

Доброта и злость от ранга не очень зависят.

Бета - это самые главные трусливые отбросы

Разобравшийся
#16
Гость

Бета - это самые главные трусливые отбросы

Че за бред? Омежки же самые трусливые, безвольные и гонимые.

Гость
#17
Разобравшийся

Че за бред? Омежки же самые трусливые, безвольные и гонимые.

А гамма что из себя представляют?

Гость
#18
Разобравшийся

Че за бред? Омежки же самые трусливые, безвольные и гонимые.

Все, кто не альфа- все страшные и трусливые. Их альфачи одной левой уделывают и на лопате в печь сажают.

Разобравшийся
#19
Гость

А гамма что из себя представляют?

Большинство из людей. При плохом раскладе стремящихся отступить, при хорошем настаивать и продавить.

Разобравшийся
#20
Гость

Все, кто не альфа- все страшные и трусливые. Их альфачи одной левой уделывают и на лопате в печь сажают.

Не фига. Бета, если альфач на него залупениться может и всечь ему, однако вот его место забирать не пойдёт.

Гость
#21
Разобравшийся

Не фига. Бета, если альфач на него залупениться может и всечь ему, однако вот его место забирать не пойдёт.

Не нужно врать.

Гость
#22
Гость

Не нужно врать.

Нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: