Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит извиниться перед ним

хочу понять кто в этой ситуации не прав и виноват, надеюсь на понимание без шуток.
общались с коллегой по работе. списывались раз в неделю примерно и то из-за вопроса где и что лежит, в жизни контакта минимум. но, как то раз была суматоха на работе, из-за этого возникло обсуждение некоторых вещей и перешли темы на нерабочие, то бишь образования, работы в будущем и т.д. Как-то он зашел поразговаривать в мою смену, что обычно не происходило. В этот момент сидел мой парень. Как только тот коллега вышел, то парню показала переписку и сказала кто это, просто поделиться и чтобы знал. Он очень разозлился и требовал заблокировать его и что я даже не подумала о его чувствах и как ему такое может не понравиться. Сказал, что мне может и доверяет, но парню тому точно нет и знает его намерения. Очень зол, что я позволила диалогом не касаемым работы дать зелёный сигнал. Просит извинений. Я даже не знаю виновата ли правда... С тем коллегой больше и не общаемся, было видно, что не ожидал увидеть моего парня, а про него он прекрасно знал

GIF
Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты виновата. Зачем тебе с другим общаться на не рабочие темы кроме своего парня? Ты ходишь на работу работать или развлекать коллегу болтовней?

Гость
#2

Если вам важно сохранить ваши отношения и самой не унижаться, то лучше сказать ему, что вы его поняли и будете общаться только исключительно на рабочие темы. И коллеге тоже сказать, что парень ревнует и что вы не будете разговаривать с ним на личные темы, только о работе.
Если же парень будет против, тогда предложить, чтобы вы ушли с работы и занимались только домом. Но это при учёте, что вы будете в браке жить вместе. Если вы ещё не в браке или не сожительствуете

Гость
#3

Ну как вам сказать. Парень - вам никто, не муж, чтобы такое требовать. Вы так-то вправе общаться с кем хотите. Ну и он тоже имеет право на общение. Требования извинений с его стороны выглядит странно. Но он прав в том, что у вашего коллеги определенно были намерения. Так что на будущее: когда будете замужем и если хотите сохранить брак, то не стоит вести личную переписку даже по рабочим моментам. Для этого есть рабочее время и рабочие инструменты связи.

Гость
#4

хочу понять кто в этой ситуации не прав и виноват, надеюсь на понимание без шуток
===========
Шуток не будет. Будет стишок:

Утром рано два барана
Повстречались на мосту.
Кто пройдет, а кто уступит,
Слышно было за версту
Двухголосые расскаты,
Крики, бранные слова.
Ни один не уступает,
Просто крУгом голова!
Лоб ко лбу, рога к рогам,
На мосту сплошной бедлам.

Гость
#5

Автор вам надо вести себя так , как будто вы их первый раз видите . Тот кто просит извинений сильно глуп . Вам нужен партнёр а не истеричный *удак .

Карбофос
#6

бросай обоих
ты достойна

Дарья
#7

Мне кажется, что вам стоит не опускать этот момент, а поговорить, выяснить причину такой жуткой ревности и на чем строятся ваши отношения, может внести какие-то договоренности, быть мудрее не обижаться, а именно взять и решить проблему.
Извините меня, но раз парень есть, теперь ни с кем не общаться, закрыться дома,телефон выкинуть и как собака на поводке быть? Ну уж нет, общайтесь, узнавайте новое, я не говорю изменять, но как-то в этом мире нужно же быть социальным человеком..
ну а если конечно человек не идет на контакт, не хочет разговаривать и решать проблемы в отношениях,то может и пошел он?)

Гость
#8

Виноваты только вы.Зачем было показывать парню свою переписку с коллегой?И зачем было показывать все это?Вы наивны и глупы.Что-то можно сказать парню,а в чем-то промолчать и не говорить всех подробностей.И зачем вам этот коллега,если у вас есть парень..Вы что голову морочай те двоим ?Вы поставьте себя на место своего парня.Впм понравилось бы такое,если к вам пришла бы коллега парня по работе?

Елдович
#9

Вы свободный человек и имеете право общаться с кем хотите.
Нонсенс! Наглость, что ваш парень вообще лезет в это👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: