Гость
Статьи
Ссора с парнем из-за …

Ссора с парнем из-за ревности

всем здравствуйте. мне очень нужно мнение со стороны. Я встречаюсь с парнем уже полгода, но этот месяц выдался для нас напряженным в плане отношений. Все началось с того, что он начал ревновать меня, так как он уехал в другой город на некоторое время. А ревность была из-за того, что я периодически общаюсь со своим другом (это правда происходит нечасто). Но тут ещё загвоздка в том, что мой парень подозревает, что у него до сих пор остались чувства ко мне, но мне с трудом верится, если честно. Вообще, он начал просто вести себя странно (стал холоден и игнорировал). Потом я ему сказала, что нам надо разговаривать и решать эту проблему, но он категорически не хотел этого делать. Я ему несколько раз пыталась всё объяснить, но я не говорила, что не буду общаться, все же он мой друг. Но он категорически не хотел меня слушать и даже обсуждать эту проблему. Я несколько раз просила прощения за то, что общаюсь и так далее, но на самом деле, я не считаю себя виноватой, потому что я ничего не сделала криминального. И вот вчера случилось снова. Он просто меня заблокировал везде и не отвечает до сих пор. Не знаю, что мне делать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет дружбы между мужчиной и женщиной в привычном поднимании этого слова. Когда вы дружите с мужчиной, вы должны хорошо понимать, что при других обстоятельствах этот «друг» точно не откажется с вами переспать. Потому что мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально не нравится. И ваш мч это прекрасно понимает. Требовать от вас не общаться с тем чуваком он не может, он вам не муж. Вы - свободная девушка, имеете право общаться с кем хотите. Но и он может решить нужна ли ему женщина, которая не понимает элементарных вещей и правил субординации. И он решил что не нужна.

#4

Добрый день. Ситуация очень напряженная. НО вы должны понимать, что мужчины не просто так дружат с девушками. Ваш друг на 100% не откажется с вами переспать, если вдруг подвернется случай. Так же нужно понимать, что в этой "дружбе" явно кто-то из вас испытывает симпатию к кому-то.
Если вы начинаете отношения с молодым человеком, имея при этом лучшего друга, вам самим нужно осознанно понимать, что эта дружба уже не может быть на том уровне, когда вы гуляли раньше, хоть днями на пролет.
Любому мужчине в здравом уме этот вариант может не понравиться( просто все они одинаковые).
А из-за блокировок не стоит переживать. Так как это не супер мужской поступок. Постарайтесь найти мужчину как минимум, с ясной головой и мужским поступками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: