Гость
Статьи
Молчанка от парня

Молчанка от парня

Всем доброе утро! В отношениях с парнем 4 года, мне 22, ему 24. вместе не живем (студенты). никогда в отношениях не было молчанки после ссор, до недавнего случая. Мои родители позвали нас в лес с палатками, очень хотели чтобы мч тоже поехал, планировали это за две недели.В день, когда нужно было выезжать и за нами уже выехали мои родители, он сказал что хочет остаться дома и никуда не поедет.Мы ооочень редко куда то выбираемся с ним (и то по моей инициативе), я очень расстроилась так как после этой поездки я уеду и мы не увидимся месяц, до слез стало обидно, он сказал что я манипулирую слезами и веду себя эгоистично, что я развожу драму на пустом месте. после этого я ушла и мы не общаемся уже три дня... на душе кошки скребут, хотя я считаю что не прав он (такое не впервые, и всегда в таких ситуациях он делает виноватой меня либо какие то обстоятельства) что делать в такой ситуации? ненавижу молчанки, но и писать первой тоже не хочется, так как очень обидно...😰

GIF
Екатерина Горская
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

" Мои родители позвали нас в лес с палатками" - дтсад, блин
а бабку сдедлом тоже позвали?

Мужик ехать не захотел - уважай желания ирешения других людей.
а почему, собственно, он должен быкл ехать с мамочкой, блин, и папочкой?

а твоя манипуоляция слезами реалньно ни kхерру

детсад закончи

Гость
#3

Он тебя не любит. Когда любишь, то тяжело полдня вдали от любимого, хочешь видеть его постоянно. А тут и ехать с тобой не хочет и общаться после ссоры с тобой не хочет, слезы твои его раздражают. Уверена, что это твой парень? Похоже на разрыв в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: