Гость
Статьи
Лучше знакомиться в 20 …

Лучше знакомиться в 20 или знакомиться в 30?

давайте будем честны - те кто познакомились по малолетству, или до 25 - особо не парились, ибо девчонке тоже надо кого-то быстрее найти и успокоиться. Оба готовы к знакомству и оба готовы пойти навстречу.

Начиная с 30 тут умные и девушки, и парни, и начинается список требований, которому надо соответствовать, и найти пару не просто сложно, а АРХИ-сложно, но зато вы уже связываетесь с состоявшимся человеком, в отличие если бы знакомились по малолетству, когда вы оба ребенка еще.

Проблема с девушками от 30 еще в том, что после 30 если они сами себя содержат - им мужики уже нахрен не нужны. Они готовы родить по залету от кого-то и всё, жить дальше без кого-то, что для меня писецки странно, я б на такое вряд ли решился, а я парень #знакомства

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 30 лет ВСЕ женщины начинают резко себя обеспечивать?😊😊И почему им мужики не нужны? Кому то нужны., кому то нет.

#2

Все девки сейчас перевелись для отношений. Бесполезное занятие знакомится с кем-то.

Гость
#3

начинать лучше с 70 лет знакомиться, тогда уже многое в жизни повидала, есть что рассказать

Гость
#4

Лучше в 74

Гость
#6

Лучше вообще не знакомиться ни в каком возрасте. Девственность, одиночество и воздержание намного лучше, чем бесконечные отношения с противоположным полом. Просто очень мало людей готовы решиться на такое. Я воздерживаюсь от похоти и онанизма уже больше 20-ти лет, отношений и секса у меня никогда не было. Если бы люди знали насколько хорошо быть в таком состоянии, то очень многие последовали бы моему примеру начиная с подросткового возраста. Но человек так устроен, что как ему не объясняй, что в этих половых отношениях нет ничего выдающегося, что отношения не делают никого счастливым — все бесполезно. Просто у всех страх, что они умрут девственниками, но так и не познают эту прекрасную в кавычках сторону жизни.

Свинослав
#7
Гость

Лучше вообще не знакомиться ни в каком возрасте. Девственность, одиночество и воздержание намного лучше, чем бесконечные отношения с противоположным полом. Просто очень мало людей готовы решиться на такое. Я воздерживаюсь от похоти и онанизма уже больше 20-ти лет, отношений и секса у меня никогда не было. Если бы люди знали насколько хорошо быть в таком состоянии, то очень многие последовали бы моему примеру начиная с подросткового возраста. Но человек так устроен, что как ему не объясняй, что в этих половых отношениях нет ничего выдающегося, что отношения не делают никого счастливым — все бесполезно. Просто у всех страх, что они умрут девственниками, но так и не познают эту прекрасную в кавычках сторону жизни.

без др0чки твои иайки должны быть уже размером с мяч футбольный 😄

Гость
#9
Свинослав

без др0чки твои иайки должны быть уже размером с мяч футбольный 😄

Я 20 лет воздерживаюсь от мастурбации, с моими органами абсолютно ничего не произошло. После 40-ка уже не стесняюсь рассказывать кому-нибудь, что у меня никогда не было сексуальных отношений, и многие мои ровесники завидуют мне. У всех уже жены в климаксе, секс закончился, но почти у всех мужчин в этом возрасте желание секса еще никуда не делось. Только возможность заводить молодых любовниц есть далеко не у всех. Вот и вынуждены воздерживаться, но только им делать это намного сложнее, чем мне.

Гость
#10

после 30 сами себя ... что что. Да есть кто зарабатывает но и хотелки у них тоже растут. кредитов понаберут. скворечник купят и шушлайку. на море съездят- и всё "местные мужичье нищее и тупое все поголовно"... и машина у тебя не такая и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: