Гость
Статьи
Вопрос может …

Вопрос может банальный, но как вы переживали расставание?

Девочки, понимаю что вопрос может банальный, но как вы переживали расставание? Вчера расстались с мужчиной, люблю очень сильно, он сказал что устал и не хочет больше отношений(до этого наоборот когда критические моменты были, говорил что не отпустит, что надо решать проблемы и так далее) А я на стенку лезу от душевной боли... (((Даже страшно становится

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Алекс Реальная Жизнь
#1

Никак не переживала,я ушла к другому мужчине. Банально,но время лечит. Стездите на море,возьмите отпуск,смените обстановку. И будьте заняты реальным делом,а не соц сетями. Поступите на курсы, или подработку возьмите,что угодно. Занятость-вот лучшее лекарство и полезное. И работает!

#2

находила новых, переключала внимание. Я по всем этим интрижкам страдать перестала лет в 19. Ушел и ушел, будет лучше

#3
Алекс Реальная Жизнь

Никак не переживала,я ушла к другому мужчине. Банально,но время лечит. Стездите на море,возьмите отпуск,смените обстановку. И будьте заняты реальным делом,а не соц сетями. Поступите на курсы, или подработку возьмите,что угодно. Занятость-вот лучшее лекарство и полезное. И работает!

Да отпуск уже брала(((тут еще такой момент что его брат, мой начальник, и поэтому бывший мужчина часто приезжает ко мне на работу(Так давно у меня не было расставаний, что я уже и забыла как это больно, и сейчас в полнейшем тупике(

Засранец
#4

Любые душевные травмы можно залечить прокачкой ягодиц в спортзале.
начните прямо сегодня .

Гость
#5

никак.слишком была сильная любовь и слишком романтичная душа. одиночество осталось, пустота и безразличие ко всему.

#6
Гость

никак.слишком была сильная любовь и слишком романтичная душа. одиночество осталось, пустота и безразличие ко всему.

Сколько времени уже прошло?

Гость
#7

Я тяжело, как будто человек умер, начинаю много есть, запускаю себя. Было бы лучше чтобы он умер, чем знать что у него кто то есть. Долго лумаю, вот уже 20 лет прошло, вспоминаю. Много раз ему пакостила на последок, не получается забыть. Он бывало секс предлогал, но мне этого мало я хочу все.

Гость
#11

Постарайтесь забыть. Вспоминайте плохое о нем. Если сейчас будете вспоминать хорошие вещи, то отпустить будет тяжело. Вы идеализируете его. А он ушел. Уже это предательство с его стороны. Представьте, если бы вы забеременели, а он собрал вещи и ушел. А так вы можете продолжать жить и ничего вас не связывает.

#12

Сходите на охоту, съездите на рыбалку. Можно, если не в качалку, то на фитнес записаться.

Гость
#13

Во всех расставаниях инициатором развода / расхода всегда была я , так что никаких переживаний не было , а раз переживаний не было - это знак, что все сделала правильно!
В некоторвх случаях расставались по обоюдному желанию, тихо -мирно, на хорошей ноте, до сих пор продолжаем дружить ( по интернету) , переписка, поздравления , фотки

Гость
#14

просто терпеть...
стараться отвлекаться на общение, например тупо в интеренте болтать, голосовой чат наберите
заняться каким нибудь спортом, покупками ,чем-то что будет радовать
новое постельное ,посуда , одежда и тд. все что угодно
ходить на прогулку , даже тупо одной, прошли вокруг дома или сходили за кофе,молочным коктелем, холоным чаем
красивые виды, красивые люди, отдых на природе
это все поможет отвлекаться и течь времени , первые три месяца самые убогие , просто терпеть и отвлекаться, это нужно пережить и осознать
и не в коем случае на других мужикв не переключайтесь , себя не давайте не растрачивайтесь
через пол года более менее человеком станете , дальше начинается по тихоньку период цветения, начинает хотеться выглядеть хорошо ...
так что сил вам автор

Гость
#15

и алкоголь не выход вообще..., первое время можно позволять , но что бы это не было запоем , и первые недели две, дальше надо на трезвую перемалывать , а то останетесь в болоте

Гость
#16

да и нужно не видеть обьект и все что напоминает о нем, есть возможность меняйте работу

Гость
#17

Да все пережили, и вы переживете. Зачем страдать по мужику, который от вас устал и даже замуж вас брать не хотел? Але? Он вас женой не видел, просто пользовал. А вы - «люблюнимагу». Любить мужа надо, а не проходимцев всяких.

Мур
#18

Убрать все факторы которые о нем бы напоминали
Выписать все его минусы типа денег не давал, бил, пил
Смотреть фотографии счастливые с бывшими
Начать общаться с большим количеством народу
Спорт
Работа

Гость
#20

Расставание-это хорошее событие. Возможность сбросить с плеч старый груз и быть открытой новым событиям. Поняла я это совсем недавно, а до этого относилась так же, как вы.
Постоянная величина в нашей жизни-это родные и близкие, семья. Остальное должно меняться, потому что это нормально.
То, что вы сейчас переживаете, тоже нормально. Пройдёт время, и вы поймёте, что этот человек в вашей жизни свою роль сыграл. Будет лучше.

Гость
#21
Гость

да и нужно не видеть обьект и все что напоминает о нем, есть возможность меняйте работу

Очень грамотный совет. И не мониторить соцсети, мессенджеры, какие там фотки, аватарки, когда был в сети и тд. Я расставание переживала ооооочень тяжело. Мне врал, что устал, хочет один побыть и тд. А сам ушёл к другой. Когда я спустя время увидела его довольную рожу с ней, ревела дня два. Успокоилась. Это человек предатель, ищет выгоду, комфорт. Мне с таким не по пути в жизни. Но почему-то так хочется, чтобы бумеранг его настиг, но пока он счастлив и всё отлично у него. Одно дело уходят просто, а другое ищут замену, пока встречаются с тобой. Вы любите животных? Съездите в приют, пообщайтесь. Возможно захотите помочь кому-то найти дом, начнете погружаться в это. Это очень отвлекает. Когда помогаешь слабому. Переключаешься сам и мысли переключаются туда. Я очень хорошо понимаю ваше состояние. Но главное помнить самое важное. Когда любят, никогда не уйдут. А он ушел, значит не любит, пусть катится к ч ерту. Разозлитесь на него. Верно выше писали, у вас идеализация партнера. Такое у всех почти после расставания тяжёлого. А по сути это мелкий недостойный человек. Наладится ваша жизнь, бнз этого никуда. Но для начала придется сменить место работы и всячески избегать любых контактов, любой информации о нем. Любой!!!

#22

Плакала и переживала, не находила себе места. Через несколько дней поймала себя на мысли, что если Он довёл меня до такого состояния, то он мне не подходит, это не мой человек, мне нужен другой. Значит, встречу другого, заново влюблюсь, испытаю все эти приятные эмоции, вау, это ж круто.. Вот так и отпустило.

#23
Гость

Я тяжело, как будто человек умер, начинаю много есть, запускаю себя. Было бы лучше чтобы он умер, чем знать что у него кто то есть. Долго лумаю, вот уже 20 лет прошло, вспоминаю. Много раз ему пакостила на последок, не получается забыть. Он бывало секс предлогал, но мне этого мало я хочу все.

Вот у меня тоже такие дурные мысли(((

#24
Гость

Постарайтесь забыть. Вспоминайте плохое о нем. Если сейчас будете вспоминать хорошие вещи, то отпустить будет тяжело. Вы идеализируете его. А он ушел. Уже это предательство с его стороны. Представьте, если бы вы забеременели, а он собрал вещи и ушел. А так вы можете продолжать жить и ничего вас не связывает.

Так вот дело в том, что мне в голову лезет только хорошее... А уж когда я начинаю представлять, что мы больше никогда не обнимемся, не поцелуемся и все такое у меня просто едет крыша... Я бегу из дома чтоб не сидеть одной, вчера у подруги ночевала, сегодня пойду к сестре(

#25
Гость

просто терпеть...
стараться отвлекаться на общение, например тупо в интеренте болтать, голосовой чат наберите
заняться каким нибудь спортом, покупками ,чем-то что будет радовать
новое постельное ,посуда , одежда и тд. все что угодно
ходить на прогулку , даже тупо одной, прошли вокруг дома или сходили за кофе,молочным коктелем, холоным чаем
красивые виды, красивые люди, отдых на природе
это все поможет отвлекаться и течь времени , первые три месяца самые убогие , просто терпеть и отвлекаться, это нужно пережить и осознать
и не в коем случае на других мужикв не переключайтесь , себя не давайте не растрачивайтесь
через пол года более менее человеком станете , дальше начинается по тихоньку период цветения, начинает хотеться выглядеть хорошо ...
так что сил вам автор

Спасибо большое🙏Я и не могу переключиться на другого, просто ко всем остальным какое то отвращение что ли не знаю как это обьяснить

#26
Гость

да и нужно не видеть обьект и все что напоминает о нем, есть возможность меняйте работу

Я думала об этом, но у меня достаточно хорошая должность(ну конечно если будет совсем невыносимо, придется менять(потому что слышать его голос каждый день и периодически видеть... Это я с ума сойду

#27
Гость

Очень грамотный совет. И не мониторить соцсети, мессенджеры, какие там фотки, аватарки, когда был в сети и тд. Я расставание переживала ооооочень тяжело. Мне врал, что устал, хочет один побыть и тд. А сам ушёл к другой. Когда я спустя время увидела его довольную рожу с ней, ревела дня два. Успокоилась. Это человек предатель, ищет выгоду, комфорт. Мне с таким не по пути в жизни. Но почему-то так хочется, чтобы бумеранг его настиг, но пока он счастлив и всё отлично у него. Одно дело уходят просто, а другое ищут замену, пока встречаются с тобой. Вы любите животных? Съездите в приют, пообщайтесь. Возможно захотите помочь кому-то найти дом, начнете погружаться в это. Это очень отвлекает. Когда помогаешь слабому. Переключаешься сам и мысли переключаются туда. Я очень хорошо понимаю ваше состояние. Но главное помнить самое важное. Когда любят, никогда не уйдут. А он ушел, значит не любит, пусть катится к ч ерту. Разозлитесь на него. Верно выше писали, у вас идеализация партнера. Такое у всех почти после расставания тяжёлого. А по сути это мелкий недостойный человек. Наладится ваша жизнь, бнз этого никуда. Но для начала придется сменить место работы и всячески избегать любых контактов, любой информации о нем. Любой!!!

Спасибо за такое развернутое сообщение) Я со вчерашнего дня только рыдаю и мониторю вк, ватсап, телеграм его, смотрю кому он лайки ставит, и похоже схожу с ума.

Гость
#28
Наташа Молочко

Так вот дело в том, что мне в голову лезет только хорошее... А уж когда я начинаю представлять, что мы больше никогда не обнимемся, не поцелуемся и все такое у меня просто едет крыша... Я бегу из дома чтоб не сидеть одной, вчера у подруги ночевала, сегодня пойду к сестре(

Это надо пережить. Первое время самое тяжёлое. Я когда домой приходила с работы первую неделю, тока дверь закрою, реветь сразу.

Гость
#29
Наташа Молочко

Я думала об этом, но у меня достаточно хорошая должность(ну конечно если будет совсем невыносимо, придется менять(потому что слышать его голос каждый день и периодически видеть... Это я с ума сойду

А вдруг это шанс? Найдете еще лучше , погрузитесь в новые обязанности и так время пройдёт, сами не заметите как. Просто не будет возможности думать об этом

Гость
#30
Наташа Молочко

Спасибо за такое развернутое сообщение) Я со вчерашнего дня только рыдаю и мониторю вк, ватсап, телеграм его, смотрю кому он лайки ставит, и похоже схожу с ума.

Я тоже этой хренью занималась))))) психика неправильно работает. Это как наркотмк. Был и вдруг нет его, а доза типа нужна. А тпк типа легче, хотя это самообман. Пройдет немного времени, когда начнете в себя приходить, сами захотите удалить его отовсюду. Пусть живет как хочет

#31
Гость

Это надо пережить. Первое время самое тяжёлое. Я когда домой приходила с работы первую неделю, тока дверь закрою, реветь сразу.

Вот и у меня так(когда одна, навзрыд плачу, при людях стараюсь держаться, но внутри огромный ком(((

#32
Гость

Я тоже этой хренью занималась))))) психика неправильно работает. Это как наркотмк. Был и вдруг нет его, а доза типа нужна. А тпк типа легче, хотя это самообман. Пройдет немного времени, когда начнете в себя приходить, сами захотите удалить его отовсюду. Пусть живет как хочет

Быстрее бы пришло это время... Мне так больно давно не было, я понимаю что все через это проходили переживали, но сейчас мне кажется что то мир мой рухнул

Гость
#33

Автор, может быть не совсем удобный вопрос. Почему разошлись? Нам для понимания, гамно человек или нет

#34
Гость

Автор, может быть не совсем удобный вопрос. Почему разошлись? Нам для понимания, гамно человек или нет

Там такой мужчина властный так сказать, хотел чтобы его слушалась, а я не слушалась и мы боролись постоянно.Потом меня как я думала стало отпускать в плане чувств, я ему об этом сказала, и уехала в отпуск, он писал, звонил, я игнорировала. Вернулась, он мне говорит, я устал от таких отношений, давай типа попробуем последний раз, если нет значит расходимся насовсем. Ну попробовали,все хорошо было, у меня чувства прям сильные пришли, а потом эйфория видимо прошла, и я опять стали скандалить, что я не считаюсь с его мнением. И вчера он мне сказал, я устал, я больше не хочу, и ты сама в этом виновата, я сколько раз говорил и тд и тп, что нужно прислушиваться. Это был первый раз когда он выступил инициатором расставания ну и последний как видите. До этого я говорила, не получается, давай разойдемся, он говорил, неееет, все исправим, и я тебя не отпущу. И теперь я просто медленно с ума схожу

Мисс
#36
Наташа Молочко

Так вот дело в том, что мне в голову лезет только хорошее... А уж когда я начинаю представлять, что мы больше никогда не обнимемся, не поцелуемся и все такое у меня просто едет крыша... Я бегу из дома чтоб не сидеть одной, вчера у подруги ночевала, сегодня пойду к сестре(

Любовь это гормональное, поймите это, представьте что вы заболели орви, гормоны без раздражителя успокоятся за неделю.Поэтому все убрать напоминающее о нем и ок будет

Лапа
#37

Найди себе интересное занятие (новое хобби), чтобы мозг был занят (с утра до вечера). Перед сном можно успокоительные выпить, чтобы быстрее уснуть и всякие мысли не мусолить :)

Гость
#38

Как ваше самочувствие? Летом настроение получше. К осени чуть легче станет. От меня ушел в начале сентября, осень, дожди. Такое время тяжелое. Пережила. Вы тоже переживете и закалитесь, куда ж без этого)

#39
Гость

Как ваше самочувствие? Летом настроение получше. К осени чуть легче станет. От меня ушел в начале сентября, осень, дожди. Такое время тяжелое. Пережила. Вы тоже переживете и закалитесь, куда ж без этого)

Пока еще такое же(((я очень надеюсь что будет легче, и все забудется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: