Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на знаки внимания от парня помладше?

Как бы вы, девушки, отреагировали на знаки внимания от парня по младше?
По младше имею ввиду к примеру парню 20-25, а девушке 30-35.
Интересно ваше мнение.
Всем заранее спасибо!)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально б. Это большая разница. Мои первые мысли: мальчик хочет опыта набраться в сексе с женщиной постарше. Это все !!
Сейчас тьма тьмущая красивых молодых девок, зачем выбирать женщину постарше? Только для опыта

Гость
#3

20 и 35 странно. 25-30 вообще естественно. 25-35 и 20-30 возможно соитие.

Гость
#4
Гость

Она в 35 до сих пор девушка???

свое старение не замечаешь. после 30 энергия идет на спад. но вполне еще и сварливые тетки. после 40 обычно уже все конец романтики, юмора. движения, легкости, эмоций, нежности. у большинства мужчин и женщин. инфантильных не берем они и в 60 как 20 раздолбаи.

Гость
#7
Гость

а эта тьма тьмущая красивых девок дают? симпатичны? обладают сексуальностью? по мне так в эти годы красивых девок было 1 на 10 штук, а ближе к 30 почти многие

Ну женщины в возрасте тоже так просто не дают. Нет ничего такого , что может молодой парень и не может хороший вибратор

Гость
#8
Гость

Не нормально б. Это большая разница. Мои первые мысли: мальчик хочет опыта набраться в сексе с женщиной постарше. Это все !!
Сейчас тьма тьмущая красивых молодых девок, зачем выбирать женщину постарше? Только для опыта

Молодая не значит красивая, да и понятие красоты у всех разное!
Да и девушки до 20 и 20 с копейками в моих глазах видятся не девушками, а девочками совсем, как то даже подходить не хочется.
А вот девушки к 30 и 30 с хвостиком уже да, вызывают интерес.
И, кстати, девушки по старше фору дадут ещë молодым)

Гость
#10
Гость

Геронтофил в чате

Если для вас 30 + это пожилой возраст, то тогда проблемы не у меня, а у вас)

Гость
#13
Гость

Стрелки не переводи

Причëм тут стрелки?
Геронтофилия это, насколько знаю, отклонение от нормы, и влечение к людям пожилого возраста, а около 30 и 30+ это далеко не пожилой возраст!
Самый цвет для девушек, конечно, бывают исключения, но в основном 🤤

Гость
#14
Гость

Она в 35 до сих пор девушка???

Не поверите, но от обращения на "девушка" может расцвести особа женского пола различной возрастной категории, лично видел)

Гость
#15

У 20 летнего сопляка нет достаточных финансовых средств для привлечения моего внимания

Гость
#16
Гость

Не поверите, но от обращения на "девушка" может расцвести особа женского пола различной возрастной категории, лично видел)

То что у тебя в окружении умственноотсталые бабки - это плохо, раз от этого сомнительного комплимента они расцветают, это значит что у них отсутствует критическое мышление, такие свои деньги разным мошенникам отдают - тарологам, нумерологам и т.п

Гость
#17
Гость

То что у тебя в окружении умственноотсталые бабки - это плохо, раз от этого сомнительного комплимента они расцветают, это значит что у них отсутствует критическое мышление, такие свои деньги разным мошенникам отдают - тарологам, нумерологам и т.п

Даа, душнила, это просто обращение, а не комплимент, пойду окно открою🥵🥵🥵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: