Гость
Статьи
Есть ли смысл пытаться …

Есть ли смысл пытаться знакомиться с девушкой с работы?

На работе есть одна девушка из грубо говоря руководства, замужем, я с ней пытался познакомиться, влюбился аж - но она отказала и оповестила весь мой коллектив.
С ней сразу познакомилась секретарша из моего отделения.
Спустя время с этой секретаршей знакомится вновь прибывший парень, с гоповотыми повадками. В течении пары лет они поженились.
Та замужняя ушла в декрет и я как-то подзабыл её за три года, после выхода из него я к ней не подходил.
Собственно ещё через несколько лет - увольняется женатая пара (секретарша и работник) и их разного рода рода знакомые, в большей части из-за зарплаты.

Теперь та замужняя стала значимой фигурой в компании, я решил наладить с ней контакт.
Итог: спустя короткое время меня на меня стали коситься и подловил тот самый женатый на секретарше на "разговор". Естестественно никакие дальнейшие попытки пообщаться с той девушкой не удались.
Вопрос: если та секретарша дружит с этой замужней, то при чём тут её муж? Есть ли смысл пытаться знакомиться с той девушкой с работы, хотя бы из корыстных целей?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из корыстных целей на работе лучше работу работать.

Гость
#2

Да, стоит попробовать, если только ради работы. А что за минимум 3 года вы не смогли себе найти пару? Вокруг все женятся, а вы сохните по замужней коллеге, зачем вам это вообще

Гость
#3

Давай ты поработаешь на работе, а не будешь заниматься ххххуй пойми чем

Странно
#4

Столько лет прошло, ты никак не можешь с ней познакомиться,она что единственная женщина в городе?

Гость
#5
Гость

Из корыстных целей на работе лучше работу работать.

Зарплата больше не станет.

Гость
#6
Гость

Да, стоит попробовать, если только ради работы. А что за минимум 3 года вы не смогли себе найти пару? Вокруг все женятся, а вы сохните по замужней коллеге, зачем вам это вообще

Там есть проблемы в виде её подруги и того боевого товарища, которые я описал. Наличие у меня девушки тут роль особо не сыграет.

Гость
#7
Гость

Да, стоит попробовать, если только ради работы. А что за минимум 3 года вы не смогли себе найти пару? Вокруг все женятся, а вы сохните по замужней коллеге, зачем вам это вообще

Так он её подзабыл за 3 года...приду́рок, сидел бы дальше забывал и таблетки пил нужные :)

Гость
#8

а ты не брезгливый. хочешь слизывать с "начальницы" сперму её мужа?

Гость
#9
Гость

а ты не брезгливый. хочешь слизывать с "начальницы" сперму её мужа?

А тот боевой товарищ не слизывает разве? Тут вопрос уже скорей секса с ней, если вы так сводите к интиму.

Гость
#10
Гость

Так он её подзабыл за 3 года...приду́рок, сидел бы дальше забывал и таблетки пил нужные :)

Она сама начала пиариться на новой должности, так и вспомнил. Может сидела бы дальше обычной сотрудницей - не подкатил бы.

Гость
#11

3 года в декрете, говоришь?🤔 Такое себе может позволить далеко не каждая
Тем более пособия сейчас х получишь, обязательно найдут, где доходы были повышены хоть на копейку, чтоб не выплачивать и тысячу причин в добавок
И как она, адаптировалась на работе? Норм выглядит? Тебя хоть помнит?

Гость
#12
Гость

3 года в декрете, говоришь?🤔 Такое себе может позволить далеко не каждая
Тем более пособия сейчас х получишь, обязательно найдут, где доходы были повышены хоть на копейку, чтоб не выплачивать и тысячу причин в добавок
И как она, адаптировалась на работе? Норм выглядит? Тебя хоть помнит?

Ну у неё муж хорошо зарабатывает как понимаю, может позволить. Помнить-помнит, я оригинально к ней подкатил, только, что происходило в этот момент ума не приложу. Если только про меня сплетен напускали, что мне только и остается не шевелиться.

Гость
#13

"Ита не любофь"
От автора веет расчетливостью и желанием перепихона без обязательств

Гость
#14
Гость

А тот боевой товарищ не слизывает разве? Тут вопрос уже скорей секса с ней, если вы так сводите к интиму.

речь не о "товарищах", а о тебе.
любой "залезающий" на замужнюю бабу - куколд, т.к. априори знает, что такая баба сношается с мужем. раз ты не против этого, значит куколд (возбуждаешься от того, что есть у нее еще половые партнеры) и не брезгливый.

Гость
#15
Гость

речь не о "товарищах", а о тебе.
любой "залезающий" на замужнюю бабу - куколд, т.к. априори знает, что такая баба сношается с мужем. раз ты не против этого, значит куколд (возбуждаешься от того, что есть у нее еще половые партнеры) и не брезгливый.

Сути не меняет.

Гость
#16
Гость

"Ита не любофь"
От автора веет расчетливостью и желанием перепихона без обязательств

Почему бы нет? Особенно после диалога с тем товарищем ещё сильней захотелось.

Гость
#17
Гость

Зарплата больше не станет.

Откуда знаешь, ты ж не пробовал. На работе хренью какой то маешься.

Гость
#18
Гость

Сути не меняет.

тогда слизывай

Гость
#20

Смысла нет. Ты её не любишь, она тебя тоже, а рвать опу для одноразового перепихона слишком накладно.
На повышение на работе даже не рассчитывай.

Гость
#22
Гость

Смысла нет. Ты её не любишь, она тебя тоже, а рвать опу для одноразового перепихона слишком накладно.
На повышение на работе даже не рассчитывай.

Так её можно хотя бы подставить перед мужем, ибо почему её некий чужой муж защищает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: