Гость
Статьи
Денег нет, работы нет, …

Денег нет, работы нет, сердце и душа в хлам

Нуждаюсь в поддержке, хотела бы послушать похожие истории, чтобы остыть

Неделю назад рассталась с молодым человеком. Набрала кредитов для его исполнения целей и осталась ни с чем. Парень, как выяснилось, долго не страдал и ушел к своей знакомой, о которой я знаю только то, что учились вместе. Я уехала в другой город, чтобы хоть как то остыть ко всему происходящему, найти работу, разгрузить мозг от дурных и навязчивых мыслей. Но уже 4 дня никак не могу найти работу. Наступает тревога с каждым днем все больше и больше. Задумываюсь: «За что так со мной? За что он так со мной, за тчто работодатели так со мной, которые просто игнорят?» Денег нет, работы нет, сердце и душа в хлам. В голову лезут мысли о суи*иде …

Я понимаю, что сейчас здесь многие будут осуждать и говорить, что не нужно быть наивной дурой. Но просто хочется поддержки… от родных она есть, но они не видят и не слышат как я «вою» по вечерам. В день расставания меня смешали с говном, унизили, и применяли силу. Видимо, верная, любящая девушка заслужила это…

Помогите😞

GIF
Екатерина Сол
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой курицы никак ума не вставить.

Гость
#2

Требования к работе снизь и сразу найдешь

Гость
#3

ну ка расскажи подробней, как ты "Набрала кредитов для его исполнения целей"

Гость
#4

4 дня не срок, не 4 месяца, найдёшь. И это правильное решение. Погрузиться в работу чтобы очистить голову от мыслей. Все будет хорошо.

Гость
#6

Ты сама лгала и кредиторам, получив очевидное

Гость
#7

Со временем его забудете, и все будет хорошо, найдете настоящую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: