Гость
Статьи
Признался в любви …

Признался в любви будучи друзьями. Что делать?

Дружим 2 года ,на берегу сразу договорились что дальше дружбы не зайдёт. Но недавно признался в чувствах, я не знаю что делать ведь я сама какое-то время неровно к нему дышала ,но чувства прошли. Считаю что в отношениях нужно понимание и доверие с обоих сторон, но я не умею доверять людям, из-за чего в отношения вступать не хочу. Но так же осознаю что могу потерять или отдалиться от человека чего конечно не хотелось бы, он хороший и добрый и я уже скорей воспринимаю его как брата нежели парня. Как тактично отказать не отдалив его от себя?

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Вы его уже потеряли как друга, а как парень он вам не подходит, вы это и сами знаете. Начнете встречаться - получится тягомотина, в которой вам будет плохо, так как вы знаете, что он не тот, кто подходит вам под эту роль. К сожалению, в вашем случае лучше всего просто прекратить общаться, а не экспериментировать. Последнее приводит к тому же прекращению общения, только еще и к дополнительной неловкости.

Гость
#3

Если физически не привлекает, то попробуйте объяснить, что не воспринимаете его как мужчину, но любите как брата.
Если нравится его внешность, то попробуйте встречаться. Иногда привязанность и общие темы сильно сближают. Расстаться всегда успеете. В сексе с другом нет ничего зазорного).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: