Гость
Статьи
Парень на людях сменил …

Парень на людях сменил трусы после купания в озере

Мы сегодня с парнем ездили на озеро купаться. После купания он отошёл к кустам(не заходя в них), стянул плавки и надел трусы. При этом на пляже ещё человек 10 было, большая часть из них женщины, несколько человек были прям в нескольких метрах от него.... И все видели его голую ...опу. Несколько человек смотрели, я сама видела. Я ему потом сказала что это неприлично, он говорит расслабься, я же задницей повернулся, *** никто не видел 🤦‍♀️

Я даже не знаю как теперь быть, что ему сказать чтоб он больше так не делал... Мне стыдно что весь пляж видел ...опу моего парня.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вообще пост недавно писали что нет ничего позорного в наготе, мол в Европе на пляже никто даже внимания не обратит если ты голая по пляжу пробежишь. Перенимаем европейские стандарты!!

Гость
#2

это все мужики такие, к сожалению. рабочим на стройке прям приходится запрещать переодеваться на улице, ибо дети же кругом. а недавно к ним комиссия приезжала, инженеры 5 штук, так тоже прям на тротуаре в робу переодевались.

Золотая Рыбка
#3

Склонность к эксгибиционизму у него. Иначе бы сделал 1 шаг и зашёл за кусты.

Гость
#4

Почему вам стыдно за другого взрослого человека? Можно сказать постороннего, тк вы ему никто. Вы ему не мама, его не воспитывали, и не вы раздевались, а он. Вам никто за его поведение не предъявит, так к чему это "Мне стыдно что весь пляж видел". Не вашу видел и хорошо.

Гость
#5

жалеешь что не рассмотрела получше?

Гость
#6

Один знакомый снял трусы в серебряном бору на многолюдном пляже и сидел пьяный, пока один отец ему мозги не почистил.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Склонность к эксгибиционизму у него. Иначе бы сделал 1 шаг и зашёл за кусты.

У кого-то к вуайеризму, в бОльшем количестве причём

Гость
#9

"Несколько человек смотрели, я сама видела"
Почему так забавно написано? Хотя тема серьёзная

Инночка
#10

Нормально он сделал, отвернулся же! Я вот верх купальника переодеваю в открытую, только низ прикрываю. А на пляжах где мало народу просто стоя переодеваюсь открыто. Ничего здесь такого нет!

Гость
#11
Гость

Тут вообще пост недавно писали что нет ничего позорного в наготе, мол в Европе на пляже никто даже внимания не обратит если ты голая по пляжу пробежишь. Перенимаем европейские стандарты!!

Европа давно стала центром мирового позора

Гость
#12
Инночка

Нормально он сделал, отвернулся же! Я вот верх купальника переодеваю в открытую, только низ прикрываю. А на пляжах где мало народу просто стоя переодеваюсь открыто. Ничего здесь такого нет!

Ты что ненормальная? Ладно мужики, но женщине светить голой задницей позор!!

Гость
#13

Мальчики и мужчины склонны к эксгибиционизму) Так они устроены.
Но правила приличия есть. Если есть возможность где-нибудь скрыться для переодевания, надо это сделать. Либо использовать полотенце.
Меня лично не бесит это, я просто смотреть не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: