Гость
Статьи
Девушка хочет поехать …

Девушка хочет поехать на море, а у меня нет денег. Устроила скандал

Дамы, посоветуйте. Встречаемся с девушкой полгода, начали жить вместе. Квартира ее, она много в нее вложила изначально. Мы оба с ней работаем, но лишних денег нет - все в ремонт. Я тоже вкладываю: быт техника, прочие уютности для дома. Осталось еще много чего, и следующую свою зарплату уже расписал, что потрачу на печь свч и посуду для дома.
Но появились разногласия с ней. Наши отпуска с ней совпали в июне. И теперь она заявила, что хочет ехать отдыхать на море. Предлагает, что каждый сам на себя берет деньги.
Но к сожалению, у меня их нет, даже заначки. Сами знаете, какие зарплаты мы получили после карантина. (Я не ною вам. Все понимаю, ноу мани - ноу хани. Подзатянем пояса, трудности невечны).
Я ей обьяснил, что у меня нет денег. И не планировал вообще этим летом тратиться на отдых. Она устроила истерику и скандал, типа 30-40 тыс на отдых - это копейки. Она хочет на море, так как давно не брала отпуск летом. И типа в следующем году мы вряд ди сможем поехать, вдруг отпуска не совпадут или я забеременею.
Говорит, занимай у друзей деньги. Её сестра еще подключилась, говорит мне, что 30 тысяч - это копейки. Найдешь. Она начала в шутку говорить, если я не поеду, то она поедет одина или с кем-то еще.

Я в шоке, если честно. Не ожидал такого. И на море не планировал этим летом в целях экономии. Я бы лучше потратил деньги на дом и на что-то полезное.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такая

Гость
#2

Если такая ситуация.. То на море надо заранее откладывать. Как я и поступила. и что эти 30 тыс? мы 50 потратили что бы только собраться,и то ещё не все докупила. 30 тыс мало будет

Гость
#3

расстанься это не отношения она тебя не уважает и ен принимает. предаст ради первого понравившегося парня.

Золотая Рыбка
#4

Что за карантин?

Гость
#6

Она неправа. Требовать с вас деньги, которых сейчас нет, на отдых, и тем более устраивать скандал - неправильно. Но! Если она уж так сильно хочет туда поехать (на свои деньги), пусть едет одна или с подругами. Вы не в праве ей запретить. Вопрос уже будет в том, устроит ли вас такое. Если нет, значит она вам не подходит как партнер. Отпустите ее. Каждому своё

Гость
#7
Золотая Рыбка

Что за карантин?

Да закинули тему старую, даже не проверили. Карантина нет, отдыха за 30 тысяч тоже нет.

Гость
#8

Надеюсь чеки за покупки собираешь и хранишь отдельно? А то выпнут тебя из квартиры и останешься ни с чем. И скажет, что в дом ничего не покупал. Учитывая ее ультиматум, то ты для нее не авторитет, или подкаблучником будешь или расстанетесь.

Гость
#9

Какой нахрен карантин? Тему писала женщина, мужчины так не пишут.

Гость
#11

можно уступить, но сказать, что печь тогда купите через несколько месяцев.

Гость
#12
Гость

Да закинули тему старую, даже не проверили. Карантина нет, отдыха за 30 тысяч тоже нет.

Ага и ещё местами поменялись....теперь девушка просит отдых на море,а там парень был...что за вброс

Гость
#13
Золотая Рыбка

Что за карантин?

Это он старую тему переписал от имени парня. Ту девушка писала, еще в 2020

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: