Гость
Статьи
Дружба либо симпатия?

Дружба либо симпатия?

Коллега по работе, когда выпадает наша смена вместе - предлагает подвезти домой (ему вообще в другую сторону), мне приятно, что он меня подвозит, мы хорошо общаемся о работе, о машинах, об авариях на дорогах и скоротечности нашей жизни, о спорте, да о чём угодно. В общем, не могу сказать, что мы прямо друзья, но общаемся. Крайний раз говорил, что хочет выпить кофе (но без косвенных намёков), я ответила: правильно, когда не высыпаюсь - тоже пью кофе, бодрит. Мне другое интересно, есть ли у него ко мне симпатия? К слову, я не свободна, он это знает и может не хочет говорить напрямую, рушить мои отношения?

GIF
Алёна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы общались чисто по работе как коллеги, то ок. Но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Рано или поздно у одного из вас возникнет симпатия. Это база!

Алёна
#3
Гость

Если бы вы общались чисто по работе как коллеги, то ок. Но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Рано или поздно у одного из вас возникнет симпатия. Это база!

Я не влюблюсь, запретила себе влюбляться 8 лет назад, как встретила своего мужчину. А вот с его стороны появляется помощь и вопросы ко мне, не могла бы я ему помочь, научить то, что я умею делать лучше него, но просит очень ненавязчиво...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: