Гость
Статьи
Я боюсь что парень …

Я боюсь что парень снова забухает

Недавно мы познакомились с парнем, начали почти сразу встречаться. Нам обоим по 19. Буквально месяца два назад. Но мы не съехались, но я часто провожу время у него. Сейчас он домосед, готовит, убирается и так далее. Но раньше, где-то до этого года он постоянно из его рассказов ходил по клубам, пил по 8 бутылок виски и приходит домой в пять утра. Хорошо что без сифилиса и даже тогда не был фанатом борделей. Сейчас бывает иногда выпьет по воскресеньям в баре с друзьями когда футбол смотрят, и то не всегда. Я за него всегда волнуюсь, звоню, а он подвыпивший, но добрый. И раньше якобы был таким. А у меня странное ощущение: я сама не пью и не планирую, тем более по барам и клубам не хожу никогда. Хотя в подростковом возрасте очень хотелось. А он видимо это прожил и тоже отторгается. Но я боюсь что вернется к старым развлечениям. Там еще был ***, *** и курения сигарет. Что делать? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у тебя с алкоголем? ты дочь алкаша?

Гость
#3

Надеяться на чудо, что он осознает и поймёт, что это путь в никуда.
Мужчина может измениться, но для этого необходимо, чтобы что-то произошло.
Вы можете ему говорить, что он так разрушает своё здоровье, здоровье будущих детей. Ведь это всё негативно влияет на половую систему.
Если ему откровенно плевать, то вам надо задуматься с кем вы собираетесь строить семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: