Гость
Статьи
Содержанки. Вы …

Содержанки. Вы становитесь красивой для себя или для парня?

Сразу говорю я ничего не имею против них и высказал только своё мнение. Много раз становилась свидетельницей того что девушки в открытую заявляли что парни давали им 80 тысяч на красоту аргументируя это тем что "ну он же хочет что бы я была красивая" Напрашивается вопрос, вы становитесь красивой для себя или для парня? Все же девушки тоже хотят видеть с собой красивого и ухоженного парня, но я ни разу не слышала что бы девушки оплачивали им фитнес например. Почему девушка тоже не может выйти из дома и пойти работать как парень? Я понимаю что случаи бывают разные например парень и девушка наоборот договариваются об обязанностях и обоих всё устраивает, но в других как? #отношения

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для парня
Вот встречаясь с пополамщиком, «для себя» я бы просто ухаживала за собой на базовом уровне, просто что бы быть чистой. То есть никаких неудобных туфель и задалбывающих фитнесов для прорисовки форм

Золотая Рыбка
#3

Кто такая содержанка? Давайте уточним: это красивая девушка, которая живёт за счёт мужчины и занимается сексом с ним.

Содержанка не будет работать. Зачем ей, если её любовник обеспечивает?

Если мужчина не женат и живёт с ней в одной квартире, она не занимается бытом. Она не будет регулярно готовить для мужчины, стирать его вещи и др.

Она не будет рожать детей, соответственно не будет заниматься уходом за детьми и воспитанием детей.

И вопрос в связи с этим: а часто ли вы видели содержанок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: