Гость
Статьи
Как разорвать тактично …

Как разорвать тактично общение с парнем?

Здравствуйте,дорогие девушки,помогите советом!Были отношения долгие,серьезные,но пришлось расстаться,иногда списываемся с ним,понимаем что отпустить полностью друг друга не можем.Шла домой,остановилась машина,парень решил познакомиться,я подумала была не была,может отвлекусь мы списались,пообщались буквально 2 дня,он неплохой по общению,встретились на 3 дней,а он мне вручил огроменного медведя и большой букет роз,это все прекрасно и романтично,но общение в жизни не задалось,точнее диалог шел,но вот его мысли,планы на будущее,социальный статус,не сходится с моим,знаете он простой парень с села,приехал в город поработать,он добрый,но внешне он тоже оказался не моим типажом,ниже меня на пол головы,стиль не ахти,акцент этот что ли деревенский.В общем я ему понравилась до безумия,даже если он хороший,работящий,но внешне не могу представить,чтобы я его смогла поцеловать,или даже сексом заняться..ужас,аж тошно.Боюсь так его обидеть,будто знаете этим подарком я ему должна,хотя сама понимаю что это бред,я же не просила..Помогите,как вежливо ему отказать,он славный парень,но не мой типаж,не хочу обижать его(
#отношения #парень #разрыв #расставание

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом кричат что хороших парней нет. Вот так сливают нормальных, работящих и ждут принцев, которых нет.

Чел
#2

Я мужик. Знаешь как вежливо отшивают бабы? они просто перестают отвечать на сообщения или же в чс просто кидают, это у многих универсальное средство вежливости. А вообще скажи что не судьба, что чувств не испытываешь к нему, если он не 3банат, то поймёт

Гость
#4
Гость

А потом кричат что хороших парней нет. Вот так сливают нормальных, работящих и ждут принцев, которых нет.

Вы несомненно правы,даже родители сказали,что изначально хороший парень,но вот не лежит душа к нему,не мой типаж,с человеком все равно должно приятно находиться,а мне тошно что он меня слегка обнял,пусть я и одна буду,но такой «любимой»я быть не хочу,хочу чтобы и меня,и я его любила,такое есть,но поискать надо..

Гость
#5
Чел

Я мужик. Знаешь как вежливо отшивают бабы? они просто перестают отвечать на сообщения или же в чс просто кидают, это у многих универсальное средство вежливости. А вообще скажи что не судьба, что чувств не испытываешь к нему, если он не 3банат, то поймёт

Ужас,никогда такого не понимала,я всегда ставлю человека на свое место,он парень хороший,так не хочется его обижать,но через силу и себя мучаться я тоже не могу..придется думать как не обидно ответить,главное чтобы его это не разозлило,всякие люди бывают..

Чел
#6
Гость

Ужас,никогда такого не понимала,я всегда ставлю человека на свое место,он парень хороший,так не хочется его обижать,но через силу и себя мучаться я тоже не могу..придется думать как не обидно ответить,главное чтобы его это не разозлило,всякие люди бывают..

Как мне одна ответила: "а это уже твои проблемы". Так что вот

Гость
#8
Чел

Как мне одна ответила: "а это уже твои проблемы". Так что вот

Только не думай,что все девушки одинаковые,есть хорошие,лишь только поискать,а ей бумеранг прилетит,что так поступила

Чел
#9
Гость

Только не думай,что все девушки одинаковые,есть хорошие,лишь только поискать,а ей бумеранг прилетит,что так поступила

Я так не думаю о всех девушках, но вот такие ответы от некоторых получал 😨

Гость
#10
Чел

Я так не думаю о всех девушках, но вот такие ответы от некоторых получал 😨

Классно,что не теряешь надежду и под копирку всех подводишь)Уверена у тебя будет прекрасная девушка,ну или может уже есть,удачи)

Чел
#11
Гость

Классно,что не теряешь надежду и под копирку всех подводишь)Уверена у тебя будет прекрасная девушка,ну или может уже есть,удачи)

Пока что нету, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: