Гость
Статьи
Не отпускает первая …

Не отпускает первая любовь

Так получилось, что была очень сильная условно "первая" любовь, под этим понимаю первые серьёзные отношения, секс и опыт совместной жизни. Отношениях было ужасные для меня, абьюзивные, человек был инфантильный и зависел от денег родителей, наверное и не любил меня вовсе, не могу судить. Расстались некрасиво, конечно, куда без этого. Сильно переживала после этого, натворила много глупостей, поймала глубокую депрессию, лечилась несколько лет. Со временем пришла в норму, привела свою жизнь в порядок. Сейчас отношения с хорошим человеком, который уважает, заботиться. Выбирала уже с учётом своего крайне негативного опыта. Прошлые отношения прорабатывала в терапии, на тему отпускания, обид и т.д. Пришла к тому что негативных эмоций уже нет...а вот любовь осталась. Даже мне кажется это глупостью, ну вот так я чувствую. Мы не общались года 2 точно, знаю что он жил с кем-то, уже не скажу плохо или хорошо...то есть забыла меня, думаю. Хотя в душе есть какая-то надежда что-ли, что может быть оба смотрим на звёзды и вспоминаем...ну, это лирика. Хотелось бы понять насколько это вообще нормально, нынешнего молодого человека по своему люблю, всё делаю от меня зависящее в отношениях, но это другая любовь по ощущениям. Правда говорят что настоящая любовь не проходит и всегда живёт где-то в сердце? В душе как будто ещё чувствую связь между нами...хотя понимаю, что звучит глупо. Все контакты давно потеряны и не думаю что мы ещё когда-то увидимся. И боюсь честно говоря, что тогда точно пойму, что это и есть любовь моей жизни. Спасибо что прочитали, может кто-то поделится опытом или мыслями на эту тему

GIF
Солнце
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: