Гость
Статьи
Парень подумал, что я …

Парень подумал, что я «слилась»

Познакомилась с парнем, понравились друг другу. Есть куча общих тем. Он вообще весьма упёртый парень и если честно немного туговат. Общались мы четыре дня где-то. Один раз общались с ним даже больше восьми часов. На следующий день мы встретились у него дома. Предложил встречаться. Я провела с ним ночь и днём собиралась уезжать, но он стал уговаривать остаться с ним ещё, хотел показать меня друзьям. Но мне нужно было домой, в порядок себя привести и т.д. Сошлись на том, что я к нему приеду опять, на следующий день. Приехать не получилось, так как я проспала аж до самой ночи. Захожу в соцсеть и не вижу ни одного сообщения от него. Странно, потому что любой нормальный человек, который потеряет другого хотя бы спросит что случилось. Причём всё было прекрасно, мы не ссорились, а наоборот. Написал он после того, как я решила обновить фотографию. Звоню ему, а он трубку бросает и на мой вопрос «отчего же ты трубку не берёшь?» отвечает: «а *** трубку брать, если ты игноришь тут». Сделал акцент на том, что я не пишу ему, но фотки выставляю. В общем мне удалось ему доказать, что я действительно спала и потому не писала. Человек ответил, что всё нормально, но у него уже другие планы, потому что этот павиан подумал что я «слилась». Ну я ему и пожелала хорошего вечера. И смех и грех, друзья. Договорились встретиться с ним через пару дней, так как он работает. Честно, я думала послать этого баребуха, но подруга, оказавшаяся рядом, сказала, что мне надо остыть и дать второй шанс, так как мы просто друг друга не поняли. Я приняла к сведению её совет и без желания, поинтересовалась дома ли он уже. Утром прочитал и не ответил. Я написала днём и получила тот же результат. Писать ему больше не буду конечно же, но в назначенный день встречи позвоню, чтобы разобраться вообще, что это за детский сад. Уж очень меня запутало его поведение. Как мне быть в такой ситуации? Быть терпимее к менее развитым, либо же послать, как я и хотела изначально?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Акула люблю всех жрать 🦈
#2

Ипaнько, как и все осталтные,
"Эзотерики" прибабахнутые,
Рита такая же упоротая

Акула люблю всех жрать 🦈
#3

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,
который мне реально помогает, и И ОН ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЕТСЯ МНЕ ПОМОЧЬ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ-

- ЭТО ДОКТОР БЕРГ!!!!!

Акула люблю всех жрать 🦈
#4

А от всех этих нeдoумков "эзотериков",
Сдвинутых на "магии",
Меня дико тошнит 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Хоть бы не позорились, ччмoшшники,
Свою несусветную байду на всеобщее обозрение не выносили!!!!!!
Ипанько🤮🤮🤮🤮

Акула люблю всех жрать 🦈
#5

Надо будет ликвидировать потом всех этих недоделанных пpидурков,
Чтоб мозги больше никому не засиpали своей чушью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: