Гость
Статьи
Снова встречаюсь с …

Снова встречаюсь с бывшим

После меня у него уже была девушка, они встречались пол года, он добавлял с ней очень много фото в ***. Когда они расстались, он решил вернуться ко мне и так как я его все еще люблю, то я закрыла на все глаза и решила что хочу быть с ним ни смотря ни на что 🙈 (я знаю , что я дура) … Просто я не пойму почему он решил вдруг вернуться ко мне, никому не говорит что он со мной и ее фотки у себя на странице оставил. Раньше он был очень ревнив , даже когда кто то на меня просто посмотрел а сейчас ему все равно, даже если я с другими парнями буду переписываться. Я постоянно думаю об этом , почему все так поменялось , наверно он ее любит а я просто так и чувств ко мне больше нет :( #бывшие #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

Простой вариант вернутся к бывшей для п0е6ушек ✌️😀
А так видимо у вас проблемы, вы себе не могли найти другого, короче зря вы согласились снова с ним встречаться, ничем хорошим это не закончится для вас

Гость
#3

классно иметь бабу к которой можно прыгнуть в койку когда тебя послали))), только это ровно до того момента как он не найдет следующую))) или решит вернуться к другой бывшей)))

Гость
#6

*** его послать надо вот и все. Не один мужик не стоит того чтобы из за него так унижаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: