Гость
Статьи
Как уйти если боишься …

Как уйти если боишься ?

Спустя полтора года отношений подали заявление в загс. Вроде надо радоваться, Но… парень начал меняться. Стал выпивать через день, грубить, кидать предметы в стену. Человека как будто подменили. Куча агрессии. Слышать про уменьшение алкоголя в жизни ничего не хочет. Недавно напился и заявил что эта свадьба ему вообще не нужна. Роспись - да. А тратить деньги не собирается. Хотя мы уже забронировали ресторан, пригласили друзей и родственников и я купила платье.. я в шоке. Все хуже и хуже. Мозг подсказывает что надо это прекращать. Но как? Как уйти от агрессивного человека ? Сбегать в тихую не хорошо.. а признаваться ему страшно.. вдруг опять что-то полетит в стену.. и что говорить гостям которые купили билеты из других городов и взяли отпуск на дату свадьбы? Страшно и стыдно.. #отношения#свадьба#страх

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сейчас резать концы,чем потом страдать.Алкоголь,агрессия,это большие звонки.

Гость
#2

Скажи, что заболела. Всем. И жениху, и тем кто взял отпуск и билеты.
Найди врача, заплати и ляг в больницу.
Если жених начнет вякать, скажи, что тебе нужны деньги на лечение и назови космическую сумму - он сольется сам.
Удачи!

Гость
#3
Гость

Скажи, что заболела. Всем. И жениху, и тем кто взял отпуск и билеты.
Найди врача, заплати и ляг в больницу.
Если жених начнет вякать, скажи, что тебе нужны деньги на лечение и назови космическую сумму - он сольется сам.
Удачи!

Моя знакомая встречалась с мужчиной, шло всё к свадьбе, как-то пришёл домой в печале, сказал, что у него рак и нужны срочно деньги. Естественно она ему нашла деньги, взяла у родителей(они не бедные) и свою сумму доложила.
Короче, деньги взял и с концами, по сей день не знает где он.

Гость
#4

Страшно и стыдно будет доктору в травматологии объяснять, что не хватило смелости уйти от агрессивного алкоголика. А уж как нехорошо -то будет, даже и представить трудно. Собрала вещи потихоньку и свалила нафиг, пока реально в следующем запое он не запустил чем-нибудь в Вас.

Гость
#5

Автор, уходите по-английски, чем быстрее тем лучше.
Платье продадите, гостей предупредить, что свадьба отменяется, ресторан тоже не проблема, переговорите с управляющим.
Не стоит ломать свою жизнь с психом- это нервы, а значит ухудшение здоровья и преждевременное старение.

Гость
#6

За билеты и платье можно вернуть деньги.
А вот жизнь, потраченную на мydaka, не переиграешь потом заново.

Гость
#7

Да пошли все. Стыдно должно быть перед родителями если они хорошие и все. И то близкие поймут Вас. А не близкие ну все равно вообще что думают. Родственники этого недоразумения который вас обижает плевать что подумают уже точно.

Друг познается в беде . Увидите кто вам друг , уже к лучшему ! Ситуация

Отменяйте свадьбу, ародавайте платье
Ну его..
Покажите личные границы что с вами так нельзя

И вообще свестье ножки пусть он переживает и организовывает он же мужчина а не вы , успокойтесь и расслабеть
Пусть этот увалень безответственный еще и думает как сделать так чтобы вы его простили за недостойное поведение

Сразу покажите что не будете терпеть такое к себе ! Еще чего 👊🏻
А еще можете зеркалить его вести себя как он точнее сделать вид
Посмотрим на его реакцию
😄

Гость
#8

И еще вообще не бойтесь слабака
Если что полицию взывайте или если у вас есть отец то говорите что у него якобы есть связи что есть кому защитить
Те кто женщин обижают самые слабаки и трусы
Таких боятся точно не надо
Только остерегаться
Не связываться - себе дороже

Гость
#9

«Недавно напился и заявил что эта свадьба ему вообще не нужна. Роспись - да. А тратить деньги не собирается. «

- чего то он вообще ***.
Перескажите его слова при его ,и свлих друзьях и родственниках и добавьте что вы солидарны с его мнением в таком случае если он смеет такое говорить .
«Тогда мне тоже это все нафиг не надо с тобой. Вася ты странный»

Гость
#10

Страшно и стыдно должно быть только ему

Позор перед родственниками и перед вами с его стороны

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#11

Конечно, его ничто не оправдывает. Но, наверняка, пить начал не прямо сейчас, а вы не придавали значения?
Скажите, что согласны просто на роспись. Может, это его успокоит. Ну, а если нет, то тогда всë. Последняя попытка спасти отношения тоже провалилась, он уже стал агрессивным алкоголиком без причин, связанных с вами.
Уходите, пока не прибил. Жизнь дороже свадьбы.

Гость
#12

Автор, Вы ещё думаете после такого?! Бегите! Ну, что за слабоволие! Ведь женщины сами прекрасно видят за кого выходят, а потом слезы льют. Сами себе жизнь ведь портите, а потом виноватых ищете. Я вообще сразу шлю мужиков если мне что не так. Вот начал давить и требовать минет, пытается из меня шлюххху сделать, а сам вообще эгоист - нах.. его. Даже без объяснений. Я даже без преза не даю, как бы козлы не просили. А такие как вы ублажают козлов во всем, подстраиваются, терпят. Или вот вижу, что выпивает и может на работу не выйти из-за этого - нах.. его. И кстати такой меня замуж звал. Или вот другой вижу, что на сторону смотрит и имеет кучу подружек к которым ходит помимо меня - нах.. его. И мне не важно было там у него с ними чего или нет. Вот он мне сказал: привыкай, у меня больше подруг, чем друзей и то, к одной с ночевкой на дачу поедет, то у другой на ночь останется, потому что типо ехать далеко. Да нах.. он мне сдался, будет он мне ещё нервы трепать.
Если просто сбежите он всё равно будет требовать объяснений. Так и скажите, что передумали и не хотите свою жизнь портить. Это решение окончаиельное. Не только замуж не хочу, а вообще жить с тобой, рядом находится. Мне мое здоровье дороже. Я не выношу диких, агрессивных и неадекватных людей. Ты себя так ведешь, что я боюсь, что могу посадить тебя в тюрьму, за то, что ты можешь меня покалечить. И мне бы вот этого всего не хотелось. Поэтому расстаюсь навсегда. Не надо портить друг другу жизнь. Говорите это не во время ссоры, а просто в спокойной обстановке, скажите, что хорошо подумали и пришли к такому решению. Вы не хотите замуж. И скажите, что все родственники ваши знают про его агрессию и о причине Вашего отказа и только поддерживают, поэтому не смей меня трогать сейчас даже пальцем. Идете и забираете заявление.
Ну, а как иначе? Отказаться в момент росписи и убежать, как в сериале? Чтобы ему стыдно было?

€°$
#15

Проблема на 90% в тебе. Наверняка с полной уверенностью после подачи заявления начала мозги выносить по поводу и без. Просто так ничего не бывает. А на счёт свадьбы не переживай. Ну поженились, через годок/другой разведетесь, дело то житейское. Главное быть инкубаторными, как все. Если ты понимаешь о чём я😉

€°$
#16
Гость

Моя знакомая встречалась с мужчиной, шло всё к свадьбе, как-то пришёл домой в печале, сказал, что у него рак и нужны срочно деньги. Естественно она ему нашла деньги, взяла у родителей(они не бедные) и свою сумму доложила.
Короче, деньги взял и с концами, по сей день не знает где он.

Помер наверное от счастья)

Гость
#17

автор тупая шлюхааа, для вас да же придумали выражение, как убьют приходите писать заявление)

Гость
#20
Гость

автор тупая шлюхааа, для вас да же придумали выражение, как убьют приходите писать заявление)

как и мамка твоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: