Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет целоваться с языком

Мужчина хочет целоваться с языком постоянно, и никакие невинные чмоки в губы не принимает.. Обижается..говорит чë за детский сад..Говорит отдайся чувствам..А я не хочу каждый раз с языком, для меня и так норм. После поцелуя с ним быстрее вытираюсь.Вообще думаю может у меня и правда не хватает к нему чувств.Мне никакого кайфа от его поцелуя, целуюсь что б не обидеть..надоело..Как объяснить мужчине что я не хочу каждый раз целоваться с языком, не хочу что бы меня каждый раз облизывали((...

100 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Лучше скажи ему прямо, и разберитесь с этим вместе, мне кажется это лучшим решением~

Гость
#2

Скажите что у него изо рта воняет и Вам неприятно.

Гость
#3

Он тебе не нравится. Зачем ты с ним встречаешься? Когда мужчина нравится, то его языком вылизать охота.

Гость
#5

Если слишком много слюней, то он не умеет хорошо целоваться. Это часто встречается.
Я сама обожаю целоваться с языком, но это надо уметь, надо учиться это делать хорошо, приятно, нежно, непротивно. А мужчины порой как из пещеры или техвуза вылезли. Научить их не получается)). Поменяйте партнера.

Он вас не хочет слышать, неэмпатичный эгоист.

Гость
#6
Гость

Если слишком много слюней, то он не умеет хорошо целоваться. Это часто встречается.
Я сама обожаю целоваться с языком, но это надо уметь, надо учиться это делать хорошо, приятно, нежно, непротивно. А мужчины порой как из пещеры или техвуза вылезли. Научить их не получается)). Поменяйте партнера.

Он вас не хочет слышать, неэмпатичный эгоист.

Может тебе лучше на женщин перейти?

Вика
#22

Так что утверждаешь раз у тебя ума нет?)

Вика
#25

Вы не лучше сыпите оскорблениями в адрес людей которых даже не знаете, при этом не имея не одного нормального аргумента~

Вика
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ты попутала що
Я тебе кто нах?
Штанина ссанная разве? Или ты букву а пррпустила?

Ого как затявкал, писать научись)

Вика
#29

Согласна ты проигрываешь)

Вика
#30
Продавшица из Пятёрочки

По уму мне равных на форуме нет. А почему? Потому що я Девственница! Мой разум чист каки тело.
Но ум это не просто ум в понимании лбда.
Ум включает в себя и хитрость. Без хитрости ум не ум.
Потому що обман - это интеллект.

Отсутствие проникновения мозгов не прибавляет)

Гость
#31
Гость

Может тебе лучше на женщин перейти?

Я целовалась с женщинами ради любопытсва, женщины целуются приятно, и мягко. Женщин я не воспринимаю как сексуальных партнеров. Так что нет.

Гость
#32
Гость

Я целовалась с женщинами ради любопытсва, женщины целуются приятно, и мягко. Женщин я не воспринимаю как сексуальных партнеров. Так что нет.

А тухляшку лизала?

Гость
#33
Гость

Я целовалась с женщинами ради любопытсва, женщины целуются приятно, и мягко. Женщин я не воспринимаю как сексуальных партнеров. Так что нет.

А почему не вопринимаешь? Не купят корм и сапоги?)

Гость
#34
Гость

А почему не вопринимаешь? Не купят корм и сапоги?)

Нет не поэтому. Нравится, когда мужчины стонут. И готовы на коленях стоять.

Гость
#35
Гость

Нет не поэтому. Нравится, когда мужчины стонут. И готовы на коленях стоять.

И кто же стоял на коленях? 🤣

Гость
#36
Гость

И кто же стоял на коленях? 🤣

Мужчины. Достаточно прочитать текст внимательно.

Гость
#43

Так и скажи: я фригидное полено, не трать на меня время.

Гость
#48
Гость

Так и скажи: я фригидное полено, не трать на меня время.

Лучше сказать мужжжлу, что он не умеет целоваться и никакого желания его неумелые облизывания со слюнями не вызывают.

Гость
#49
Гость

Лучше сказать мужжжлу, что он не умеет целоваться и никакого желания его неумелые облизывания со слюнями не вызывают.

И остаться без зубов и сломанным носом?

Гостья_А
#50
Гость

Он тебе не нравится. Зачем ты с ним встречаешься? Когда мужчина нравится, то его языком вылизать охота.

Вовсе необязательно. У каждого свой индивидуальный стиль поцелуя. И далеко не всех возбуждает ковыряние в пломбах. Это то же самое, что предпочтение в позах. Что нравится одному, то может не нравиться другому.

Гостья_А
#51
Гость

И остаться без зубов и сломанным носом?

А он захочет присесть и компенсировать побои?

Гость
#52
Гостья_А

А он захочет присесть и компенсировать побои?

Мечты, мечты, где ваша сладость...

Гость
#53
Гостья_А

А он захочет присесть и компенсировать побои?

Конечно, нет, мужжло будет сильно плакать перед дядями полицейскими

Гостья_А
#54
Гость

Мечты, мечты, где ваша сладость...

Никто соответствующие статьи не отменял. И камеры сейчас везде понатыканы - доказательств достаточно.
Так что руками особо не помашешь без последствий.

Гостья_А
#55
Гость

Конечно, нет, мужжло будет сильно плакать перед дядями полицейскими

Естественно, будет. Это здесь они все смелые. А с дядей в погонах разговор будет коротким.

Гостья_А
#61
Гость

Дядям ментам больше делать нехой, как из-за тупого бабья людей беспокоить. Вот убьют, тогда и приходите (с) любой мент

Побои - это не анонимно матом послал в инете. Это нанесение телесных повреждений. Если попадётся принципиальная женщина, она добьётся результата.
А если у неё есть друзья или родственники в погонах, дело пойдёт ещё быстрее.

Лично у нас нормальный участковый. Приходил даже просто по телефонному звонку к шумным соседям на беседу. А уж принять письменное заявление с приложенным подтверждением побоев в полиции обязаны. Так что на каждого размахивающего своими культяпками в сторону женщины найдётся управа.

Гость
#62
Гостья_А

Побои - это не анонимно матом послал в инете. Это нанесение телесных повреждений. Если попадётся принципиальная женщина, она добьётся результата.
А если у неё есть друзья или родственники в погонах, дело пойдёт ещё быстрее.

Лично у нас нормальный участковый. Приходил даже просто по телефонному звонку к шумным соседям на беседу. А уж принять письменное заявление с приложенным подтверждением побоев в полиции обязаны. Так что на каждого размахивающего своими культяпками в сторону женщины найдётся управа.

Где ты просто про побои, которые российская Фемида декринамилизировала?

Рита💮
#63

Десять НЕСЧАСТНЫХ поставили автору лайки.

Рита💮
#64
Гость

Если слишком много слюней, то он не умеет хорошо целоваться. Это часто встречается.
Я сама обожаю целоваться с языком, но это надо уметь, надо учиться это делать хорошо, приятно, нежно, непротивно. А мужчины порой как из пещеры или техвуза вылезли. Научить их не получается)). Поменяйте партнера.

Он вас не хочет слышать, неэмпатичный эгоист.

Скажу Вам больше. Что когда ты жаждешь этого мужчину, то зачастую хочется побольше слюней, не поверите. Наверное у Вас нет техники ласки поцелуями, облизываниями, сосаниями (подбородка, горла, рук...). Ну не говоря о том, что ещё можно делать со слюной во время ласк, прелюдии, секса.

Рита💮
#65
Гостья_А

Естественно, будет. Это здесь они все смелые. А с дядей в погонах разговор будет коротким.

Им плев@#ь на Вас. Наивные женщины.

Рита💮
#66
Гостья_А

Побои - это не анонимно матом послал в инете. Это нанесение телесных повреждений. Если попадётся принципиальная женщина, она добьётся результата.
А если у неё есть друзья или родственники в погонах, дело пойдёт ещё быстрее.

Лично у нас нормальный участковый. Приходил даже просто по телефонному звонку к шумным соседям на беседу. А уж принять письменное заявление с приложенным подтверждением побоев в полиции обязаны. Так что на каждого размахивающего своими культяпками в сторону женщины найдётся управа.

А Вы не о том спорите.
Вам говорят, что не будет он плакать ни перед какими мент@ми. Потому что они не будут вообще там находиться, лицезреть чь-ито слёзы, это Ваши проблемы и развлечения. Им фиолетово. Вы заяву писать будете? Ну другое дело. Так ему не перед мент@@и стоять вроде. А дальше, поверьте, Вы будете перебарывать систему - где всем на Вас, ж-на н@ср@7ь. Это не так просто, как кажется. Как кто-то раньше писал. ,,И тут машина сама закрутится, главное не мешать.,, Ухахаха! ! ! ! ! Ничего ни у кого не закрутится. Только если Вы будете настырны, как собака Баскервиллей.

Гость
#67
Рита💮

Скажу Вам больше. Что когда ты жаждешь этого мужчину, то зачастую хочется побольше слюней, не поверите. Наверное у Вас нет техники ласки поцелуями, облизываниями, сосаниями (подбородка, горла, рук...). Ну не говоря о том, что ещё можно делать со слюной во время ласк, прелюдии, секса.

Слюна если ее размазывать по подбородку и шее будет остывать быстро (неприятно, липко холодить) и высыхая будет слегка натягивать кожу. У кого чувствительная кожа, то это неприятно. Поэтому сомневаюсь, что многим это понравится. Надо учитывать такие моменты.

Ленок
#68

Он тебя не возбуждает, поэтому противно с ним лизаться и неохота. Это всегда самый четкий индикатор - если с мужиком сосаться не хочется, то всё, мимо. Так что не трать время на этого, ищи другого.

Рита💮
#70
Гость

Слюна если ее размазывать по подбородку и шее будет остывать быстро (неприятно, липко холодить) и высыхая будет слегка натягивать кожу. У кого чувствительная кожа, то это неприятно. Поэтому сомневаюсь, что многим это понравится. Надо учитывать такие моменты.

😄 не замечала. И мой не жаловался. Любим целоваться, лизаться и прошу прощения сосаться. О- бо-жа ем. Когда горячо - не успевает наверное холодить. Это если себя лизнуть, то будет холодить.

Гость
#71
Гость

Нет не поэтому. Нравится, когда мужчины стонут. И готовы на коленях стоять.

А вы просто как бревнышко будете? Принимать ласки и деньги?
Правильно вам написали, почему вы женщин как партнеров не рассматриваете. Они на вас пахать не будут

Гость
#72
Гостья_А

Вовсе необязательно. У каждого свой индивидуальный стиль поцелуя. И далеко не всех возбуждает ковыряние в пломбах. Это то же самое, что предпочтение в позах. Что нравится одному, то может не нравиться другому.

Женщины только бревном могут лежать, при этом требований к мужчинам выше крыши.

Гость
#73
Гостья_А

Побои - это не анонимно матом послал в инете. Это нанесение телесных повреждений. Если попадётся принципиальная женщина, она добьётся результата.
А если у неё есть друзья или родственники в погонах, дело пойдёт ещё быстрее.

Лично у нас нормальный участковый. Приходил даже просто по телефонному звонку к шумным соседям на беседу. А уж принять письменное заявление с приложенным подтверждением побоев в полиции обязаны. Так что на каждого размахивающего своими культяпками в сторону женщины найдётся управа.

А вы только с помощью связей все решаете? Это таких как вы надо привлекать.

Гость
#74
Гость

А вы просто как бревнышко будете? Принимать ласки и деньги?
Правильно вам написали, почему вы женщин как партнеров не рассматриваете. Они на вас пахать не будут

На тебе и надо пахать, так уж природа распорядилась, иначе накх ты вообще нужно. А посмеяться и коктейльчиков попить и с подружкой можно.

Гость
#75

Фууууууууууууууууууууууу
Блевотааааааааа 🤮

Рита💮
#77
Рита💮

Десять НЕСЧАСТНЫХ поставили автору лайки.

Тринадцать.

Гость
#78
Гостья_А

А он захочет присесть и компенсировать побои?

Присядешь ты на прокладки

Никита
#81

Элементарно. Ты его не хочешь. Хотела бы - текла бы во время этого процесса.

Гость
#82
Никита

Элементарно. Ты его не хочешь. Хотела бы - текла бы во время этого процесса.

Женщины по природе фригидны все

Гость
#85

Отвратительно 🤮 🤮🤮🤮🤮🤮🤮 я блеванула

Гостья_А
#86
Гость

Где ты просто про побои, которые российская Фемида декринамилизировала?

Чего?

Гостья_А
#87
Гость

Женщины только бревном могут лежать, при этом требований к мужчинам выше крыши.

"Под хорошим мужиком и бревно шевелится".
Так что делайте выводы. Если женщина - бревно, значит, мужчина - дятел, а не мастер.

Гостья_А
#88
Гость

А вы только с помощью связей все решаете? Это таких как вы надо привлекать.

Я говорю, что родственники пострадавшей женщины не позволят спустить на тормозах ситуацию, привлекальщик.

Гостья_А
#89
Гость

Присядешь ты на прокладки

Ты со своими шалашовками так разговаривать будешь. И с мамашей своей, которая вырастила такое ч.м.о.

Гостья_А
#90
Гость

В лесу закопать и вме

И уедешь на всю оставшуюся никчёмную жизнь. А родители твои помрут без поддержки.

Гостья_А
#91
Гость

Женщины по природе фригидны все

Да? А почему тогда мужчины говорят, что женщинам секс нужен?