Гость
Статьи
Отторжение парня

Отторжение парня

может у кого то была похожая ситуация хотелось бы дельных советов.
с парнем в отношениях 2.5 года, всё хорошо, моментами ссоримся но не так часто как сейчас, за все время серьёзные ссоры можно на пальцах посчитать ито мирились сразу почти.
буквально недавно, пару дней уже очень странные эмоции от общения и личных встреч, я сама по себе обидчивая по мелочам но значения этому особо не придаю, сдерживаюсь и вроде все не так плохо.
но эмоции прям и толкают где то внутри странные вещи, что то по типу обидься и не говори с ним, он тебя не любит и все такое, хотя парень любит меня точно, если адекватно взглянуть это есть в нем, но что то внутри не даёт покоя.
почитала что это что то не проработаное в себе и в отношениях, какой то вопрос, да он есть но вроде и его оба отпустили, вопрос касается вредных привычек, очень глупый конечно, но к мнению мы пришли и вроде закрыли его.
я иду рядом с человеком и не чувствую ничего, все ходят за руку а он меня больше не берет за руку, боже что за бред все это в голове, но я прям будто не управляю собой и эмоциями.
на вопрос а ты меня любишь он начинает ругаться и кричать потому что надоел ему этот вопрос, часто спрашиваю, возможно на его агрессию влияет ограничение мною одной его вредной привычки я не знаю, но ещё и плакать от повышения голоса начинаю.
какой то полный бред в эмоциях, хотя все хорошо, и мне уже жалко парня, всего несколько дней такое состояние, не знаю как успокоить себя, понимаю что виновата я, но причины не могу найти.
что делать чтоб сохранить отношения #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте себе время отдохнуть и переосмыслить ваши отношения, свое и его поведение в них
Не поддавайтесь, главное, эмоциям.. я на эмоциях много чего сделала, сама такая же как Вы) сидит во мне этот червячок и так и просит «ну давай, ну спроси о его чувствах, спроси как сильно он тебя любит», а чуть что не по шерсти, так сразу в загоны и обиды
Такая наша особенность, которую надо проработать, пробовать самостоятельно, либо обращаться к психологу, потому что идет из детства
А в сложившейся ситуации нужно время, нужно подумать и покапаться внутри чем вызваны ваши эмоции, пробовать решать проблему
Главное не делать поспешных выводов и не рубить с плеча резкий решений
Все образумится, вы не потеряете отношения, если любовь между вами есть и будете действовать с холодной головой
Успехов 🌟

Вика
#2

Считаю что вопрос в другом ,нужны ли вам эти отношения если партнёр на банальный вопрос "любишь меня? " агрессирует?

Гость
#3

Вы говорите, что у вас всё хорошо, одновременно с этим чувствуете дискомфорт, потому что вам приходится ограничивать парня в его вредной привычке и терпеть фоновый холод и агрессию с его стороны. Это не выглядит так, будто у вас всё хорошо. Отсюда вам и плохо.

Гость
#5
Гость

Вы говорите, что у вас всё хорошо, одновременно с этим чувствуете дискомфорт, потому что вам приходится ограничивать парня в его вредной привычке и терпеть фоновый холод и агрессию с его стороны. Это не выглядит так, будто у вас всё хорошо. Отсюда вам и плохо.

да дело в том что обсудили это все пришли к выводу, закрыли тему и все было хорошо, прошло около 2 нелель с разговора об этом, я думаю что он просто не готов сдедать то что сказал и из за отказа так ведет себя, потому что не привычно, говорить эту догалку ему не хочу, он и сам моментами кричит на любое мое слово но потом говорит все хорошо прости

Рита💮
#6

Ничего, притрётесь, если любите. И если не совсем оба психических. Иначе на терапию.
А так. Ну, у всех бывает. Я не знаю - что это. То ли гормоны падают первые влюблённости, начинаешь беситься потому что не получаешь больше тех чувств, очучений. Начинаешь бесить его, чтобы вывести обоих, чтоб горело синим пламенем опять. Правда чтоб погреться в таких отношениях - ты же их и сжигаешь. Используешь дровами свою же любовь, нежность, доверие и разжигаешь страсть, психозы, интерес, ненависть, бурное примирение итд. Но таким образом отношения сжигаются. Там аккуратненько надо, не переборщить, уважать друг друга иначе всё об$6рется проще говоря.
Как второй вариант - вы надоели друг другу. Слегка. Есть претензии. Когда розовые очки спали - претензии вылезут по любому. Потом если сама нервная - начинаешь сливать капризы на любимого. Ну на кого же ещё? При этом ещё себе делая больно, что делаешь ему больно. У кого какие е бобошки.
Возможно это кризис из серии - подсознательно начинает бесить слишком сильная зависимость от любимого, привязанность. Это как-то душит. И начинаешь го@нить, чтобы отодвинуть его чуть дальше.
Кризисы надо проходить. Это несложно псих.здоровым людям. Правда таких почти нет. Мило, не правда ли?😄
Но несколько дней раздражения ни о чём не говорят. Стоячая вода она затухает(стухает). Совсем уж ровных отношений не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: