Гость
Статьи
Он меня разлюбил или я …

Он меня разлюбил или я дура?

Пишу сюда первый раз, не хочу нагружать других близких мне людей своими трудностями.. хочу услышать другую точку зрения по поводу сложившейся ситуации
Я жила до этого с парнем четыре месяца, все было адекватно: и хорошо было, и когда-то не очень, но всегда все заканчивалось хорошо. Сейчас мы вернулись в родной город, поэтому живем по своим домам (я перехожу на четвертый курс, он закончил в этом учебном году универ, оба иногородние были)
Так складывается, что из моих занятий только хожу на практику и какие-то мелкие бытовые дела решаю, иногда с подругами гуляю, с ним тоже видимся регулярно, но, в общем, я сама от скуки с ума схожу, нечем заняться мне, ищу себе развлечения, а все надоедает
А вот у моего молодого человека постоянно какие-то дела, то он по работе, то с родственниками, то со мной, то с друзьями. Он всегда в запаре. Мы ежедневно поддерживаем связь, если не видимся лично, я знаю его загруженность
Но с этого вытекает МОЯ проблема
Из-за его усталости, он проводит времени куда меньше со мной, меньше говорит каких-то нежностей и милостей.. когда мы жили вместе, с такой запарой было легче, ведь мы всегда вечером могли поговорить и провести время вместе, сейчас же из-за раздельного проживания, скажем так, такой возможности не предоставляется
А проблема в том, что я очень ранимая, тактильная личность, с тревожным типом привязанности
Весь его «холод» я воспринимаю только в негативном контексте исключительно к себе
Я сразу думаю, что он меня разлюбил, что я ему не нужна, что захотел бы - сделал бы и всё в этом духе
Я с ним разговариваю, мы обсуждаем это, ответ всегда тот же - я просто устал
Вот я это все пишу, а сама понимаю, что просто такой период, все наладится, какая глупость, но в то же время понимаю, что мне больно от его холода, хоть он и отчасти обоснован, потом сразу тревожные навязчивые мысли, что я ему не нужна и все такое..
Что делать в этой ситуации? Как освежить голову? Или может я и вправду не нужна ему и мне это не кажется? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, загрузите себя чем-нибудь - работой, волонтерством, спортом. Иначе вы либо парня своего «задушите», либо сами себя.
И надо более философски относиться к жизни - то что ваше, не уйдет, а что ушло, не стоит жалости.

Автор
#2
Гость

Автор, загрузите себя чем-нибудь - работой, волонтерством, спортом. Иначе вы либо парня своего «задушите», либо сами себя.
И надо более философски относиться к жизни - то что ваше, не уйдет, а что ушло, не стоит жалости.

Полностью согласна. Пыталась я и работу себе найти, но в моей стране это не так-то просто, да и дело в том, что работа нужна мне на месяц, потому что уеду в другой город в универ. Никто брать не хочет как только узнает, что на такой короткий срок. Многие виды досуга перепробовала, надоедает быстро.. сама понимаю, что все эти загоны от моей скуки, а как себя загрузить не знаю 🤷‍♀️
Чтение, рисование, мероприятия, готовка, плавание надоедает так же быстро, как появляется интерес(
И это очень короткий список того, что я уже делала или пыталась делать
Я загнала себя в это состояние сама же, а как из него выбраться не знаю совсем
Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#3

Настаящая женщина взяла бы часть забот на себя.

Гость
#4
Автор

Полностью согласна. Пыталась я и работу себе найти, но в моей стране это не так-то просто, да и дело в том, что работа нужна мне на месяц, потому что уеду в другой город в универ. Никто брать не хочет как только узнает, что на такой короткий срок. Многие виды досуга перепробовала, надоедает быстро.. сама понимаю, что все эти загоны от моей скуки, а как себя загрузить не знаю 🤷‍♀️
Чтение, рисование, мероприятия, готовка, плавание надоедает так же быстро, как появляется интерес(
И это очень короткий список того, что я уже делала или пыталась делать
Я загнала себя в это состояние сама же, а как из него выбраться не знаю совсем
Спасибо за Ваш ответ!

И еще. Есть много мужчин - холодных, с нашей женской точки зрения. И либо с этим надо мириться, либо искать другого - «потеплее». Вы не переделаете человека.
Очевидно, что вам нужны нежности и обнимашки всякие. И это нормально. Скажите это своему парню. Если он покрутит пальцем у виска, то значит он - сухарь и может стоит поискать другого? Не ждите, что он изменится.

Гость
#5

Если кажется значит не кажется, со своим человеком все просто, а с чужим тяжело. Вообще не парьтесь ни о чем, уделяет внимание - хорошо, не уделяет - так забудьте о нем на это время и занимайтесь Собой. Неважно что он там, важно что Вы.

Автор
#6
Гость

И еще. Есть много мужчин - холодных, с нашей женской точки зрения. И либо с этим надо мириться, либо искать другого - «потеплее». Вы не переделаете человека.
Очевидно, что вам нужны нежности и обнимашки всякие. И это нормально. Скажите это своему парню. Если он покрутит пальцем у виска, то значит он - сухарь и может стоит поискать другого? Не ждите, что он изменится.

С этим мы работаем все наши отношения, почти успешно! Вот бывают только эти моменты, переломные для меня, когда он в запаре, потому что он у меня сразу становится отстраненным, потом спустя время обсуждаем, он принимает мои чувства и потребности в внимании, а я его, но моментами меня сильно кроет, как сейчас.. Потом все налаживается, но сейчас просто тяжело морально держать все в себе, поэтому решила написать сюда
Очень сильно его люблю, поэтому не хочу и думать о других вариантах
Просто пытаюсь найти себе занятие, чтобы отвлечься, иначе, как вы писали ранее, я «задушу» кого-то из нас двоих :/

Автор
#7
Гость

Настаящая женщина взяла бы часть забот на себя.

Я бы с радостью взяла его заботы, хоть все, но эти заботы решить может только он. Я и предлагала ему свою помощь, но он делает все самостоятельно
Для него я всегда поддержка эмоциональная, а если ему понадобится моя материальная или физическая помощь он тоже всегда может ко мне обратиться

Автор
#8
Гость

Если кажется значит не кажется, со своим человеком все просто, а с чужим тяжело. Вообще не парьтесь ни о чем, уделяет внимание - хорошо, не уделяет - так забудьте о нем на это время и занимайтесь Собой. Неважно что он там, важно что Вы.

Благодарю за ответ 🙏

Гость
#9
Автор

Полностью согласна. Пыталась я и работу себе найти, но в моей стране это не так-то просто, да и дело в том, что работа нужна мне на месяц, потому что уеду в другой город в универ. Никто брать не хочет как только узнает, что на такой короткий срок. Многие виды досуга перепробовала, надоедает быстро.. сама понимаю, что все эти загоны от моей скуки, а как себя загрузить не знаю 🤷‍♀️
Чтение, рисование, мероприятия, готовка, плавание надоедает так же быстро, как появляется интерес(
И это очень короткий список того, что я уже делала или пыталась делать
Я загнала себя в это состояние сама же, а как из него выбраться не знаю совсем
Спасибо за Ваш ответ!

Вебкам может?

ПрактичнаяРомантичная
#10

С физиологической точки зрения происходит следующее. Самка и самец встретились и понравились друг другу. Начался интим. Который пока не привел к беременности. Гормоны самки жаждут продолжения интима побольше и почаще с понравившимся самцом, чтобы залететь. А гормоны самца ждут, он уже 4 мес ахал эту самку, по-идее в природе она бы уже забеременела. Дальше он должен поддерживать с ней взаимоотношения для выращивания потомства, поддерживая уже реже интерес поощрительным скрепляющим пару сексом. Это всё я вас с точки зрения антропологии и биологии объяснила.
Чтобы не мучиться как мучаетесь вы, автор, вспомните что вы - человек, что вы не просто самка примата, вы ещё и личность. И выведите усилием воли на первое место отношения, а не физическую связь.
Удачи.

Гость
#12

это как раз та ситуация когда парень использовал вас автор , ему сейчас и в голову не придёт продолжить отношения он в избытке насладился . По моему сейчас многие парни так делают как говорится пошоркались и иди нах не мешай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: