Гость
Статьи
Парень ставит условие, …

Парень ставит условие, что при малейшей ссоре мы расстанемся

Что делать если парень ставит условие что при малейшей ссоре ,мы расстанемся ? Не знаю что делать ,ведь я высказываю свои страхи и эмоции , а он говорит ,что стал не таким как раньше, я вспыльчивый человек, раньше часто обижалась из за мелочи в шутку

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень манипулятор самый настоящий

#2

Брось его первая

Гость
#3

Надоели обидки и вы ему надоели

Гость
#4

Согласись.
Он тебе предложит если, ты не унижайся, не плачь а скажи:
Хорошо, я согласна, это твой выбор и больше ничего не отвечай
Глаза у него на лоб глаза полезут, что манипуляция не прошла
А по факту будущего у вас и правда нет, расставайтесь с ним
Поболит пару месяцев и станет легко потом
Такие манипуляции и ультиматумы это не ок

#5

Ну он какой то тюбик и мямля. Очень страшно прям. Страшно, что такие существуют)) бросайте его первая реально, чисто на его реакцию посмотреть, раз он думает, что такой важный)) коммуникация в отношениях происходит между двумя людьми, а он судя по всему нормально коммуницировать не готов. У меня тоже был такой, теперь третий год звонит и пишет во все мессенджеры, вернись мол, я был неправ. Шлак это короче

Агата
#6

Вашему парню отнюдь лет 16/20
В такой категории возраста Вас слышать и слушать не будет особого желания , это не про стабильные отношения , а про юношеские качели
Хотите стабильности ? Ищите взрослого , кто давно вырос из памперсов

Гость
#7

Начнем с того, что парень не имеет права ставит условия. Во вторых он истеричка. Берите его и выкручивайте так как вам надо. Не ведитесь на манипуляции

#8

Вообще-то, мало исходной информации, но из прочитанного сложилось мнение, что автор и есть манипулятор ( раньше обижалась в шутку), парню такие манипуляции не нравятся, вот и хочет отучить, чтобы не было этих «концертов» непонятных. Будьте проще и люди к Вам потянутся ))

Гость
#9

Манипулирует вашим страхом. Если вы поведётесь на это, он и дальше будет манипулировать вами

Гость
#10

Подарите ему пряник со словами:" Ты взрослый человек и всё понимаешь."
Естественно он задаст вопрос, ты о чём, что это значит?
Ответе:" Всё и так понятно, ромашки тебе всё расскажут."
Он скажет, ты ***?
Ответ:" Для начала выбери цвет - жёлтый или зелёный? И я всё объясню"
Независимо от того какой цвет он выберет, произнесите мягким, ласковым голосом:" Хм, я только что тебя протестировала по новой американской методике.... Теперь всё ясно.. Я даже на тебя не обижаюсь... Тест показал.. Я догадывалась конечно, но гнала от себя такие мысли... Ты ***."
Иметь мозг мужчины нужно с изяществом, как подобает истинным леди)

#11

Парень напрямую очертил границы, что для него это неприемлемо. Это не манипуляция так как честно и открыто об этом говорит.

Гостья_А
#15
Гоша

Парень напрямую очертил границы, что для него это неприемлемо. Это не манипуляция так как честно и открыто об этом говорит.

Какие границы? Любой взрослый человек понимает, что не бывает отношений вообще без ссор и разногласий.
А он хочет её прогнуть, чтобы она никогда не возмущалась и не предъявляла ему никаких претензий, даже если он будет вести себя с ней как м.у.д.а.к.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: