Гость
Статьи
Вразумите дуру. Если …

Вразумите дуру. Если бывший пишет, но не предлагает встреч, то значит я ему не нужна

Пишет бывший, вообще не понимаю зачем. Меня достала ситуация будто как дёргают за ниточку. Если бы были чувства ,то уже бы и приехал и захотел бы увидеть. У меня остались его вещи. Тоже повод есть приехать. Он знает за нее. У него была проблема, я предлагала помощь - отказался. Прошло в целом 2 месяца. За это время только писал Как дела и все в этом духе.Было напишет как дела, узнает и сутки не отвечает потом. Зачем.... Не понятно. Но создавалось впечатление, что меня как пингуют. Очень мучаюсь. Попадаются ещё хуже, прям дно. Этот по сравнению с ними намного лучше. Но я понимаю, что ему не нужна.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так спросите открыто, зачем пишешь, какие цели, просто по фану? Тогда мимо, не дёргай за ниточки, до свидания.

Али- баба
#2

Так ведь правильно понимаете... Аэродромчик, такой временный, для сбитого летчика. Классика жанра.

Гость
#3
Гость

Ну так спросите открыто, зачем пишешь, какие цели, просто по фану? Тогда мимо, не дёргай за ниточки, до свидания.

У нас был разговор. Он сказал, что у него сейчас больная мать, у него в голове мать он и как дальше жить. Ну и все. Потом писал. Сейчас говорит, что все хорошо с матерью. Я ему сказала ,что мне иногда не понятно, что он от меня хочет. Я всегда помогу и помощь предлагала. А он Мне ничего не надо, разберусь сам спасибо. То есть я как попыталась вывести на разговор.

Гость
#4
Али- баба

Так ведь правильно понимаете... Аэродромчик, такой временный, для сбитого летчика. Классика жанра.

Я аэродром?

Я недавно сказала, что иногда не понимаю, что он от меня хочет. Мол нужна помощь - помогу. А он сказал, что мне ничего не надо, я сам все решу. Ну ведут так себя люди которые хотят встречи??? Зачем он так себя ведёт?

Гость
#5

Не нужно отвечать. Я сама в такой ситуации сейчас. Решила что не буду отвечать вообще пока он не напишет прямым текстом что я ему нужна и хочет серьезных отношений. Если не напишет так то скатертью дорожка.

Гость
#6

А почему вы отдаете ему одному право решать, будете вы общаться или нет? Примите решение об этом самостоятельно. Если вы видите, что все его сообщения это пустое, ни к чему не приводящее, кроме как к вашим душевным метаниям, то обрубайте общение, не пишите, не отвечайте - в конце концов, вы расстались. Значит, надо быть последовательными. Вещи ему отправьте курьером, чтобы они вам глаза не мозолили. Захочет отношений - знает где вас найти. И уж, конечно, о возобновлении отношений говорят прямым текстом, так, что сразу понятно, чего человек хочет. А не захочет - пусть ни он, ни его вещи не занимают даже малейшее место в вашей жизни.

Гость
#7
Гость

Не нужно отвечать. Я сама в такой ситуации сейчас. Решила что не буду отвечать вообще пока он не напишет прямым текстом что я ему нужна и хочет серьезных отношений. Если не напишет так то скатертью дорожка.

У меня был такой момент. Перестала отвечать на его сообщения.так он их удалил, а потом через 3 дня и чат. Потом написал опять. Идиотизм . То есть можете нарваться на то что просто удалит переписку с вами

Гость
#8

“У меня остались его вещи. Есть повод приехать. Он знает за нее».
Автор, русский не родной?
И что такое «пингую»?
В общем, начинаю понимать вашего МЧ )))

Гость
#9
Гость

А почему вы отдаете ему одному право решать, будете вы общаться или нет? Примите решение об этом самостоятельно. Если вы видите, что все его сообщения это пустое, ни к чему не приводящее, кроме как к вашим душевным метаниям, то обрубайте общение, не пишите, не отвечайте - в конце концов, вы расстались. Значит, надо быть последовательными. Вещи ему отправьте курьером, чтобы они вам глаза не мозолили. Захочет отношений - знает где вас найти. И уж, конечно, о возобновлении отношений говорят прямым текстом, так, что сразу понятно, чего человек хочет. А не захочет - пусть ни он, ни его вещи не занимают даже малейшее место в вашей жизни.

За наши ему говорила забери . А он или не отвечает или дурака строит. Мол все будет хорошо

Гость
#10
Гость

“У меня остались его вещи. Есть повод приехать. Он знает за нее».
Автор, русский не родной?
И что такое «пингую»?
В общем, начинаю понимать вашего МЧ )))

Блин Т9. За вещи знаете. На нервах пишу

Гость
#11

Да, он дергает за ниточки. Видит, что вы все еще в нем заинтересованы , а это понятно из того, что ведете диалог , еще и выясняете почему не отвечает. Вы так тешите его самолюбие , если бы вы не отвечали , то был бы повод задуматься как вы там , вдруг счастливы без него и тогда бы может делал уже шаги в вашу сторону, хотя бы из любопытства

Гость
#12
Гость

За наши ему говорила забери . А он или не отвечает или дурака строит. Мол все будет хорошо

Это все, что вы поняли из моего комментария? Вам вообще сколько лет?

Гость
#13

А заблокировать его что, религия не позволяет? Таких клоунов под зад коленом из своей жизни выпинывать надо, а она еще отвечает, диалоги ведет. Ну что сказать, тешьте и дальше его самолюбие

Гость
#14
Гость

Не нужно отвечать. Я сама в такой ситуации сейчас. Решила что не буду отвечать вообще пока он не напишет прямым текстом что я ему нужна и хочет серьезных отношений. Если не напишет так то скатертью дорожка.

горжусь вами, хоть и не знаю вас

Гость
#15

Сейчас объясню. Пишет значит нужна. Не преежает потому что хочет чтобы вы что то поняли. Вы ведь расстались не просто так. У каждого обида. Значит каждый хочет чтобы противоположная сторона что то поняла.

Гость
#18
Гость

У меня был такой момент. Перестала отвечать на его сообщения.так он их удалил, а потом через 3 дня и чат. Потом написал опять. Идиотизм . То есть можете нарваться на то что просто удалит переписку с вами

И что? Пусть удаляет? Я его вообще заблокировала в телефоне и в вотсаппе. Остался у него телеграм или у работы меня ловить. Пусть мечется удаляет, раскрывает. Я живу своей жизнью. Если придет с предложением то тогда буду думать что с ним делать. Не придет значит не судьба ему.

Гость
#19
Гость

горжусь вами, хоть и не знаю вас

Вы знаете, я сама собой горжусь. Если тебя послали (действиями) то надо хоть как то красиво выйти из ситуации. Это не легко. Я конечно переживаю и мне обидно и я влюбилась первый раз за много лет. И в постели он мне очень подходит. Но что делать? Не хочу выглядеть тряпкой. Если будешь тряпкой то тобой вытрут пол просто. А результат тот же. Хочу сохранить лицо во всяком случае.

Гость
#20
Гость

Сейчас объясню. Пишет значит нужна. Не преежает потому что хочет чтобы вы что то поняли. Вы ведь расстались не просто так. У каждого обида. Значит каждый хочет чтобы противоположная сторона что то поняла.

Бред. Она не нужна. Кто нужен того боятся потерять. Он просто дергает за веревочки и тешит самолюбие что кто то страдает и его ждёт.

Гость
#21
Гость

Сейчас объясню. Пишет значит нужна. Не преежает потому что хочет чтобы вы что то поняли. Вы ведь расстались не просто так. У каждого обида. Значит каждый хочет чтобы противоположная сторона что то поняла.

Прикалываетесь там что ли🤣 Вы зачем девушке ложную надежду даёте? Когда девушка нужна, с ней во-первых не расстаются, во-вторых, если случился разрыв, то действиями и поступками доказывают, что она нужна. Писать пустую куйню без каких-либо конкретных предложений не есть действие.

Гость
#22
Гость

Прикалываетесь там что ли🤣 Вы зачем девушке ложную надежду даёте? Когда девушка нужна, с ней во-первых не расстаются, во-вторых, если случился разрыв, то действиями и поступками доказывают, что она нужна. Писать пустую куйню без каких-либо конкретных предложений не есть действие.

Я только не пойму зачем это? Что это даёт? И когда он пишет я сухо общаюсь и не бегу сломя голову. Я не знаю, что ему это дает

Гость
#23
Гость

Я только не пойму зачем это? Что это даёт? И когда он пишет я сухо общаюсь и не бегу сломя голову. Я не знаю, что ему это дает

Вам я выше ответила зачем он это делает. Но вы можете продолжать надеяться.

Гость
#24
Гость

Вам я выше ответила зачем он это делает. Но вы можете продолжать надеяться.

Да, согласна. Ваши слова в самую точку. Тоже думаю, что просто тешит свое эго, чувств тут нет. Ну есть такие больные мужчины (мужчины ли?). У некоторых по нескольку таких девчонок, и вот он сегодня Маше напишет, завтра Глаше...

Гость
#25
Гость

Да, согласна. Ваши слова в самую точку. Тоже думаю, что просто тешит свое эго, чувств тут нет. Ну есть такие больные мужчины (мужчины ли?). У некоторых по нескольку таких девчонок, и вот он сегодня Маше напишет, завтра Глаше...

Да, к сожалению таких большинство. Поэтому не надо им потакать. Поверьте, если вы нужны то достанет вас из под земли. Если нет то хоть не потеряете время, эмоции и свое лицо, уважение самой к себе.
Чем дольше вы будете вестись на его манипуляции тем дольше будут ваши страдания длиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: