Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной. Кидайтесь уже помидорами в меня

5 месяцев отношений с женатым мужчиной. 15 лет в браке, трое детей , живет на территории жены, сам с другого города, на стадии развода( жена изменяла с … женщиной) процесс оформления бумаг, развод может занять год. Жена обо мне знает, он ей рассказал. Наши встречи 2-3 раза в месяц ( гуляем по кафешкам, кино, улицам. На свою территорию я его не пускаю.
За эти 4 месяца у меня бывают на него срывы, тревога , эмоциональные качели по отношению к нему, очень часто я ему не верила что он разведется, я видела переписки как он общается с женой, я слышала как они общаются, там полный треш, когда он очередной раз завел разговор о разводе , они подрались с женой. Жена не работает, все время мотается к своей пассии . Бухает, и начинает звонить мне ( она в ЧС , мой номер нашла когда при ссоре с ним вырвала телефон у него из рук ) я снова давай с ним выяснять отношения, на меня на падает тревога, страх. Она от меня отстала. Как она сказала что она хотела нас специально с ним поссорить , потому что из-за него она ссорится со своей пассией . Все 4 месяца я ощущаю как год. Я чувствую себя очень одинокой, я каждый день плачу, я не думала что это так тяжело все, я пыталась разорвать общение, кидала его в чс, но он мне смог написать, и общение возобновилось, мне не с кем об этом поговорить, у меня нет подруг так как в дружбу я на верю, есть только родители, оттуда я боюсь осуждений. Параллельно я не бездельничаю, у меня своя собственная активная жизнь : психотерапевт, тренировки ( танцы, йога, стретчинг) работа , дом. Казалось бы я умею абстрагироваться, все супер, бывают дни когда я на позитиве на все пофиг, и дни когда опускаются руки, и хотелось много раз все бросить, думая что все зря( психотерапевт не помогает, танцы не дают плоды). Это именно та ситуация, где есть ревность к жене, она часто ему названивает когда мы вместе где-то, сразу хочется встать и уйти, эта та ситуация где я одновременно говорю себе: забей ты свободная личность, и одновременно : хочу быть с этим человеком #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помидорами не кидаю, вы просто зря тратите часть своей жизни на этого человека. А у женатого всегда есть история для вас почему он изменяет- то жена болеет, то она плохо готовит. Вот ваш любовник придумал что его жена изменила с женщиной

Гость
#2

Автор, смысл кидаться помидорами в человека, добровольно посетившего себя в палату N 6??? Вы чего, коронавирусом переболели с последствиями для психики?? Нафиг Вам этот дурдом в жизни? Совсем скучно живётся? Ой ляяяя... Я думала, у меня дочь с приветом.. золотой ребёнок, честное слово.

Гость
#3

Что хотите? Оставьте его в качестве любовника.

Гость
#4
Гость

Автор, смысл кидаться помидорами в человека, добровольно посетившего себя в палату N 6??? Вы чего, коронавирусом переболели с последствиями для психики?? Нафиг Вам этот дурдом в жизни? Совсем скучно живётся? Ой ляяяя... Я думала, у меня дочь с приветом.. золотой ребёнок, честное слово.

Вот-вот. Баба испытывает потребность в проблемных отношениях без будущего. В чем вопрос темы-то? У нас таких тупоголовых бабцов полстраны

Гость
#5

Помидорами кидать в вас?
Так зачем? Вы тему глупую писали, старались, буквы выводили.
Улыбнитесь, все будет хорошо 🙂

Агата
#6

Когда бабы заведомо начинают спать с женатыми мужиками , Вы какой итог ждете ?
Уже миллионы баб тому подтверждение , особенно словам их мужиков , где каждый божий день он обещает подать на развод . Вас кормят завтраками , доброе утро .
У человека семья , дети , там просто нехватка секса , за которым он бежит к Вам.
А Вы преподносите себя как общественный туалет - Вас купили мимолетными прогулками , кафе , кино , подарками и спустили свою нужду .
Увы и ах , как вообще можно такое допустить здравомыслящему человеку , мне не понять

Гость
#7

Я конечно достаточно юная ещë и на женатых не смотрела точно никогла
Но это явно только начало
Беги оттуда, не нужен тебе этот мужик
Свободных молодых полно, дальше ещë хуже будет
Перетерпишь без него пару месяцев, больно возможно будет
Зато не на пороховой бочке и глаза откроются, эмоциональные качели и т.д и т.п мужик че угодно сказать может
И это в любом случае чужой мужик, как бы там не было, он стелить будет в 2 раза изворотливее

Агата
#8

Иногда задумывайтесь о своей значимости и любви к себе .
Вы , потенциально , встречаясь с таким человеком , адекватно ставите себя на ВТОРОЙ ПЛАН .
Что Вы - запасной аэродром . Как Вы себя ставите в обществе , такое отношение и внимание мужчин Вы получаете . Что Вы готовы встречаться с женатым на расстоянии и бежать по первому зову .
Грустно . Я Вас не осуждаю , это опыт и жизнь
Но я бы поступила иначе , только при наличии официального развода - я дам шанс быть вместе со мной , если я люблю человека . А вот эти все красивые люблю куплю и мы обязательно будем вместе , только вот дети , работа , понимаешь… - простой набор слов женатика

Гость
#9

Скажите ему, что встретитесь через 8 месяцев, когда разведется. А пока прекратите общение) Быть второй очень непросто. Какие бы там не были отношения - она его жена, имеет право звонить когда хочет и т д. И это правда тяжело. Если вам интересно проходить такой опыт, пробуйте. Хорошо, что поддерживаете себя морально психологом, танцами. Но во время трезво посмотрите на ситуацию, тк она вас съедает. И есть риск остаться ни с чем, тк если бы он реально хотел уйти от жены, он бы уже жил с вами на съёмной квартире, пока ждет развода. Когда мужчине надо, он делает всё, а «почему не может» лишь отговорки.

Гость
#10
Гость

Скажите ему, что встретитесь через 8 месяцев, когда разведется. А пока прекратите общение) Быть второй очень непросто. Какие бы там не были отношения - она его жена, имеет право звонить когда хочет и т д. И это правда тяжело. Если вам интересно проходить такой опыт, пробуйте. Хорошо, что поддерживаете себя морально психологом, танцами. Но во время трезво посмотрите на ситуацию, тк она вас съедает. И есть риск остаться ни с чем, тк если бы он реально хотел уйти от жены, он бы уже жил с вами на съёмной квартире, пока ждет развода. Когда мужчине надо, он делает всё, а «почему не может» лишь отговорки.

Слушайте, с такой женой, хоть трижды бывшей, учитывая наличие троих общих детей, мужчина нужен только в случае, если цель жизни - таки стать реальным пациентом клиники неврозов, в лучшем случае. Ничего не понимаю, что вообще с девками нынче творится?? Нафиг оно надо, это "через 8 месяцев"?! Дурдом штука постоянная, а не переменная. Скучно жить? Займись полезным делом. Така любофф?? Да ладно; я не знаю, на какого психотерапевта автор тратит деньги, но он явно, очевидно очень и очень не дорабатывает. Вполне возможно, совершенно сознательно: ещё бы, такая стопроцентная клиентка в перспективе на всю оставшуюся жизнь!

Гость
#11

Трое детей?! Вы в своем уме? Один ребенок и то уже надо подумать. Два - бежать, роняя тапки. Три и больше - ну это надо уже невменько, пардон.

Гость
#12

Ну тут проблема не в том, что он женат, а что у него в личной жизни происходит санта-барбара, и он сам психически не стабилен. Честно, я бы не стала с таким связываться, себе дороже. Насчет хочу быть с "этим человеком" - дядя, который будучи в браке гуляет с другой, а его жена, которая тоже гуляет с другой, изводит его ревностью и они еще и дерутся между собой - он не годится для нормальных серьезных отношений. Совсем. Вам просто нужно это понять. Этот мужчина хорошо подходит для периодического щекотания нервов, но не для спокойных ровных стабильных счастливых отношений.

Гость
#13

Мне вот тоже муж изменял так.

Любовница позвонила как-то в 3 часа ночи. Я обалдела от такой наглости, она меня разбудила после хорошего сна, а мне сложно потом уснуть.
Тоже муж мой ей сказки рассказывал какая я плохая и сумашедшая, забыв упомянуть свой диагноз, нарцисстическое расстройство личности. Пока его не выставила вон все никак к ней не уходил.

Благодарна этой женщине, что забрала себе мою ношу, практически проклятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: