Гость
Статьи
Парень ушел гулять с …

Парень ушел гулять с другом и пропал из сети

У парня 3 выходных и обычно все эти дни он остается у меня с ночевой и мы ходим гулять с его друзьями. Но сегодня он был какой- то странный, утром как проснулся , сразу же пошел домой, я потом написала и спросила , почему он так резко ушел , он сказал что ему просто надо было выпить лекарство от аллергии, я подумала ну ладно , значит все нормально, спросила останется ли он у меня опять или будет дома, он сказал завтра ему на работу , поэтому будет ночевать дома , хотя до этого его это не смущало, я насчет этого тоже ничего не сказала, потом весь день ждала когда мы пойдем как обычно гулять с его компанией, но он в итоге только ближе к вечеру мне написал , что у него приехал друг с армии и будет с ним, спросил обижусь я или нет, я ответила только через два часа так как спала , и мои сообщения до сих пор висят не прочитанными, хотя прошло уже 6 часов и он даже в сеть не заходит. Я переживаю , вдруг что то случилось и мне обидно немного, что человек может пропасть на такое большое количество времени и даже не думает об мне, я же тоже беспокоюсь, уже ночь , а он так и не зашел в сеть. За все это время я ему сама больше не писала и не звонила , так как не хочу навязываться , мы встречаемся всего месяц и я понимаю , что он не обязан отчитываться где он и с кем , но просто хотябы даже банально ответить на мои сообщения, не займет много времени. Я даже не знаю что и думать. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая бы волновалась на вашем месте, это нормально. Я уверена, что с ним всё хорошо, просто пьёт. Но когда трезвый придёт к вам, поговорите и объясните, что где бы не был, лучше маякнуть, что жив и здоров, ответить на сообщение, иначе вы волнуетесь. Т.к. всякое бывает. А в целом если бы реально что-то случилось, вы бы об этом быстро узнали, так что сильно не переживайте.

Гость
#2

Бросайте. Дальше будет хуже.

Отвечать нужно элементарно из вежливости. А ваш друг "свинья".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: