Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни стали много зарабатывать?

Встречаю всё чаще парней 20-28 лет, которые хорошо зарабатывают, ездят на хороших машинах, водят своих девушек в рестораны и путешествуют. Все разбогатели на биткойнах и бирже? В какой отрасли надо работать, чтобы зарабатывать уже в таком юном возрасте такие деньги?
#молодые парни  #деньги

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
🙂
#1

Допустим машна в кредит. А путешествовать и ходить иногда в ресторан, достаточно зарабатывать 80-100 тыс.

Гость
#2
🙂

Допустим машна в кредит. А путешествовать и ходить иногда в ресторан, достаточно зарабатывать 80-100 тыс.

Так мужчины старше говорят, что денег у молодых парней нет, а я вижу, что наоборот.

гость
#3

какие биткоины? а на альтах поднялось поколение 35+. зумеры же как раз на родительские денюшки шикуют

Гость
#4
гость

какие биткоины? а на альтах поднялось поколение 35+. зумеры же как раз на родительские денюшки шикуют

Но шикуют же.

гость
#5
Гость

Но шикуют же.

верно, но в ближайшем моменте. а вот как из этих инфантилов получатся мужья? они же не сами заработали. как личности, они как дети. девушкам понравится быть с такими?

Гость
#6
гость

верно, но в ближайшем моменте. а вот как из этих инфантилов получатся мужья? они же не сами заработали. как личности, они как дети. девушкам понравится быть с такими?

Хочется быть с ровесником, нежели с мужчиной, который старый но видимо отсталый.

Дон Скуфидон
#7
Гость

Но шикуют же.

Автор - жЫрный тролль, сам себе противоречит. Шикуют на родительские и заработали сами - это разные вещи.

Гость
#8
Дон Скуфидон

Автор - жЫрный тролль, сам себе противоречит. Шикуют на родительские и заработали сами - это разные вещи.

Просто опять пришел мужик за 30 и хочет меня переубедить, что парни 20-28 сидят на шее у родителей. Это не так, так хочется скуфу.

Олег Яцминцев
#9
гость

какие биткоины? а на альтах поднялось поколение 35+. зумеры же как раз на родительские денюшки шикуют

Зумеры хомяка тапают и мечтают о халяве.
Не все. Бывают редкие исключения.

Дон Скуфидон
#10
Гость

Просто опять пришел мужик за 30 и хочет меня переубедить, что парни 20-28 сидят на шее у родителей. Это не так, так хочется скуфу.

Тебе выше ответили. Заработать 80-100к в месяц парень 20-28 лет может. Этого хватит на рестораны, отдых и машину в кредит.
А если у него немеряно бабла, 99% что это бабло родительское.

Гость
#11
Дон Скуфидон

Тебе выше ответили. Заработать 80-100к в месяц парень 20-28 лет может. Этого хватит на рестораны, отдых и машину в кредит.
А если у него немеряно бабла, 99% что это бабло родительское.

Не правда, не всегда. В наше время полно молодых предпринимателей и стартаперов. Просто мужчины старше выросли в другое время и как будто отсталые.

гость
#12
Олег Яцминцев

Зумеры хомяка тапают и мечтают о халяве.
Не все. Бывают редкие исключения.

а, точно, хомяк. вроде ещё клик игра про банан. только не понимаю интереса, да простят меня скуфа)

Гость
#13

Почему сразу это они заработали? Родители могли дать хороший старт подарить машину и квартиру, парень учился, как отучился пошел на хорошую работу, может по знакомству, вот оттуда и много денег. У меня очень много родственников, много разных знакомых и на основе того, что я вижу среди них, я убеждена, что большая часть успеха это заслуга родителей, которые дали ребенку хороший старт, ну а если и не деньгами, так просто поддерживали всячески

гость
#14
Гость

Не правда, не всегда. В наше время полно молодых предпринимателей и стартаперов. Просто мужчины старше выросли в другое время и как будто отсталые.

и что они настартапили?

Гость
#15
гость

и что они настартапили?

Спросите парней

Дон Скуфидон
#16
Гость

Не правда, не всегда. В наше время полно молодых предпринимателей и стартаперов. Просто мужчины старше выросли в другое время и как будто отсталые.

Предприниматели и стартаперы есть среди всех возрастов, прикинь!
Мужчины старше выросли в другое время? Ага, в 90-е, когда количество бизнесменов, предпринимателей и спекулянтов всех сортов зашкаливало.

Гость
#17

Всё взято в кредит.

Олег Яцминцев
#18
гость

а, точно, хомяк. вроде ещё клик игра про банан. только не понимаю интереса, да простят меня скуфа)

Наивно полагают что им накидают токенов на тысячи и тысячи баксов и они смогут не работать и продолжать тапать хомяка. Если чего и накидают, то совсем копейки, учитывая количество игроков.

гость
#19
Гость

Хочется быть с ровесником, нежели с мужчиной, который старый но видимо отсталый.

вам видимо комфортно как в детском саду и хочется быть с такими. это ваш выбор. не осуждаю

Гость
#20
Дон Скуфидон

Предприниматели и стартаперы есть среди всех возрастов, прикинь!
Мужчины старше выросли в другое время? Ага, в 90-е, когда количество бизнесменов, предпринимателей и спекулянтов всех сортов зашкаливало.

Это самоутешение 40 летнего?

Дон Скуфидон
#21
Гость

Спросите парней

То есть ты ответить не можешь. Потому что не знаешь. Все ясно. Напридумывала и живешь в иллюзорном мирке.

Гость
#22
Дон Скуфидон

То есть ты ответить не можешь. Потому что не знаешь. Все ясно. Напридумывала и живешь в иллюзорном мирке.

Почему вас так задевает, что у молодых парней больше денег, чем у вас в молодости?

Дон Скуфидон
#23
Гость

Это самоутешение 40 летнего?

Это не самоутешение, а объективный факт. Если ты, наивное и глупое создание, чего-то не понимаешь, это не значит что этого нет.

Дон Скуфидон
#24
Гость

Почему вас так задевает, что у молодых парней больше денег, чем у вас в молодости?

Слишком толстый троллинг. Не работает. Пробуй тоньше.

Алексей
#25

Какие именно? Как жили в хрущах, так и живут, только айфоны появились и бушные тачки

хладнопалыч
#26
Гость

Не правда, не всегда. В наше время полно молодых предпринимателей и стартаперов. Просто мужчины старше выросли в другое время и как будто отсталые.

мужчины старше просто опытнее)) и понимают, что не деньгами женщин берут)

Гость
#27
Дон Скуфидон

Слишком толстый троллинг. Не работает. Пробуй тоньше.

Но цепляет, правда?
Что кто-то лучше в более юные годы, чем вы. Что кто-то более серьезно и по-взрослому подходит к жизни.

Гость
#28
Дон Скуфидон

Это не самоутешение, а объективный факт. Если ты, наивное и глупое создание, чего-то не понимаешь, это не значит что этого нет.

Зато я не опускаюсь до унижений.

Гость
#29

Возраст не юный, а вполне уже взрослые, ответственные мужчины.
На биткоинах и биржах зарабатывает небольшой процент людей. 90% сливают там деньги.
Чтобы достойно зарабатывать, нужно быть специалистом в каком-нибудь деле. На худой конец быть работящим, трудолюбивым.
Иметь машину, ходить в рестораны и путешествовать не такие и большие траты. Это не показатель.

Гость
#30
Гость

Возраст не юный, а вполне уже взрослые, ответственные мужчины.
На биткоинах и биржах зарабатывает небольшой процент людей. 90% сливают там деньги.
Чтобы достойно зарабатывать, нужно быть специалистом в каком-нибудь деле. На худой конец быть работящим, трудолюбивым.
Иметь машину, ходить в рестораны и путешествовать не такие и большие траты. Это не показатель.

Но возможностей у парней зарабатывать хорошо больше, чем у тех, кому сейчас за 30.

Олег Яцминцев
#31
Гость

Но цепляет, правда?
Что кто-то лучше в более юные годы, чем вы. Что кто-то более серьезно и по-взрослому подходит к жизни.

После ваших сообщений, специально посмотрел статистику по возрасту и заработку в России. Оказалось что пик доходов приходится на диапазон 35-45 лет.
Так что Скуф прав.

хладнопалыч
#32
Гость

Но возможностей у парней зарабатывать хорошо больше, чем у тех, кому сейчас за 30.

что толку, если у этого поколения (20 лет) - в голове , в среднем, опилки😄

Гость
#33
хладнопалыч

мужчины старше просто опытнее)) и понимают, что не деньгами женщин берут)

А чем? Как вы думаете, что нужно молодой девушке от мужчины старше? Только не говорите опыт, это мы просто так говорим.

Дон Скуфидон
#34
Гость

Но цепляет, правда?
Что кто-то лучше в более юные годы, чем вы. Что кто-то более серьезно и по-взрослому подходит к жизни.

Вообще ни разу. Ты даже примеры привести не в состоянии. Только свои скудные мыслишки. Что тут должно цеплять? Мне класть на твои фантазии.

хладнопалыч
#35
Гость

А чем? Как вы думаете, что нужно молодой девушке от мужчины старше? Только не говорите опыт, это мы просто так говорим.

много чего) совокупность качеств - и внешних, и внутренних. И вы как-то странно обобщаете)) мужчина старше мужчине старше рознь) разные все... и девушки молодые, кстати, тоже. Нет стандартного набора.

Гость
#36
Олег Яцминцев

После ваших сообщений, специально посмотрел статистику по возрасту и заработку в России. Оказалось что пик доходов приходится на диапазон 35-45 лет.
Так что Скуф прав.

Это нормально, что пик дохода в 40, потом уже на спад. Но я говорю о том, что в наше время больше молодых парней при хорошем достатке. Что не надо использовать старых мужчин, чтобы жить нормально.

Гость
#37
Гость

Но возможностей у парней зарабатывать хорошо больше, чем у тех, кому сейчас за 30.

С чего Вы это взяли? Возможности у всех одинаковые

Гость
#38
хладнопалыч

много чего) совокупность качеств - и внешних, и внутренних. И вы как-то странно обобщаете)) мужчина старше мужчине старше рознь) разные все... и девушки молодые, кстати, тоже. Нет стандартного набора.

Если ко мне подкатывает мужчина лет на 10 старше, то я воспринимаю его как инфантильную особь мужского пола. Потому что он в развитии где-то остался позади. Парни моего возраста выглядят рядом с ним более адекватными.

Олег Яцминцев
#39
Гость

Это нормально, что пик дохода в 40, потом уже на спад. Но я говорю о том, что в наше время больше молодых парней при хорошем достатке. Что не надо использовать старых мужчин, чтобы жить нормально.

Больше чем кого? Уважаемый автор, я вам привел статистику, согласно которой люди в 35-45 зарабатывают больше чем тем кто младше и те кто старше этого интервала.

Постараюсь объяснить более простым языком. Если взять 1000 мужчин 35-45 лет и 1000 парней 20-28 лет, то богатых будет намного больше именно среди мужчин 35-45 лет.

Гость
#40
Олег Яцминцев

Больше чем кого? Уважаемый автор, я вам привел статистику, согласно которой люди в 35-45 зарабатывают больше чем тем кто младше и те кто старше этого интервала.

Постараюсь объяснить более простым языком. Если взять 1000 мужчин 35-45 лет и 1000 парней 20-28 лет, то богатых будет намного больше именно среди мужчин 35-45 лет.

Правильно, потому что пик карьеры возможен к 40 годам. Я не писала о том, что парни зарабатывают лучше 40 летних, но для своих лет уже хорошо! Хотя, может некоторые даже лучше))

Гость
#41

Ааа, понятно. Тему создал молодой, недалёкий парень. Который недавно устроился на работу, после нескольких неудачных попыток. И вот недавно он получил свою первую двадцатку.
МММ, ветер свободы и небывалых возможностей вскружил этому юному герою голову. И он решил пойти на женский форум и унизить "возрастных мужиков".
Ну что сказать, шикарный план)

Дон Скуфидон
#42
Гость

Правильно, потому что пик карьеры возможен к 40 годам. Я не писала о том, что парни зарабатывают лучше 40 летних, но для своих лет уже хорошо! Хотя, может некоторые даже лучше))

И тут логика окончательно вышла из чата.
Эти 40-летние, которые сейчас на пике карьеры, в свои 28 лет зарабатывали точно так же, как сейчас зарабатывают те кому сегодня 28 лет.
Ты уже не знаешь как вывернуться.

Гость
#43

Смешно читать, что на 80-100к можно взять машину в кредит, путешествовать и ходить в рестораны. На рестораны (иногда) хватит, но не более

Гость
#44
Гость

Смешно читать, что на 80-100к можно взять машину в кредит, путешествовать и ходить в рестораны. На рестораны (иногда) хватит, но не более

Смотря какой ресторан. Они же тоже на категории делятся. Макдональдс или КФС это тоже ресторан.

Гость
#45
Гость

Почему сразу это они заработали? Родители могли дать хороший старт подарить машину и квартиру, парень учился, как отучился пошел на хорошую работу, может по знакомству, вот оттуда и много денег. У меня очень много родственников, много разных знакомых и на основе того, что я вижу среди них, я убеждена, что большая часть успеха это заслуга родителей, которые дали ребенку хороший старт, ну а если и не деньгами, так просто поддерживали всячески

Айти- высокооплачиваемая профессия. Молодые умные, закончили универ, у них цели- не только заработать, но и реализоваться профессии. Они поняли тренд: будущее за цифрой, и работают.

#46
Гость

Так мужчины старше говорят, что денег у молодых парней нет, а я вижу, что наоборот.

Времена такие, дефицит работников, и это только нарастает. Но более опытные все равно будут больше зарабатывать. Ведь нужно не только купить работника, нужно его еще обучить. 👳

#47
Гость

Не правда, не всегда. В наше время полно молодых предпринимателей и стартаперов. Просто мужчины старше выросли в другое время и как будто отсталые.

Ну да, так и есть, они росли вместе с зуммерами и знает мир примерно одинаково, но да, при этом старше. Но еще они знают изнанку мира, которая для зуммеров недоступна пока они станут ее жертвой. 👳

#48
Гость

Если ко мне подкатывает мужчина лет на 10 старше, то я воспринимаю его как инфантильную особь мужского пола. Потому что он в развитии где-то остался позади. Парни моего возраста выглядят рядом с ним более адекватными.

Так в чем проблема, уважаемы автор. Люди, которые уверены, на форумах разрешения не спрашивают 👳

Гость
#49
Дон Скуфидон

И тут логика окончательно вышла из чата.
Эти 40-летние, которые сейчас на пике карьеры, в свои 28 лет зарабатывали точно так же, как сейчас зарабатывают те кому сегодня 28 лет.
Ты уже не знаешь как вывернуться.

Вывернуться? Зачем и перед кем?)
Кстати, пик карьеры сейчас тоже не в 40, а раньше наступает. Время то современное.

Гость
#50
Гость

Айти- высокооплачиваемая профессия. Молодые умные, закончили универ, у них цели- не только заработать, но и реализоваться профессии. Они поняли тренд: будущее за цифрой, и работают.

И я об этом. В последнее время появилось много возможностей и профессий, где в парни и девушки в молодом возрасте хорошо зарабатывают.