Гость
Статьи
Мужчина который …

Мужчина который богатеет для женщин

Мужчины, которые богатеют ради женщин, это автоматически раб женщины? Есть такие мужчины, которым важно, чтобы на них обратила внимание женщина, они для этого богатеют, ходят на тренировки, сидят на женских сайтах, учат психологию. Разве это свободный и счастливый человек?
#рабженщины

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему такое противопоставление?
Мне кажется женщины, благосостояние и прочие достижения - цели одного уровня. Не благосостояние ради женщин, а женщины и благосостояние ради спортивного интереса.

Гость
#2

Для многих мужчин быть рабом женщины - это и есть счастье и смысл жизни.

Гость
#3

Я такой. И да я свободный. Ещё не нашел ту для которой буду рабом (

Гость
#4
Санта Хрякус

А почему такое противопоставление?
Мне кажется женщины, благосостояние и прочие достижения - цели одного уровня. Не благосостояние ради женщин, а женщины и благосостояние ради спортивного интереса.

Благосостояние равно женщине? Когда мужчина рассуждает так, то он автоматически раб.

Гость
#5
Гость

Я такой. И да я свободный. Ещё не нашел ту для которой буду рабом (

Хочешь подчиняться?

#6
Гость

Благосостояние равно женщине? Когда мужчина рассуждает так, то он автоматически раб.

Женщина, богатство, положение - это типа приза. Чем круче, тем лучше.
Такой же раб женщин, как и богатства.

Гость
#7
Гость

Хочешь подчиняться?

Хочу ))

Гость
#8
Санта Хрякус

Женщина, богатство, положение - это типа приза. Чем круче, тем лучше.
Такой же раб женщин, как и богатства.

Есть мужчины, которые богатеют не ради женщины, а как следствие его хобби/занятости. Такие мужчины не рабы женщины, это самые адекватные мужчины.
Есть с низкой самооценкой, которые пашут, чтобы привлечь женщину. Это есть смыслом его жизни.

Гость
#9
Гость

Хочу ))

Что будешь делать?)

Гость
#10
Гость

Что будешь делать?)

Подчиняться. Находится под каблуком. Все бытовые обязанности, работать, отдавать зарплату, развлекать, радовать. Исполнять любые команды, поручения и так далее.

#11
Гость

Есть мужчины, которые богатеют не ради женщины, а как следствие его хобби/занятости. Такие мужчины не рабы женщины, это самые адекватные мужчины.
Есть с низкой самооценкой, которые пашут, чтобы привлечь женщину. Это есть смыслом его жизни.

Ерунда. Пахать ради привлечения женщин - это только недалёкие женщины могли придумать, себе в утешение.

Гость
#12
Гость

Подчиняться. Находится под каблуком. Все бытовые обязанности, работать, отдавать зарплату, развлекать, радовать. Исполнять любые команды, поручения и так далее.

А взамен? Взамен, что хочешь?

Гость
#13
Санта Хрякус

Ерунда. Пахать ради привлечения женщин - это только недалёкие женщины могли придумать, себе в утешение.

Нет, пашут как раз многие ради женщин.

Гость
#14
Гость

А взамен? Взамен, что хочешь?

Ничего особенного, чтоб меня любили и чтоб я был нужен.

Гость
#15
Гость

Ничего особенного, чтоб меня любили и чтоб я был нужен.

Лукавишь.

Гость
#17
Гость

Лукавишь.

Нет. Никакого лукавства. Использовали меня, любили, и все решали за меня.

Гость
#18
Гость

Нет. Никакого лукавства. Использовали меня, любили, и все решали за меня.

Как тебя использовали?

Гость
#20
Гость

Как тебя использовали?

Был опыт когда подруга меня использовала как грушу. Спарринг партнёра, который не отвечает, но получает.

Гость
#21
Гость

Был опыт когда подруга меня использовала как грушу. Спарринг партнёра, который не отвечает, но получает.

А почему позволял с собой так вести? У тебя часто кто-то виноват?

Гость
#22
Гость

Сейчас бабу уже не купишь. Но богатством заинтересовать однозначно можно. Разбогател чтобы обратили внимание, а не для того чтобы раздать и обогатить баб

Какая разница, разбогател же для того, чтобы обратили внимание. Это уже цель, а цель женщина.

Гость
#23
Гость

А почему позволял с собой так вести? У тебя часто кто-то виноват?

Не знаю, оно как-то само так получилось. И я это принял. Кто-то это я.

Гость
#25
Гость

Не знаю, оно как-то само так получилось. И я это принял. Кто-то это я.

А я думаю, что ушла она не просто так. Когда мужчина начинает перекладывать ответственность за свой выбор, ничего как кроме сочувствия он не вызывает. Выбирай в следующий раз тщательно. И не ври.

Гость
#26
Гость

У богатых мужчин, и у сильных физически, бабы обычно топовые, которые разговаривать не будут с простым Васей

Смотря какой богатый. Топовая и сама при деньгах.

Гость
#29
Гость

Заметил что у слабых и нищих мужчин бабы какие то стремные, на троечку все. Покалеченные судьбой, затраханные кем угодно, неинтересные короче

Есть богатые неадекватные и им тоже приходится покупать.

Гость
#30
Гость

А я думаю, что ушла она не просто так. Когда мужчина начинает перекладывать ответственность за свой выбор, ничего как кроме сочувствия он не вызывает. Выбирай в следующий раз тщательно. И не ври.

А я и не врал. Я прямо говорю это перекладывание ответственности. Это была просто подруга одногруппница. Отношений не было с ней

Гость
#32

Да, нормальный человек.

Гость
#33
Гость

А я и не врал. Я прямо говорю это перекладывание ответственности. Это была просто подруга одногруппница. Отношений не было с ней

Перестань перекладывать ответственность и строить из себя жертву, такое не привлекает властную женщину)

Гость
#35
Гость

Кого покупать ? Сейчас бабы не продаются. А плидей уже никто не снимает

А что делать неадекватам? Приходится ходить к эскорту и феям

Гость
#36
Гость

Перестань перекладывать ответственность и строить из себя жертву, такое не привлекает властную женщину)

Тебе откуда знать что привлекает властных женщин?

Гость
#39
Гость

Тебе откуда знать что привлекает властных женщин?

Я много чего знаю)

Гость
#44
Гость

Я много чего знаю)

Не лукавь

Гость
#47
Гость

Не лукавь

Правду говорю)

Гость
#48
Гость

Правду говорю)

Ну ну. И что же надо властной?

Гость
#50
Гость

Ну ну. И что же надо властной?

Властной? Нужен честный и порядочный мужчина. И ещё много всего.

Гость
#51
Гость

Властной? Нужен честный и порядочный мужчина. И ещё много всего.

Так это про меня.

Гость
#52
Гость

Бабы ваще обнаглели в дупло. Уже не предлагают, не просят, уже требуют деньги. Как вымогательницы из зоны с 3 ходками. Паррашницы

Да никто не просит, мы сами при деньгах, отдыхай.

Гость
#54
Гость

Так это про меня.

Так так ещё много всего. Список большой.

Вика
#56

Помогите с вы

Гость
#57
Гость

Так так ещё много всего. Список большой.

Озвучьте. Будем меня исследовать в этом плане

Гость
#58
Гость

Озвучьте. Будем меня исследовать в этом плане

Давай ты лучше озвучь свои качества, а там посмотрим сходятся ли звезды.

Гость
#59
Гость

Давай ты лучше озвучь свои качества, а там посмотрим сходятся ли звезды.

Исполнительный
Добрый
Предельно честный
Скорострельный
Хорошо зарабатываю
Спокойный
Спортивный
Умный
Понимающий
Не спорю
Щедрый

Гость
#60
Санта Хрякус

Женщина, богатство, положение - это типа приза. Чем круче, тем лучше.
Такой же раб женщин, как и богатства.

Богатство это ресурс, оно позволит тебе жить так, как ты хочешь, и реализовать любые мечты. В том числе "купить" детей, наследников, как Киркоров. А женщина что? Она тебя только ограничит и сделает неврастеником.

#62
Гость

Богатство это ресурс, оно позволит тебе жить так, как ты хочешь, и реализовать любые мечты. В том числе "купить" детей, наследников, как Киркоров. А женщина что? Она тебя только ограничит и сделает неврастеником.

Так не надо выбирать вредных женщин, выбирайте полезных. 😆

Гость
#63
Гость

Исполнительный
Добрый
Предельно честный
Скорострельный
Хорошо зарабатываю
Спокойный
Спортивный
Умный
Понимающий
Не спорю
Щедрый

И какая должна быть она в идеале?

Гость
#64

С деньгами не интересно, с деньгами любой дурак сможет )

Гость
#65

Это как свинья, которая жиреет для колбасника.

Гость
#66
Гость

Это как свинья, которая жиреет для колбасника.

Хахахаха, точно! Пашет, чтобы привлечь женщин.

Гость
#67

Это очевидная глупость. Богатеет не тот кто вкладывает в самих женщин, а тот кто вкладывает и создаёт ценности которые женщины либо купят сами либо заставят своих мужей купить это.

Гость
#68

автор не прав.
малая часть девушек вдохновляет, именно на развитие самого себя.
спасибо, что вы такие есть девушки.

Гость
#69

А разве счастливый мужчина, если он один? Вот он достигал, достигал и стал обеспеченным или даже богатым . И что дальше? Сидит один в своей квартире с дорогой мебелью и техникой и сторожит все это боХатство