Гость
Статьи
Парню приснилось что …

Парню приснилось что влюбился в другую девушку и он рассказал мне об этом . Зачем ?

У моего парня был дневной сон , проснувшись после которого он вышел из спальни, сел ко мне и спросил можно ли он расскажет его ,по его словам он даже расстроился из-за него ,но чтобы я не обижалась. Я спросила с чего бы мне обижаться, он говорит «из-за ревности » и начинает его рассказывать. Сон был длинным и рассказывал мне он его долго , но если вкратце, после аварии он лечился в больнице , спускался по ступенькам , упал и ему помогла девушка , которую он потом увидел в плохой компании и защитил . Они начали общаться и он влюбился , а в конце ее убила как раз таки эта плохая компания. Причем во сне я тоже присутствовала как его девушка. И вот я все это слушала и не понимала , зачем он рассказывает это мне? Я не больная, понимаю что это всего лишь сон , мне тоже может присниться какой-то бред не связанный с реальностью, но кому понравиться ,если парень будет тебе в красках рассказывать, что влюбился во сне и расстроен из-за грустного конца ? Приснилось бы мне что-то подобное , я бы не рассказала об этом ему , чтобы лишний раз не вызывать негативные эмоции, а он мне минут 20 рассказывал про это , какой реакции он ожидал ?И вот он закончил , и я у него спросила спокойным тоном « зачем ты мне это рассказал, ведь ты изначально понимал что мне это будет неприятно » на что он сразу же послал меня на три буквы и назвал е*анутой. Вот сижу сейчас в другой комнате и думаю, что я сделала не так и как правильно было на это реагировать? Мне действительно непонятно, если он понимал что будет неприятно, для чего рассказал? Почему не мог подержать это в себе и через пару часов забыть , это ведь всего лишь сон . Так еще и обиделся послал #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый у вас парень, что сказать ещё?

Гость
#2

Автор, это мужики. У них мозги устроены иначе. Я Вам щас скажу, они зачем-то жёнам про реальные измены всё как есть рассказывают. Притом, что прям сейчас в моменте разводиться не готовы. Вот где треш. А тут фигня какая-то. Приснилось - он и рассказал. Они не в состоянии понять, что у других людей могут быть чувства, их только свои волнуют. Ему легче скинуть это всё на Вас,чем переваривать в своей коробочке. Забейте. Или парня поменяйте. Но не факт, что будет лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: