Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Постараться отпустить его или т.к. я виновата продолжать стремиться к примирению

Не знаю что делать. В отношениях полтора года, постепенно идём к браку, семье, я делала ошибки, он делал ошибки. Я вчера устроила вынос мозга, видимо накопилось...мне было плохо продолжительно, не ощущала от человека эмоциональной отдачи, скажем так, при этом я долгое время работала над собой, чтоб не устраивать срывы всякие, больше понимать и т.п. Он тоже работал над собой, но я постоянно ощущала нехватку внимания, недопонимания какие-то, у меня копилось это всё, он военный и работа у него занимает 98% времени

В общем, сорвалась вчера, вынесла мозг, конкретно меня поплавило, своими высказываниями оскорбила его(как он сказал), хотя намеренно прямо оскорблять никогда желания и цели не было, и никогда подобного не делала. В общем до самой ночи всё это продолжалось, наревелась, пыталась сразу и помириться, но он ушёл спать ясно давая понять что мириться не собирается, я всю ночь успокоится не могла, было плохо от всего этого.

Сегодня вообще не идёт на контакт, минимально написал, что я его разочаровала (он это раз 3 говорит за отношения), что он потерял доверие ко мне (тоже пару раз говорил), что он очень зол на меня и что он старается из последних сил сделать так чтоб мне было хорошо а я только что и делаю так выношу ему голову и т.д. в общем, он старается, а я максимально плохая. Я пол дня прошу прощение за вчера, пишу что не хочу расставаться, что да, объективно я повелась на эмоции, сорвалась, мне стыдно, виновата. Спросила, мы в отношениях или всё, а он вообще не хочет разговаривать, даже уже не читает что я пишу и не отвечает. Прошлый раз несколько дней не шёл на контакт, пока я сама не написала и не постаралась помириться. (к слову, у него избегающий тип привязанности, а я тревожник).

Не понимаю что мне делать, постараться отпустить его или т.к. я виновата продолжать стремиться к примирению, но он не идёт на контакт и не отвечает на вопросы, выглядит так, что как будто я бегаю за ним сейчас а он отдаляется ещё больше

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы автор относитесь к тем,кто копит гав-но, а потом накидывает его на вентилятор. Т е в вас *** кипит и вы пока не источите его на другого - не успокоитесь, то вы так будете всю жизнь делать. Вы же не научились говорить, когда только появляется раздражение. Полно видео на ютюбе, как надо говорить о том,что вас бесит. Да и еще, за отношения отвечает женщина. Ваш идиот не должен продолжать с вами отношения. Свою модель вы не поменяете.
У меня брат такой. Он выплеснул и когда человек его посылает, то начинает стелиться и бегать за ним. В ногах валяется. Мы поняли,что он не измениться и стали его "наказывать". Открыл хлебало - не взяли в дубай, поездка стоила 600 т р, он сидел дома. Потом как-то понесло его: мне родители дали два миллиона на бизнес - а он сидел и злился. В таком духе его "воспитали". Сейчас он знает - если понесет свое непотребство - в круиз на месяц с нами не поедет. Будет сидеть дома. И знаете, он этот фокус перестал с нами прокручивать. Он имеет других. Тех, кто не может дать ему отпор.
Вы автор эмоционально распущены. Если ваш дурак останется с вами в отношениях, то он будет помойным ведром, куда вы будете вываливать свой "мусор". Уверена, что с начальством вы язык держите в ж...
Богатый мужик никогда не будет терпеть такое отношение, полно красивых, доброжелательных и обалденных девчонок. У вашего видимо мало денег. Иначе бы давно летели дальше,чем видели.
Может вам посмотреть как люди избавляются от негатива?
Может найти дурака,который не понимает, в чем разница между настоящей женщиной и дыркой от бублика?
Может научиться говорить?
Может увидеть,что ваше раздражение завязано на то, что вам должны, что-то не делается, не так как вам надо и выйти из позиции "маленькой девочки".
Не понятно,что вы даете мужчине? В чем ваша ценность? Что он получает от вас того, что он не может получить от других?

Гость
#2

бегать должен мужчина, исчезни из его жизни и у тебя все наладится с ним или без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: