Гость
Статьи
Парень предпочел ДР …

Парень предпочел ДР отметить с друзьями

Мы вместе уже 2 года. То ссоримся, то миримся. А тут у него близилось ДР. Когда он на кануне спросил что я ему подарю, я пригласила его к себе на праздничный ужин. Он довольно согласился. А за день до самого ДР у нас начались выяснения отношений, но я не раздувала конфликт, понимая, что праздник у человека. Но неприятная переписка продолжилась и на след день. В итоге я не стала отвечать на последнее сообщение, а точнее там и отвечать то было нечего. Вечером я стала готовить. К 21 уже почти все было готово. А т.к он обычно приезжал ближе к 21:30-22, то я его к этому времени и ждала. В 21:30 я спросила через сколько он будет. Он ответил, что думал, что я обиделась и пошел в бар с друзьями и приедет теперь только после 12. А мне утром на работу, да и вообще я не понимаю такое поведение, потому что до этого дня несколько раз было оговорено, что я накрою стол и мы вместе отметим. Я написала, что в 12 уже лягу спать. Он молчит. А когда я написала, что можешь гулять и дальше с друзьями, то написал, что лучше перенести на завтра.
Я очень расстроилась. Стала убирать все в холодильник. И легла спать.
Как считаете я ведь правда, что это наплевательское отношение. Что если бы человек засомневался обиделась я или нет, то мог бы спросить. А так ощущение, что ему особо и не надо было все это. #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень.

« он на кануне спросил что я ему подарю»
Ахаха это вообще ппц 🙈

Агата
#2

Вы изначально промолчали на смс , тем самым дав повод , что обижены .
Он поехал по своим делам , а дальше Вы уже распланировали по умолчанию , где ожидания не соответствуют действительности.
Доводите дело до конца и ставьте человека в курс дела , а не так , что «он должен догадаться». Бред

#3
Агата

Вы изначально промолчали на смс , тем самым дав повод , что обижены .
Он поехал по своим делам , а дальше Вы уже распланировали по умолчанию , где ожидания не соответствуют действительности.
Доводите дело до конца и ставьте человека в курс дела , а не так , что «он должен догадаться». Бред

В последнем сообщении, он написал, что я эгоистка. По сути там отвечать было нечего. Я решила не доводить до ссоры и никак не прокомментировала то сообщение.
Вы поймите, что даже если бы он посчитал, что я обиделась, то вместо того, чтобы написать, перейти на позитивную волну, просто забил на меня и пошел отмечать с друзьями. Т.е и не приехал и с собой не взял. Как какого-то не особо важного человека.

Агата
#4
Стефи

В последнем сообщении, он написал, что я эгоистка. По сути там отвечать было нечего. Я решила не доводить до ссоры и никак не прокомментировала то сообщение.
Вы поймите, что даже если бы он посчитал, что я обиделась, то вместо того, чтобы написать, перейти на позитивную волну, просто забил на меня и пошел отмечать с друзьями. Т.е и не приехал и с собой не взял. Как какого-то не особо важного человека.

Мужики мыслят не так обширно , как это делают женщины
Если он не оправдал Ваших мыслей , это не повод думать о том , что человек забил на Вас.

Проблема даже не в самой ситуации , а в Ваших отношениях и ссорах . Вечно будете ругаться , итог - нет доверия , взаимопонимания и желания быть услышанным .
Я разделяю Вашу неприятную ситуацию , но тут конкретно проблема в незавершенном диалоге , Вы посчитали нужным промолчать и не раздувать конфликт . А дальше все . Человек не догадается что у Вас в голове

Гость
#5

Вы правы и вроде парень прав... У парня день рождения, а вы накануне поссорились, проигнорировали его, не сказали "все ладно не ссоримся" хотя бы.. а он не спросил обижаетесь ли вы, наверное сам был обижен, не хотел портить себе праздник ушел с друзьями, не предупредил. В общем я считаю, что в этой ситуации виноваты вы оба, надо вам поговорить и перестать обижаться и ему и вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: