Гость
Статьи
У него другая

У него другая

Прошло всего 3 недели после расставания, были вместе полгода, и он уже нашел себе другую. Я очень тяжело переживаю этот разрыв, а сейчас, узнав еще и об этом, у меня окончательно разбилось сердце. Как быть в такой ситуации? Как отпустить человека, если очень любишь его и ревнуешь?

GIF
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничо времени мало прошло еще, потом легче станет. Да и ваще нафиг тебе такой нужен ,который сразу нашел тебе замену. Нашла по кому страдать!!!!

#2

Вы расстались. Значит отпустили его. Это был ваш выбор. Зачем теперь следить за его перемещениями. Думать надо прежде чем расстоваться и отпускать человека. А с какой целью вы вообще расстались? Странная ваша логика женская. «Я от него ушла. А он — гад себе другую нашёл.» Так и искать бы не стал, если бы ты от него не ушла. Если человек вам дорог — не расставайтесь с ним! По-моему очевидная вещь.

Гость
#3

Если так быстро появилась новая девушка, значит, в 95 % случаев, она уже была на примете, когда вы еще были вместе.
Вы были вместе всего полгода, это не срок, тем более для вашего бывшего, раз он так быстро замену нашел.
Как отпустить? Время поможет.
Не опускайтесь до нытья, выяснения отношений, надедливых СМС и звонков. Отпустите.

Настя
#4
Shulc_spb

Вы расстались. Значит отпустили его. Это был ваш выбор. Зачем теперь следить за его перемещениями. Думать надо прежде чем расстоваться и отпускать человека. А с какой целью вы вообще расстались? Странная ваша логика женская. «Я от него ушла. А он — гад себе другую нашёл.» Так и искать бы не стал, если бы ты от него не ушла. Если человек вам дорог — не расставайтесь с ним! По-моему очевидная вещь.

Мы расстались по его инициативе, я была против

Гость
#5

Представьте себе свою жизнь без него, смиритесь с этой мыслью и живите для себя. Человек, который вас отверг не должен быть вам интересен в принципе, так его мнение о вас противоречит вашему.

Гость
#6

Пока будет тяжело. Надо переждать. Не смотри его соцсети, не ходи по местам где были вместе, удали все его фотки. Если есть возможность - едь в путешествие. Займись волонтерской работой. Пойди в спортзал. А главное, знай: раз он не оценил тебя, то и мизинца твоего не стоит. Ты еще найдешь своего человека, какие твои годы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: