Гость
Статьи
Договорились о встрече …

Договорились о встрече и пропал

Познакомились с парнем через знакомых пол года назад. Переписывались, но после общение сошло на нет. Парень скромный, узнал, что у меня есть машина, а у него нет, и его это испугало. Спустя пол года написала ему сама, переписывались, встретились пару раз, в основном инициатива исходила от меня, тк, повторюсь, парень очень скромный. Знакомым говорил, что все хорошо, что ему я понравилась и тд. В очередной раз договорились поехать погулять на моей машине. За час до поездки сказал, что не получится поехать и больше не выходил на связь. В соц сетях онлайн появляется, но в других. На мои сообщения так и не ответил. Дайте совет, как быть? Ведь было всё хорошо, общались хорошо. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

Я бы спросила на прямую почему так... Из вариантов, он настолько застенчивый что боится при встрече произвести плохое впечатление или же его устраивает просто общаться ( ничего серьёзного).Нужно ему написать или позвонить чтобы прояснить ситуацию. Я бы так поступила🤞

Гость
#3

Да нет, тут не застенчивость. Какие-то тараканы, бросайте его

Гость
#5

Испугало наличие машины? )
Это же не бизнес на 100 млн долларов, сейчас машина у каждого первого.
Даже слишком скромные люди, если им нравится человек, видятся с этими людьми. Тем более, пишут! век интернета как-никак.
Это не скромность, вы ему просто не понравились.
Примите этот факт и не навязывайтесь, а то бегаете за ним, инициативу проявляете, залипли совсем.
"Знакомым сказал" - улыбнуло.

Гость
#6

Отстаньте от него. Вы ему не нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: