Гость
Статьи
Пропал интерес? …

Пропал интерес? Помогите понять мужчину

Преподаю англ онлайн, через соцсети нашел меня парень, позанимались три занятия, оч понравился, поймали общий вайб. Я была в Москве по делам, мы стали переписываться вне уроков, предложил провести очный урок. Опять таки искра и случился секс. Остался у меня на ночь в отеле, дальше три дня подряд вместе провели. Я уехала, каждый день звонил и писал мне по много раз, не выдержал и недели без меня, как взял билеты в Москву, и я осталась у него на неделю. Обьявил, что он мой парень. Уехала я по своему желанию, решила так долго не задерживаться, оч комфортно было друг с другом, он расстроился что так рано уезжаю, но спросил когда снова ждать. Как приехала, стал писать и звонить немного реже, чем до. Я накрутила, что стала ему неинтересна. Сказала, что не могу так общаться, хочу прекратить, меня не устраивает. Он же сказал сразу, что значит будем чаще общаться. А в итоге ничего не поменялось (5 дней, как я уехала прошло). Подскажите, есть повод для переживаний? Почему стал реже писать? Если не хочет больше ничего со мной, почему на мое желание перестать общаться, он не согласился? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Стал писать НАМНОГО* реже чем до
Раньше писал звонил по несколько раз на ДНю, сейчас же звонит раз в день и переписки просто доброе утро спокойной ночи как занятия
А раньше наболталься не могли

Гость
#2
Автор

Стал писать НАМНОГО* реже чем до
Раньше писал звонил по несколько раз на ДНю, сейчас же звонит раз в день и переписки просто доброе утро спокойной ночи как занятия
А раньше наболталься не могли

ну сами пишите, поддерживайте общение, может быть думает, что отношения на расстоянии не получатся

Гость
#3

Видимо, автор в роли предмета интерьера выступает - написать сама не может, какой-то xep себя её парнем в одностороннем порядке объявляет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: