Гость
Статьи
Кто был в отношениях с …

Кто был в отношениях с мужчиной татарином?

Кто был в отношениях с мужчиной татарином?
Я русская, общаюсь очень тесно с мужчиной татарином, к чему привели ваши отношения? На были ли против родители?
Знаю, что запрещено им встречаться с русскими, но у нас сейчас больше чем взаимная симпатия , даже больше чем просто влюблённость
Ведёт себя очень достойно, уважительное очень отношение

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татары уже давно светский и ассимилированный народ. Прямо у него спросите, не против ли родственники ваших отношений, откуда мы знаем какая у него семья

Гость
#2

Та татарка.

Гость
#3

ты сначала проверь, не немка ли ты какая или испанка, так как во время второй мировой много пленных завезли, как раз для этих целей - сделать гибриды, потому что фино-угорский ширококостный челюстной аппарат и массивный лоб с мелкими глазами отпугнет даже самого уродливого татарина и даже китайца, это когда на мужика похожа больше чем сам татарин

Гость
#4

Татары женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса.

Гость
#5

Мне татарки говорили и друзья, что они относятся к женщине как к вещи. Свекрови делают из невесток рабынь, а мужья изменяют и всячески запрещают выходить из дома женам

Гость
#6

Почему у татар так популярно носить бороду? У некоторых прям какая-то кривая козлиная вородка в разные стороны, но все равно носят

Гость
#7

Скажу как живущая с татарами (в Крыму) они просто гуляют с русскими, но никогда не жениться. Когда ко мне подходит татарин познакомиться, я сразу отвечаю, что с Крыма, он говорит понятно и ищет другую жертву.

Гость
#8

В смысле «татарам запрещено встречаться с русскими», а русским что так нужны татары? Да мне бы в страшном сне не приснилось что мой ребенок привел жениха татарина или татарку, гнала бы поганой метлой, чтоб басурманского духа даже близко с с нами не было. Вам зачем инородцы со своим укладом жизни?

Гость
#9

Вас никогда не примет его семья, не надейтесь, просто понимайте это, без обид.

Гость
#10

Тех, которых знаю, мамы, тетушки, сестры, жены, дочери вылизывают как котов)) В гостях нахваливать даже самого непутевого мужа-татарина - святое)) Со строптивыми и сильно гордыми женщинами не ладят)) Тут надо быть очень хитро-мудрой, чтобы татарский кот все время был доволен и делал, что Вам надо 😁😁😁
Брат двоюродный (татарин) женился на деловой татарке, стоило ей ему слово поперек сказать, развелся и через пару месяцев уже на другой женился. Полный пес ец 😁 Я б так не смогла, наверное)) Правда, жена и дети ни в чем не нуждаются. Семья для него - это святое, но бабы какие-то всегда рядом крутятся, 100%, на пироги зовут…
В общем, не знаю)) Другие попроще, но и их жены и так и сяк нахваливают 😁😁😁 В общем, женщина должна быть артистичная и при этом не рохля, иначе трудно))

Гость
#11

У меня не сложилось - пил и гулял , но красиииивый был, гад !

Гость
#12
Гость

Скажу как живущая с татарами (в Крыму) они просто гуляют с русскими, но никогда не жениться. Когда ко мне подходит татарин познакомиться, я сразу отвечаю, что с Крыма, он говорит понятно и ищет другую жертву.

Живу в Казани. Татары плохо относятся в женщинам .Хуже чем русские. Неважно жена, любовница, дочь. Все женского пола для них "друг человека". Жлобы, хитрые, продуманы, лицемеры.

Гость
#13
Гость

Скажу как живущая с татарами (в Крыму) они просто гуляют с русскими, но никогда не жениться. Когда ко мне подходит татарин познакомиться, я сразу отвечаю, что с Крыма, он говорит понятно и ищет другую жертву.

У меня подруга татарка. Говорит, никогда не выйдет замуж за татарина. Ей папаши, тирана хватило. Только с русскими знакомится.

Гость
#14
Гость

Тех, которых знаю, мамы, тетушки, сестры, жены, дочери вылизывают как котов)) В гостях нахваливать даже самого непутевого мужа-татарина - святое)) Со строптивыми и сильно гордыми женщинами не ладят)) Тут надо быть очень хитро-мудрой, чтобы татарский кот все время был доволен и делал, что Вам надо 😁😁😁
Брат двоюродный (татарин) женился на деловой татарке, стоило ей ему слово поперек сказать, развелся и через пару месяцев уже на другой женился. Полный пес ец 😁 Я б так не смогла, наверное)) Правда, жена и дети ни в чем не нуждаются. Семья для него - это святое, но бабы какие-то всегда рядом крутятся, 100%, на пироги зовут…
В общем, не знаю)) Другие попроще, но и их жены и так и сяк нахваливают 😁😁😁 В общем, женщина должна быть артистичная и при этом не рохля, иначе трудно))

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

Гость
#15
Гость

В смысле «татарам запрещено встречаться с русскими», а русским что так нужны татары? Да мне бы в страшном сне не приснилось что мой ребенок привел жениха татарина или татарку, гнала бы поганой метлой, чтоб басурманского духа даже близко с с нами не было. Вам зачем инородцы со своим укладом жизни?

ты нацистка

Гость
#16
Гость

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

по одному татарскому дураку не надо судить всех

Гость
#17
Гость

ты нацистка

А ты татарка, ну или башкирка, без обид)

Гость
#18
Гость

по одному татарскому дураку не надо судить всех

В том то и дело, что это национальный татарский код, прошитый в генах, ну так

Гость
#19

Встречалась и жила с парнем, в котором течёт татарская кровь, мама то-ли татарка, то-ли полутатарка. Так вот, он был младше, но пытался свои правила вводить. С чем то, что не в напряг, я соглашалась, где-то мы ругались и я делала по своему. Но в итоге расстались. Любили друг друга оба, но за 5 вместе прожитых лет, уже поняли, что не сможем. Я лидер, он тоже, оба вечно чем то недовольны были, власть делили. Сейчас он нашёл девушку, которая его слушается и терпит. Живут уже 10 лет, дочка у них. Он по началу со мной ей изменял, она знала, но всё равно терпела. Вот такая терпеливая, татарину и нужна. Тут уже к вам вопрос, на что вы готовы? Готовы быть жертвой/терпилой, молчать и слушаться, тогда вам попути, если имеете свой характер и своё мнение, то не стройте далеко идущих планов. Не срастётся (.

Гость
#20
Гость

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

„погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.“ 🤣

Ой, да, про «посидеть рядом» совсем забыла)) Приобнять, рассказать, какой он хороший 😁 - это обязательно, я же говорю… как с котиками))

Гость
#21
Гость

Встречалась и жила с парнем, в котором течёт татарская кровь, мама то-ли татарка, то-ли полутатарка. Так вот, он был младше, но пытался свои правила вводить. С чем то, что не в напряг, я соглашалась, где-то мы ругались и я делала по своему. Но в итоге расстались. Любили друг друга оба, но за 5 вместе прожитых лет, уже поняли, что не сможем. Я лидер, он тоже, оба вечно чем то недовольны были, власть делили. Сейчас он нашёл девушку, которая его слушается и терпит. Живут уже 10 лет, дочка у них. Он по началу со мной ей изменял, она знала, но всё равно терпела. Вот такая терпеливая, татарину и нужна. Тут уже к вам вопрос, на что вы готовы? Готовы быть жертвой/терпилой, молчать и слушаться, тогда вам попути, если имеете свой характер и своё мнение, то не стройте далеко идущих планов. Не срастётся (.

А приведите пример, из-за чего вы ссорились, что делили?

Гость
#22
Гость

А приведите пример, из-за чего вы ссорились, что делили?

Он пытался оставлять меня дома, когда шёл сам гулять в компанию. Пытался запретить одеваться сексуально, шорты и платья короткие носить. Пытался внсти снбя так, как буд-то он мой папа, а я маленькая девочка.

Аноним
#23
Гость

Скажу как живущая с татарами (в Крыму) они просто гуляют с русскими, но никогда не жениться. Когда ко мне подходит татарин познакомиться, я сразу отвечаю, что с Крыма, он говорит понятно и ищет другую жертву.

Бред. В Казани, Вятских Полянах и др.городках и деревушках под Казанью татары давно на русских женятся. Даже татарки за русских выходят. Ещё у этой нации не было многожёнства. Светский народ.

Аноним
#24
Гость

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

Мои друзья татары – не такие. У них быт пополам с русскими девушками. Старики могут так жить, но и русские старики тоже жён подавляли и командовали. Даже не знаю, откуда такие мнения.

Аноним
#25
Гость

Он пытался оставлять меня дома, когда шёл сам гулять в компанию. Пытался запретить одеваться сексуально, шорты и платья короткие носить. Пытался внсти снбя так, как буд-то он мой папа, а я маленькая девочка.

Носят татарки и шорты, и платья

Гость
#26

Отстаньте от парня. Не портите ему жизнь. Больше расистов и ненавядящих другие нации, чем русских я не встречал. Вы, ваша родня будете грызть парня и его родню. Шутки, анекдоты всем известны. Зачем вам это. Найдите себе русского и смейтесь над всеми вместе. Так вам самой будет легче. Над одними только чукчами как стебутся..... Хуже нациков чем русский бог не придумал. Чай пьют как татары, в носках как татары, а язык и акцент коверкают. Видел я подобные травли внутри семей. Конец-развод. Не портите ему жизнь. Почитайте тут комменты. Этоти есть вы, ваша сущность

Гость
#28
Аноним

Бред. В Казани, Вятских Полянах и др.городках и деревушках под Казанью татары давно на русских женятся. Даже татарки за русских выходят. Ещё у этой нации не было многожёнства. Светский народ.

Татары-мусульмане,у них патриархат чистой воды

Гость
#29
Аноним

Мои друзья татары – не такие. У них быт пополам с русскими девушками. Старики могут так жить, но и русские старики тоже жён подавляли и командовали. Даже не знаю, откуда такие мнения.

Бабушка моей подруги — татарка, живут всю жизнь в Подмосковье. И вот в свои 70 она наконец-то собралась с силами и ушла от мужа-абьюзера, тоже татарина, который её колотил в последние месяцы почти каждый день. До этого «лишь» периодически. Об унижениях вербальных молчу. И бухал с молодости, хотя это харам. Дочери по пьяни тоже доставалось. И вот сейчас он твёрдо намерен её найти. Сын «помогает» отцу. Мы все в ужасе

Гость
#30
Гость

Отстаньте от парня. Не портите ему жизнь. Больше расистов и ненавядящих другие нации, чем русских я не встречал. Вы, ваша родня будете грызть парня и его родню. Шутки, анекдоты всем известны. Зачем вам это. Найдите себе русского и смейтесь над всеми вместе. Так вам самой будет легче. Над одними только чукчами как стебутся..... Хуже нациков чем русский бог не придумал. Чай пьют как татары, в носках как татары, а язык и акцент коверкают. Видел я подобные травли внутри семей. Конец-развод. Не портите ему жизнь. Почитайте тут комменты. Этоти есть вы, ваша сущность

все так.

Гость
#31

Не связывайтесь с татарами, они больные

Гость
#32
Гость

В смысле «татарам запрещено встречаться с русскими», а русским что так нужны татары? Да мне бы в страшном сне не приснилось что мой ребенок привел жениха татарина или татарку, гнала бы поганой метлой, чтоб басурманского духа даже близко с с нами не было. Вам зачем инородцы со своим укладом жизни?

Я-за чистоту крови. Кстати,я-русская. И никто из наших бывших республик мне не был нужен. Ни в качестве мужа,ни в качестве любовника. Хоть 100 раз он будь такой весь из себя хороший. У меня к ним отвращение на генетическом уровне. Не только к татарам ,а вообще ко всем не моей национальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: