Гость
Статьи
К мужчинам надо …

К мужчинам надо относится так, как они относятся к женщинам

Считаю что женщинам давно пора начать относиться к мужчинам так,как мужчины относятся к женщинам.Мужчины всегда выбирают себя и свой комфорт,женщины никогда не выбирают себя и свой комфорт.Женщины очень добрые,отзывчивые,сострадательные,понимающие,совестливые,мужчины же наоборот бесчувственные,жестокие,без каких-либо моральных норм и принципов,предатели у которых нет ничего святого.Мы видим огромное количество женщин,которые готовы быть с мужчиной при любых обстоятельствах,будь-то это просто плохой период в отношениях,будь-то это отсутствие денег,будь-то это болезнь или ещё что-то,а мужчины всегда бегут,когда становится плохо,не удобно и не комфортно,мужчины никогда не будут жертвовать собой ради женщины или же детей,они предадут в любой момент,бросят и променяют так,как-будто вы никто.Да что уж тут говорить,если мужчины изменяют даже шикарным женщинам любящим секс и подходящим под «мужской» идеал женщины.Так что женщины учитесь любить себя,учитесь выбирать комфорт для себя,научитесь легко относиться к мужчинам,перестаньте предавать такое большое значение мужчинам,отношениям и семье,всю любовь направляйте на себя и на своих детей,потому что об этом вы никогда не пожалеете.Мужчины не заслуживают что бы их любили,ценили,что бы с ними проходили сложные периоды жизни,потому что они никогда ничего подобного не сделают для вас,женщин.

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Записал ✍️
Продолжайте наблюдение.

#3
СОЛИСТ

Записал ✍️
Продолжайте наблюдение.

А ты почему в опу балуешься?

Гость
#4

Опять это нытье. Откажитесь уже от любых отношений с мужчинами, в чем проблема-то. Я вот отказался от отношений с женщинами, и уже давно к ним нет никаких претензий.

#5
Гость

Опять это нытье. Откажитесь уже от любых отношений с мужчинами, в чем проблема-то. Я вот отказался от отношений с женщинами, и уже давно к ним нет никаких претензий.

Ой да ладно все так безнадежно?)))

Гость
#6

Ну вот приехали. Если ты так будешь себя вести, Автор, то не видать тебе нормального мужчину.

рыжие ноздри
#7

Добрым, отзывчивым, заботливым, любящим, любим, сострадательным булочкам нужны такие же пирожочки. Но большая редкость найти доброго пирожочка.

#9

Я отзывчивый бохатый красивый!

#10
Клавдия

Мы их итак никогда не любили и не ценили и общались только что бы использовать

Почему ты мало заробатываешь?

#11

Почему вумунихи постоянно тупят и не хотят работать?😀

Гость
#13
avamelex

Почему вумунихи постоянно тупят и не хотят работать?😀

Радуга; тебя колышет?

Гость
#14

Да, давно пора

Гость
#15
avamelex

Ой да ладно все так безнадежно?)))

Ничего безнадежного, все реально. Отказываетесь от отношений с противоположным полом и живете полноценную, разнообразную, свою (а не чужую) жизнь. Проверено.

Гость
#18

Так живите женщины друг с другом и отстаньте от мужчин со своей х й

#19
Клавдия

Колхозник мне не надо работать меня мужики содержут, оттого твоя зависть

Я не против чтоб женщина не работала, но в замен ты соссешь и голова не болит?

#20
Гость

Ничего безнадежного, все реально. Отказываетесь от отношений с противоположным полом и живете полноценную, разнообразную, свою (а не чужую) жизнь. Проверено.

Какой кошмар видимо самотых просто толще чем потенциальные кавалеры?)))

#21
Гость

+++++ все нищие колхозники мечтают сесть бабе на шею. Да нет таких дур 😃

Еще и в рот дать)👆

#22

Бабы распущены и извращены, и многие генетически уже имеют предрасположенность к минету и в опу.

Гость
#23

Я тоже считаю, что к ним нужно точно так же относиться как они к женщинам сухо без эмоций по-деловому не хочешь как хочешь хочешь молодец надоело окей нет проблем, поменьше страдать по мужикам надо

Гость
#24

Счастливые те у кого такой менталитет что они не думают о других кому они там надоели даже не задумываются быстро себе находят нового человека и про предыдущего не вспоминают, для этого нельхя предыдущего любить, тогда не жаль терять. Вывод: мужиков не надо любить

#25

Слушайте, а если у вас родиться мальчик - то как к нему надо относиться? как к мужчине или как к ребенку? А если его невестка придет к вашему чаду и будет в него плевать по вашей логике - то вы ее похвалите или наоборот?

Гость
#26

Огромный жирный лайк тебе, автор!

#27
Гость

Огромный жирный лайк тебе, автор!

Ты как она соссешь?

#28
Dimdim

Слушайте, а если у вас родиться мальчик - то как к нему надо относиться? как к мужчине или как к ребенку? А если его невестка придет к вашему чаду и будет в него плевать по вашей логике - то вы ее похвалите или наоборот?

Надо не слушать баб и воспитывать по своему.

Гость
#29
Гость

+++++ все нищие колхозники мечтают сесть бабе на шею. Да нет таких дур 😃

К сожалению, ещё есть такие лoxyшки, но с каждым годом их всё меньше.

Гость
#30
Dimdim

Слушайте, а если у вас родиться мальчик - то как к нему надо относиться? как к мужчине или как к ребенку? А если его невестка придет к вашему чаду и будет в него плевать по вашей логике - то вы ее похвалите или наоборот?

Мальчик - это ребёнок и он пока ни в чём не виноват. А ко взрослому сыну пусть женщины относятся так, как он заслуживает. Если ведёт себя по отношению к женщинам как мydak, то логично, что и они на него будут плевать в ответ. И это справедливо.

Гость
#31
avamelex

Ты как она соссешь?

Нет, cocëшь ты, а мы смотрим на тебя как на ничтожество))

Гость
#32
Клавдия

Колхозник мне не надо работать меня мужики содержут, оттого твоя зависть

Ваш запой слишком затянулся. Очнитесь, колхозов нет уже более 30 лет.

#33
Гость

К сожалению, ещё есть такие лoxyшки, но с каждым годом их всё меньше.

Согласен бабы часто уже научились соссать.👆

#34
Гость

Мальчик - это ребёнок и он пока ни в чём не виноват. А ко взрослому сыну пусть женщины относятся так, как он заслуживает. Если ведёт себя по отношению к женщинам как мydak, то логично, что и они на него будут плевать в ответ. И это справедливо.

Взрослые сыновья в чечне и на сво идут. Чтоб бабы спокойно спали, но и здесь вы сукки их отмазываете.😄

#35
Гость

Нет, cocëшь ты, а мы смотрим на тебя как на ничтожество))

Нет соссешь ты твои мужики рассказали.👉

Гость
#36

Ну не повезло вам с мужчинами, вечно всякое г подбираете, так не учите всех женщин жить. В большинстве мы выбираем хороших мужей. Не надо нас настраивать на скандалы и разводы. Не надейтесь, что у вас появится выбор хорошего мужчины, всё равно опять выберете г.

Гость
#38
Клавдия

Старая бабка завидно?

Старая бабка вы, если поминаете колхозников. Нас в школе учили, что раньше такие были, но давно кончились. И чему завидовать, затяжному алкоголизму что ли?

#40
Клавдия

Грымза страшная такую ересь несешь, понятно что от моего превосходства

Клавой хорошего человека не назовут!😰

Гость
#42

Относись, я не против, можно подумать мужчины от этого пострадают. Как ходила нахой, так и будешь ходить

Гость
#43
avamelex

Какой кошмар видимо самотых просто толще чем потенциальные кавалеры?)))

Чувак ты чтото напутал. Я мужчина. И внешне и внутренне.

Гость
#44
Гость

Ничего безнадежного, все реально. Отказываетесь от отношений с противоположным полом и живете полноценную, разнообразную, свою (а не чужую) жизнь. Проверено.

Да! Я именно так уже 48 лет живу и счастлива.

Гость
#45
Гость

Да! Я именно так уже 48 лет живу и счастлива.

Отлично! Я тоже. Хоть один адекватный коммент, остальные только как мазохисты дизлайки ставят к очевидному.

#46
Клавдия

Деггенерат постони

Зачем так о себе?

#47
Гость

Чувак ты чтото напутал. Я мужчина. И внешне и внутренне.

Нет это ты попутал, мало ли за кого ты себя считаешь хоть мужиком хоть хомячком.

#48
Гость

Да! Я именно так уже 48 лет живу и счастлива.

Главное собачка и батарейки.😄

#49
Гость

Отлично! Я тоже. Хоть один адекватный коммент, остальные только как мазохисты дизлайки ставят к очевидному.

Спасибо.😊

#50

Меня любят все вумунихи и конкурируют за меня. 😊

Гость
#51
avamelex

Нет это ты попутал, мало ли за кого ты себя считаешь хоть мужиком хоть хомячком.

Я мужик, вот ты точно с мозгами хомячка если как трехлетний ребенок путаешь дядю с тетей.

Гость
#52
avamelex

Меня любят все вумунихи и конкурируют за меня. 😊

Первый раз вижу чтобы конкурировали за дддеббила

Гость
#53
avamelex

Я отзывчивый бохатый красивый!

Да-да, ты пед.ик, здесь уже все поняли

Гость
#54
avamelex

Взрослые сыновья в чечне и на сво идут. Чтоб бабы спокойно спали, но и здесь вы сукки их отмазываете.😄

Ты из окопа сейчас строчишь или тебя твоя старая cykka тоже отмазала?

Гость
#55
avamelex

Нет соссешь ты твои мужики рассказали.👉

Ошибаешься)
Мужики, которым ты cocaл, рассказывали про тебя и твои умения в этом деле

Гость
#56
Гость

Ты из окопа сейчас строчишь или тебя твоя старая cykka тоже отмазала?

Он старый пе.дик, ему нельзя у мужикам

Гость
#57
avamelex

Главное собачка и батарейки.😄

Ни собак, ни батареек. Но при этом всегда удовлетворенная, счастливая и голова никогда не болит. 😉 Не то, что живущие с вами, вечно унылые, злые, задерганные, затраханные и с кучей проблем. Помни: твоя жизнь - твой выбор!

Вика
#58

Девушка поймите что не все мужики эгоисты и не все девушки ангелы, все люди разные и судить всех по своему опыту в жизни считаю не очень корректными с вашей стороны)