Гость
Статьи
Лучше чтобы парень …

Лучше чтобы парень решал твои проблемы?

у кого такое было, лучше чтобы парень решал твои проблемы или же создавал их и решала ты? #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у тебя яйца по колено, можешь найти себе мальчика в розовых стрингах и посадить себе на шею) Таких сейчас много развелось)))

Гость
#2

свои проблемы надо решать самой.

Гость
#3

Лучше, чтобы не было таких проблем, которые решать придётся кому-то постороннему.

Марина
#4

Всю жизнь в поисках такого человека) пока не найдено таких героев)))

рыжие ноздри
#6

Где написано что он твой?

Гость
#7

Конечно мужчина решает все проблемы. Берет на себя ответственность за девушку.

Гость
#9
Гость

Конечно мужчина решает все проблемы. Берет на себя ответственность за девушку.

А девушка - такая немая слабоумная сиротка? )) Невменяемость - отсутствие возможности вменить ответственность. То есть, девушка, выходит, невменяемая. Я Вам скажу, я видела такую пару. Семейную, не абы что. Ну,вот в какой-то момент мужику надоело заниматься этим самым решением чужих проблем (а так бывает; пару-тройку лет любовь без памяти, а потом вдруг чё-то смотришь - а я вообще как живу, чем занимаюсь...? И тут оно и бац! Вот тебе, как говорится, бабушка и юркнула в дверь...). И он сменил концепцию. В итоге тому разводу уж лет двадцать, а стареющая девушка всё так проблемы свои по сей час решать не научилась. Так и живёт, в проблемах вся. По два принца на один век редко раздают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: