Гость
Статьи
Жена друга моего …

Жена друга моего мужчины всячески старается перетянуть на себя его внимание

Звучит запутанно) В чем суть. У моего мужчины есть друзья - семейная пара. Вчера меня с ними познакомил. Вместе катались на яхте весь день. Так вот эта жена всеми способами старается обратить на себя …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Как живёт та женщина не ваше дело, вы как сплетница. И уязвлены, что бы тут не писали.

Не нравится - пройдите мимо, будьте умнее.)

Гость
#53
Гость

А зачем это автору?))) и да, он не муж, вот и всё, может он уже пятую в компанию приводит. Непонятно желание автора выпендриться перед людьми, которых она видит первый раз в жизни. Ладно бы она в семье мужа статус зарабатывала.

Про выпендриться и речи не шло. Внимательнее читайте, прежде чем оставлять комментарии.

Гость
#54
Гость

Автор, вы столько времени посвятили разбору поведения и мотивов чужого человека, при этом не можете высказать недовольство своему мужу. Боитесь показаться там какой-то....это проблема, что ВЫ не можете сказать мужу что-то.

Так к нему претензий нет, что ему высказывать?

Гость
#55
Сгущенка

Похожая ситуация была, там тоже девочка много лет одна была в кампании. И когда я пришла, то я ей не понравилась и она меня в штыки воспринимала, пыталась подцепить, характер у нее тяжелый, впрочем как и у меня… спустя время отношения стали нейтральными, хотя до этого думала скандал устроить, но сдержалась и правильно, не детей с ней крестить, да и видимся редко. Она не настолько ужасна.) ваша тоже перебесится

Тоже надеюсь.) В компании хочется время на позитиве проводить, без дискомфорта.)) Спасибо, что опытом поделились.

Гость
#56
Гость

Не нравится - пройдите мимо, будьте умнее.)

Нравится или нет, тут вообще речи не идёт. Это вам не понравилось.

Гость
#57
Гость

Так к нему претензий нет, что ему высказывать?

Если бы мужчина хотел, то в центре хотя бы его внимания были бы вы, и никакие другие женщины этому бы не помешали.

Гость
#58
Гость

Про выпендриться и речи не шло. Внимательнее читайте, прежде чем оставлять комментарии.

"такая яркая"))) когда так женщина пишет о себе, это о чём -то говорит. Для первого раза (может и последнего) вы вообще могли не реагировать, нет же, вас задело.

Гость
#59
Гость

Нравится или нет, тут вообще речи не идёт. Это вам не понравилось.

Да здравствуют тролли в чате, родненькие, заждалась вас уже.))

Гость
#60
Гость

Да здравствуют тролли в чате, родненькие, заждалась вас уже.))

Да с начала обсуждения хамите всем, кто с вами не согласен. Я даже после прочтения первого поста была за вас) но ваше перемывание костей - фу. В конце концов что вам мешало сразу сказать :" Маша, я сама сделаю". "Накормлю обалденно вкусненьким"?))) зачем? Собралась устраивать какие-то интриги с совершенно посторонней женщиной. Вы тролль по жизни, наверное🤔

Гость
#61
Гость

Да с начала обсуждения хамите всем, кто с вами не согласен. Я даже после прочтения первого поста была за вас) но ваше перемывание костей - фу. В конце концов что вам мешало сразу сказать :" Маша, я сама сделаю". "Накормлю обалденно вкусненьким"?))) зачем? Собралась устраивать какие-то интриги с совершенно посторонней женщиной. Вы тролль по жизни, наверное🤔

Мне очень приятно Ваше внимание к моему творчеству.)) Всё внимательно прочитали, только вот жаль, многое из контекста выхватили и по-своему перевернули. Так что дальнейшего смысла отвечать Вам не вижу. У меня своя правда. У Вас своя. Что-то не нравится - ну что ж, я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: