Гость
Статьи
Флирт в интернете

Флирт в интернете

Мы вроде счастливо женаты боле 15 лет, есть ребенок, все ок с деньгами, катаемся по миру, строим планы и т.п., но уже около пары лет жена активно флиртует в интернете с парнями, при том, что ко мне теплых эмоций ни в словах, ни физически почти не проявляет, только в ответ на мои. Заливает в инстаграмм незнакомых и знакомых мужчин смайлами с сердцами всех видов, некоторым активно пишет и заводит разговоры, близкие к флирту, а в последнее время начала знакомиться с парнями в телеграм.

Пример ее последней переписки (она их не скрывает и считает нормальными):

- Мария, добрый день, замечательно выглядите :) увидел вас в группе и решил написать познакомиться, как ваше настроение? У вас красивая улыбка ))
- Спасибо, очень приятно :))
- Случайно вас увидел, вы были сверху
- Внезапно :)))
- Звучит конечно двусмысленно
- Точно )))
- Вы из какого города?
- Я путешествую, Вы? ))
- Здорово)
- Давайте на ты?
- Давай! Интересное общение получается ) чем ты занимаешься?
- ...

Жена считает, что это ей помогает в бизнесе (она занимается продажами), а мне надо к психологу поработать со своим эго, тк такие переписки с незнакомыми парнями это обычное вежливое общение и она не будет ничего менять.

А на мой взгляд такое общение "любящей своего мужа" девушки это полный треш и говорит о том, что жена решила разбавить жизнь новыми романтическими красками и не против отношений "на стороне". Что думаете?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Вы из какого города?
- Я путешествую, Вы?
---
бездомные кароч)

Гость
#2

Ну так и скажите:
-Ходил к психологу. Он сказал гнать тебя в cpaку ибо тебе cpaть на меня и мои чувства. Поэтому проваливай на xep. Мне такая не нужна. Шлюпка

Гость
#3

думаем,что очередная разводка....жена ведет себя как ***...

Гость
#4

>>Мы вроде счастливо женаты боле 15 лет, есть ребенок, все ок с >>деньгами, катаемся по миру, строим планы и т.п.,

По таджикским меркам вы еси бездетные сироты.

Гость
#5

Жена катается по миру, рогач 😄 Она в продажах

Гость
#6

С одной стороны, для каждой пары свои границы дозволенности.
Например, вас такое общение напрягает, меня тоже, а другим может быть пофигу, они считают проблемой только физическую измену.
С другой стороны, это не просто вежливое общение )) а прямые намеки сексуального характера, которые она еще и поощряет:
"вы были сверху
- Внезапно :)))
- Звучит конечно двусмысленно
- Точно )))"
Можно продавать и без секса, но, видимо, без него продажи у нее не идут )) и она прибегает к примитивной, но работающей схеме.
В третьих, ваше эго тут не причем. Вы адекватно реагируете. Ни одному нормальному человеку не понравится, что к вашему парнеру подкатывает какой-то чел, а он его не останавливает, а поощряет.
Совет обратиться к прихологу - попытка сделать ВАС неадекватным, попытка деструктивной манипуляции, вот и все.

Гость
#7

Если это не разводка, то такое общение не норма для замужней. Она могла бы отказаться: "Спасибо, я замужем, потому не знакомлюсь."

Гость
#8

А если вводные данные немного другие, и любящий муж уже почти год как живет жизнью холостяка в центре Москвы, шарахается постоянно по разным тусовкам, не ставя в известность свою «***»-жену. Жена-то под камерой и активно все в соцсетях светит, а про мужа только все с его слов известно 👌 Только изредка звонит ей и ребенку, которые живут одни в другой стране (в которую переезжать планировали не одни), потому что им там сложно и они постоянно что-то от него хотят, охренели, однако. В чужой стране, одни, без должного оформления даже. Лучше перезвонить, когда все наладится, а то неинтересно. Жена изо всех сил вытаскивает новую действительностью, прося помощи, регулярно ее не получает долгое время. Про мужа, кстати, она ничего плохого не думает, просто наступает себе на горло, долго ищя ему оправдания и выход. И почти через полгода находит выход в фокусе на себя и свою работу. Ну не тварь?

Да, в продажах можно и сексом продавать, а можно просто играть по правилам того, кто написал, уходя с разговора, когда он уже точно пошел не туда. Но окончания разговора мы ж не видим. Как и многого другого не знаем. Хотя, когда это кого останавливало от того, чтобы сделать выводы о том, кто тут в белом пальто.

Гость
#9

То есть тот момент, что после 15 лет «вроде» счастливой совместной жизни человек копается в переписках жены - это норма? И я так понимаю, обсудить не получилось и не особо нужно было, раз тут коллективное мнение спрашивается?

Не так я себе представляю семейную пару после даже нескольких лет совместной жизни. Хз, как по мне, это подростковый подход какой-то.

Лайки в соцсетях, если ты работаешь в продажах - стандартная тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: