Гость
Статьи
Что такое обеспечун?

Что такое обеспечун?

Это который полностью обеспечивает женщину с головы до ног, что ей не приходится тратить на себя ни одного заработанного рубля и вообще не приходится работать? Можно ли мужчину, который закрывает все повседневные потребности(жилье, питание, развлечения и прочее) пары и может помочь деньгами на какие-то штуки, типа лечения, билетов в отпуск и прочее, помогает делом(ремонт в квартире женщины, например, и пр), ну и само собой дарит хорошие подарки на праздники, можно ли такого назвать обеспечуном или это пополамщик? Имеется ввиду, что у пары пока нет детей и они не женаты

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

это некий мифический персонаж. никто его не видел, но все дамочки уверены, что он есть.

Гость
#2
Моногамус

это некий мифический персонаж. никто его не видел, но все дамочки уверены, что он есть.

Не дамочки, а ТП, говори правильно

#3

Платит подстилке пока она не надоест, ведь в очереди к нему множество таких.

Гость
#4
Моногамус

это некий мифический персонаж. никто его не видел, но все дамочки уверены, что он есть.

У меня приказ на эту миссию - от президента. Не устраивает - разговаривай с ним. Но я лично руковожу пилотами. И самолет на котором ты хочешь улетать, не взлетит без моего приказа. Поэтому тебе придется беспрекословно выполнять мои приказы

Гость
#5

Да, это обеспечун. 🥰

Влад
#6

или это пополамщик 😂

Да, автор, всё это пополамщик 😏

Автор
#7
Гость

Да, это обеспечун. 🥰

Кто именно ,первый или второй?

Гость
#8

Думаю справедливо считать обеспечуном того, кто на закрывает расходы на питание жилье и развлечения и к которому женщина всегда может обратиться со словом «дай» и он не откажет. При этом женщина тоже может за какие-то свои хотелки по типу одежды или салонов платить сама иногда.

Гость
#9

Ты тупое унылое го.вно иди пахать на завод уе.бище

Гость
#10
Гость

У меня приказ на эту миссию - от президента. Не устраивает - разговаривай с ним. Но я лично руковожу пилотами. И самолет на котором ты хочешь улетать, не взлетит без моего приказа. Поэтому тебе придется беспрекословно выполнять мои приказы

Проспись алкашня ты обос.ралось чучело

Гость
#11

это человек имеющий большие доходы позволяющий обеспечивать комфортную жизнь женщине она ему за это тело. то есть отношения на выгоде и без любви при этом они могут быть муж и жена. обеспечу вообще не нужен карта его нужна.

#12

Это как НЕ обеспечун, только наоборот)

Гость
#13
Автор

Кто именно ,первый или второй?

А там разве нумерация есть? 😄

Гость
#14
Гость

это человек имеющий большие доходы позволяющий обеспечивать комфортную жизнь женщине она ему за это тело. то есть отношения на выгоде и без любви при этом они могут быть муж и жена. обеспечу вообще не нужен карта его нужна.

То есть любви не бывает с обеспечуном?
А если в паре мужчина платит за все, но у них лябофь, то кто он?

Автор
#15
Гость

А там разве нумерация есть? 😄

Да, первый обеспечивает на 100 процентов, так, что женщина на себя ни рубля не тратит.
Со вторым женщина может немного работать, чтобы закрыть какие-то свои хотелки вроде салонов, шмоток и тд.Остальное на нем.

Гость
#16
Автор

Да, первый обеспечивает на 100 процентов, так, что женщина на себя ни рубля не тратит.
Со вторым женщина может немного работать, чтобы закрыть какие-то свои хотелки вроде салонов, шмоток и тд.Остальное на нем.

Значит первый обеспечун.

Автор
#17
Гость

Значит первый обеспечун.

А второй пополамщик?

Влад
#18
Гость

А там разве нумерация есть? 😄

Да, многие этому удивились.
Первое вопросительное предложение и второе предложение — это два разных типа мужчин. Причём во втором типе мужчин для автора не исключён вариант пополамщик🤦‍♂️

В целом для автора мужчина должен быть обеспечуном, во всех других случаях он пополамщик

Гость
#19
Автор

А второй пополамщик?

Да.

Причем второй будет все меньше и меньше потом тратится.

Влад
#20
Автор

Да, первый обеспечивает на 100 процентов, так, что женщина на себя ни рубля не тратит.
Со вторым женщина может немного работать, чтобы закрыть какие-то свои хотелки вроде салонов, шмоток и тд.Остальное на нем.

А каким боком второй тип мужчин вы причислили к пополамщику?

Автор
#21
Влад

А каким боком второй тип мужчин вы причислили к пополамщику?

Я не причислила. Я тут читала, что второй тип пополамщик по мнению некоторых женщин, поэтому решила уточнить

Влад
#22

Дамочки, пополамщик — все расходы ровно 50/50

Или фантазёрки из своего воображаемого мирка ещё не вышли?)

Автор
#23
Гость

Да.

Причем второй будет все меньше и меньше потом тратится.

Когда потом? Если предположить, что они несколько лет вместе

Автор
#24
Влад

Да, многие этому удивились.
Первое вопросительное предложение и второе предложение — это два разных типа мужчин. Причём во втором типе мужчин для автора не исключён вариант пополамщик🤦‍♂️

В целом для автора мужчина должен быть обеспечуном, во всех других случаях он пополамщик

Нет, я работаю и не хочу сидеть дома. Мне больше подходит второй тип

Влад
#25
Автор

Нет, я работаю и не хочу сидеть дома. Мне больше подходит второй тип

Так и второй тип ну никак не пополамщик. С пополамщиком при совместном проживании все совместные покупки на еду, технику, мебель, отдых, коммуналку, ремонт строго 50/50

Гость
#26
Автор

Когда потом? Если предположить, что они несколько лет вместе

Они женаты?

Влад
#27

Не нужно делить всех мужчин строго на обеспечунов и пополамщиков. У большинства семей оба вкладываются финансово в свою семью, просто из двух кто-то больше, кто-то меньше

Автор
#28
Влад

Да, многие этому удивились.
Первое вопросительное предложение и второе предложение — это два разных типа мужчин. Причём во втором типе мужчин для автора не исключён вариант пополамщик🤦‍♂️

В целом для автора мужчина должен быть обеспечуном, во всех других случаях он пополамщик

А что непонятного? Может, просто проблемы у людей с пониманием текста, мало читают.

Влад
#29
Автор

А что непонятного? Может, просто проблемы у людей с пониманием текста, мало читают.

Слово пополамщик ну совсем не вписывается в вашу тем, поэтому и возникли трудности с пониманием

Гость
#30
Автор

А что непонятного? Может, просто проблемы у людей с пониманием текста, мало читают.

Так вы два варианта по сути описали обеспечуна.
А пополамщик это тот, кто вообще не даёт денег ни на что, и никак.

Автор
#31
Гость

Так вы два варианта по сути описали обеспечуна.
А пополамщик это тот, кто вообще не даёт денег ни на что, и никак.

Чтобы узнать обеспечун ли второй вариант. Потому что читала на форуме, что это тоже пополамщик

Автор
#32
Влад

Слово пополамщик ну совсем не вписывается в вашу тем, поэтому и возникли трудности с пониманием

Всё равно два варианта описаны

Гость
#33
Автор

Чтобы узнать обеспечун ли второй вариант. Потому что читала на форуме, что это тоже пополамщик

Нет. Тут полно тем, когда девушки пишут, что живут с пополамщиками.
Там всё у них 50/50, и пополамшик ничего не оплачивает для девушки.

Автор
#34
Гость

Нет. Тут полно тем, когда девушки пишут, что живут с пополамщиками.
Там всё у них 50/50, и пополамшик ничего не оплачивает для девушки.

Поняла, спасибо

Гость
#35
Автор

Поняла, спасибо

Еще одна не бинарная личность вошла в чат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: