Гость
Статьи
Любит ли меня парень?

Любит ли меня парень?

Здравствуйте, мне 21 год, в отношениях с парнем 4 года (ему 25 лет), два из которых живем вместе на съемной квартире, когда стоял вопрос по поводу его уезда другой город по работе (на года 2-3), то на мой вопрос «а как же я?», он ответил «отправишься обратно в общежитие», мне очень обидно было такое слышать, и просто здесь на форуме я бы хотела получить утешение, что он меня любит, так как я в этом сейчас сомневаюсь, ну и как думаете, когда ждать от него предложения стать женой?
😞

GIF
Виктория Серебрякова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в 21 год заняться что ли больше нечем? Пусть он уезжает, а вы в общагу. Найдёте там себе парня получше

Гость
#2
Гость

Вам в 21 год заняться что ли больше нечем? Пусть он уезжает, а вы в общагу. Найдёте там себе парня получше

халва... халва... халва...

#3

А кто вам должен дать утешение? Вы хотите переложить ответственность на форум за его чувства? Почему вам чужие люди должны дать подтверждение в том что он любит вас или нет? А так если вы сомневаетесь в его чувствах, то скорее всего вы не сомневаетесь, а в глубине души знаете ответ на свой вопрос, только не хотите его принимать.

Гость
#4

учитывая возраст и длину отношений это первая любовь и держит вас привычка и страх расставания. дальше классика он уедет на расстояние вы к дург дургу остынете вам или ему кто то понравится и кто то предаст. поэтому лучше расходится отношения на расстояние умирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: