Гость
Статьи
Плата за интим в …

Плата за интим в отношениях

здравствуйте,суть темы-что не тема так женские истерики что если мужчина не обеспечивает,не содержит,не дарит дорогих подарков то не какого интима!я не про эск ортн иц а именно про отношения,ну,более или менее какими их рисуют женщины(семья,любовь,дети и.т.д)просто интересно как это по вашему устроено?вы говорите это мужчинам прямым текстом и идете лесом,или они сами должны догадаться и тот же результат,или они не догадываются и вы с гордой и таинственной улыбкой сами,ну,туда же?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно Ваш вопрос изложить более понятным языком?
Что-то какие-то мозговые пуканья получаются в описании темы.

Гость
#2

За секс должна платить женщина. Ей же надо больше секса...примерно в тысячу раз больше. Да и вообще за отношения должна платить женщина. Мужчине от отношений никакой пользы... только терпёж, убытки и вред.

Гость
#3

Если он не догадывается, что мне нужны подарки, ухаживания и внимание, то это он идет лесом, а не я. Выпрашивать ничего не стану, не хочет оказывать знаки внимания, повторю, солью его без сожаления.

Гость
#4

Да все просто. Давать только, когда самой хочется. Раз в месяц, значит раз в месяц. Равноправие же. Каждый же сам по себе. Раз важны только желания каждого, то секс у меня будет когда я хочу, и только такой как я хочу. Без орального, например.
Не нравится - либо начинаешь обо мне заботиться, либо "следующий ".
Ну или влюбляй меня в себя постоянно. Чтобы я постоянно текла и хотела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: