Гость
Статьи
Мужчина 45 лет в …

Мужчина 45 лет в разводе, есть сын

мужчина 45 лет, в разводе год, есть сын 7 лет. Вы бы стали с таким встречаться? У мужчины немного жёсткий характер, он обидчивый, чуть что в блок кидает, он может злиться и кричать. Любит командовать, работает в органах. Спрашивал умею ли готовить борщ. Говорил что с бывшей женой часто конфликтовали (почему не знаю). Говорил что развестись было обоюдное их желание, но как я понимаю он хотел помириться год назад ещё до развода ради ребёнка, но она в итоге не захотела и у неё уже давно своя жизнь. Знаю что через суд она подавала на алименты через несколько месяцев после развода. Сына иногда берет к себе он. Какие могут быть минусы с данным мужчиной? И вы бы стали с ним встречаться? Меня он зацепил, тянет к нему, пока не знаю хорошо его, но иногда пишет что у него депрессия (частенько о проблемах говорит, жалуется) . Я конечно же младше и без детей, замужем не была. Посоветуйте есть ли какие-то подводные камни с ним? Вы бы с стали с ним, если бы влюбились?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы нет! Был опыт с мужчиной истеричкой... ничего хорошего не вышло. мужчина для меня должен быть спокойным. а что это за капризы. обиды и чуть что в блок.! (У мужчины немного жёсткий характер, он обидчивый, чуть что в блок кидает, он может злиться и кричать. ) вам нужен такой муж???? Дальше хуже будет, раз он себе позволяет. Решать вам, видно что оправдываете. Он проблемный. Даже так ПРОБЛЕМНЫЙ!!!! Там нет подводных камней, есть охрененные булыжники на поверхности!

Гость
#2

Обычный мужчина. Потому и злой что жена бросила ради любовника видимо. Пригрей, растопи его сердце. Подобреет, будешь его баловать борщом, а он тебя ночью будет любить в наручниках

Гость
#3

Ты ж одни его минусы перечислила. Встречаться не стала бы. Там не во что влюбляться.

Гость
#4

Нет. Человек - сплошной минус. Раз хотел помириться - любит бывшую, а вы - как пластырь на рану.
У вас нет детей, вы младше - на кой вам этот обсос? Пусть сам разгребает отношения с бывшей, свои обидки и содержание своего отпрыска. Дети - это обуза и геморрой. Чужие - просто вонючее гогно. Не связывайтесь.

#5

Вы этот пост не первый раз выкладываете, пора бы самой разобраться подходит вам такой персонаж или нет.

Гость
#6

Автор, коротко по существу: если родная жена, имея сына, а не дочку, назад взять не захотела ни под каким соусом, то это значит, мужик точно не пригоден абсолютно к жизни в нормальной семье. Точка.

Гость
#7
Гость

Автор, коротко по существу: если родная жена, имея сына, а не дочку, назад взять не захотела ни под каким соусом, то это значит, мужик точно не пригоден абсолютно к жизни в нормальной семье. Точка.

Не факт, может у мамы новая любовь случилась, а тут бывший муж мешает впихивать нового папу

Гость
#8
Гость

Автор, коротко по существу: если родная жена, имея сына, а не дочку, назад взять не захотела ни под каким соусом, то это значит, мужик точно не пригоден абсолютно к жизни в нормальной семье. Точка.

Жена может быть бл@дищщей, а сын - наеппышем от другого. Тут главное, что мужчина хотел обратно в семью, это для ТС набат, что мужик хочет к жене, а она, так, затычка в прорванной трубе.

Гость
#9
Гость

Жена может быть бл@дищщей, а сын - наеппышем от другого. Тут главное, что мужчина хотел обратно в семью, это для ТС набат, что мужик хочет к жене, а она, так, затычка в прорванной трубе.

И это тоже. В любом случае, резюме по вопросу Автора одно: на... с пляжа.

Гость
#10
гость

Я бы нет! Был опыт с мужчиной истеричкой... ничего хорошего не вышло. мужчина для меня должен быть спокойным. а что это за капризы. обиды и чуть что в блок.! (У мужчины немного жёсткий характер, он обидчивый, чуть что в блок кидает, он может злиться и кричать. ) вам нужен такой муж???? Дальше хуже будет, раз он себе позволяет. Решать вам, видно что оправдываете. Он проблемный. Даже так ПРОБЛЕМНЫЙ!!!! Там нет подводных камней, есть охрененные булыжники на поверхности!

Правильно. Здесь дело даже не в ребенке. Бежать.

Таня
#11
Гость

Не факт, может у мамы новая любовь случилась, а тут бывший муж мешает впихивать нового папу

Ну у неё вроде бы есть мужчина новый давно уже

Таня
#12
Гость

Обычный мужчина. Потому и злой что жена бросила ради любовника видимо. Пригрей, растопи его сердце. Подобреет, будешь его баловать борщом, а он тебя ночью будет любить в наручниках

Почему в наручниках?

Таня
#13
Гость

Нет. Человек - сплошной минус. Раз хотел помириться - любит бывшую, а вы - как пластырь на рану.
У вас нет детей, вы младше - на кой вам этот обсос? Пусть сам разгребает отношения с бывшей, свои обидки и содержание своего отпрыска. Дети - это обуза и геморрой. Чужие - просто вонючее гогно. Не связывайтесь.

Помириться хочешь ко ещё до развода. А потом сам подал на развод (находила его дело в суде, он был истцом)

Гость
#14
Таня

Почему в наручниках?

потому что он психопат

Гость
#15
Гость

потому что он психопат

Или СДВИГ

Гость
#16
Таня

Помириться хочешь ко ещё до развода. А потом сам подал на развод (находила его дело в суде, он был истцом)

Это гордость где-то глубоко в анальном отверстии взыграла. Но чувства к бабе были, первая любовь не забывается.
Если же вы мазохистка, то дранг нах Остен и флаг вам в задницу.

Таня
#17
Гость

потому что он психопат

Как вы это поняли?

Таня
#18
Гость

Это гордость где-то глубоко в анальном отверстии взыграла. Но чувства к бабе были, первая любовь не забывается.
Если же вы мазохистка, то дранг нах Остен и флаг вам в задницу.

Насчёт первой любви вряд ли, он женился на ней когда ему уже было 35 лет

Таня
#19
Гость

Или СДВИГ

Как это?

Гость
#20
Таня

Как вы это поняли?

По вашему описанию

Гость
#21
Таня

Как это?

СДВГ , телефон исправил. Прогуглите. Тяжело с такими людьми.

Гость
#22

Автор, Вы этот вопрос уже минимум 5 раз здесь задали и ничего иного Вам не ответили. Если мозга у Вас нет, отношайтесь с пcиxoпатом, всем пофик.

Таня
#23
Гость

По вашему описанию

Да, наверно вы правы

Таня
#24
Гость

Автор, Вы этот вопрос уже минимум 5 раз здесь задали и ничего иного Вам не ответили. Если мозга у Вас нет, отношайтесь с пcиxoпатом, всем пофик.

Вы тоже считаете что он все-таки психопат?:(

Гость
#25

бывшая наверно перекрестилась левой пяткой после развода с ним

Гость
#26

в 45 если на руках не носит и пылинки не сдувает. ***** НЕ НУЖЕН. нормальной себя уважающей...

гость
#27
Таня

Вы тоже считаете что он все-таки психопат?:(

Диагнозы ставят врачи, но что за поведение. Не понравилось и в блок. Кричать обижаться. в отношениях должно быть ХОРОШО!!!! а он проблемный.
Может у вас самооценка низкая? Думаю, что лучше не встретите...

#28
Мерцающая

Вы этот пост не первый раз выкладываете, пора бы самой разобраться подходит вам такой персонаж или нет.

Ага, все думает, встречаться ли. Не первый год...

Гость
#29
Таня

Вы тоже считаете что он все-таки психопат?:(

По вашему описанию не исключено, автор. Аккуратнее в жизни нужно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: